Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

VIP подарки мужчине на 23 февраля

воскресенье, 21 августа 2016 г.

С приближением очередного праздника нас продолжают одолевать сомнения относительно подарка для своих родных, знакомых и коллег по работе. Если в отношении женской половины человечества круг размаха бесконечен, то для того, чтобы удивить и заинтриговать мужчину, нужно будет сильно постараться. 

Эксклюзивные подарки на 23 февраля

Современный рынок предлагает огромное множество товаров. Но что подарить на 23 февраля человеку, у которого все есть? Как среди тысяч ненужных безделушек найти действительно достойный презент? Сегодня мы поговорим о том, как подобрать эксклюзивный подарок на 23 февраля, который обязательно тронет сердце своего адресата. Мы постараемся отсеять ненужные банальные, порядком приевшиеся варианты и обратить ваше внимание исключительно на достойные экземпляры для самых лучших. Речь пойдет о вип-подарках на 23 февраля.

Набор из двух бокалов «За успешную охоту»

Хотите поздравить мужчину, увлекающегося охотой? Лучшего варианта для подарка вам не отыскать! Набор из двух стильных бокалов с обрамлением в соответствующей тематике станет ярким напоминанием о вас! Золотистые олень и медведь станут символом трофеев вашего охотника.

Изделия представлены известным итальянским производителем. Именно поэтому они отличаются наивысшим уровнем европейского качества и стиля.

Подарочный набор для виски с ведром «Эсквайр»

Набор для виски с аккуратным ведерком – прекрасный подарок на 23 февраля мужчине, у которого все есть. Практичность этого презента сложно переоценить. Буквально каждая встреча серьезных и влиятельных мужчин протекает с бокалом виски. И неважно, какой повод для этого выбран: простая встреча друзей после долгой разлуки или удачно заключенная сделка. Бутылочка хорошего виски внесет особый колорит в любую беседу.

Представленный набор включает в себя 6 стандартных бокалов для виски и одно небольшое ведерко для охлаждения напитка. Настоящее итальянское стекло не оставит равнодушным ни одно мужское сердце. Такой подарок прекрасно подойдет деловому мужчине. 

Набор «Джеймс Бонд»

Вам предстоит удивить настоящего современного Джеймс Бонда? Тогда внушительные алюминиевые кейсы – это то, что вы искали! В них есть все, что может пригодиться настоящему мужчине на отдыхе и в командировке.

Содержимое чемоданчика представляет особую ценность для любителей путешествий. Так  вместительный термос прекрасно сохранит температуру любимого чая или кофе, а профессиональный бинокль поможет сориентироваться даже на самой незнакомой местности.

Но самым ярким предметом, который не сможет не тронуть мужское сердце, является пистолет системы Макарова (пневмоверсия). Он не только придаст уверенности своему хозяину, но и  поможет обезопасить себя от злоумышленников. Ну и по баночкам пострелять — как же без этого!

Удовольствие от такого подарка гарантировано! Узнать больше>>

Погодная станция

Что подарить начальнику на 23 февраля у которого все есть? Этот вопрос ежегодно задают себе тысячи подчиненных в преддверии праздничных дат. Представляем вашему вниманию презент, который по достоинству оценят властные владельцы больших комфортабельных кабинетов. Погодная станция «Трио» удачно украсит собой рабочий стол каждого делового мужчины-руководителя. Она обязательно станет главным ярким пятном самого респектабельного интерьера, привлечет всеобщее внимание окружающих.

Модель является настоящим чудом современного дизайнерского мастерства, в котором органично сочетаются два благородных оттенка: красное дерево и серебро. Такой подарок достоин статуса VIP и будет актуален для каждого делового мужчины! Подробнее>>

Набор для кофе «Император»

Собираетесь поздравить ярого кофемана, который не мыслит своей жизни без пары-тройки чашечек густого ароматного кофе? Тогда обязательно обратите внимание на набор бодрящего напитка «Император».

Композиция из шести аккуратных чашек с эксклюзивным узором, ложечек и сахарницы станет прекраснымvip подарком на 23 февраля. Особый колорит  ей придает покрытие 24-каратным золотом. Органичное сочетание оттенков заставляет восхищаться утонченностью и неповторимостьюмодели. Подробнее>>

Настольные часы с открытым механизмом

Мы подготовили еще один вариант вип-подарка для настоящего сильного делового мужчины – стильные настольные часы. Интересный дизайн делает их не просто главным прибором для точного определения времени, а и настоящей изюминкой любого современного интерьера.

Все еще не знаете, что подарить на 23 февраля мужчине,  у которого все есть? Обязательно обратите внимание на эти настольные часы. Удачное комбинирование двух самых брендовых оттенков: золотого и благородного бордо позволяет назвать их поистине эксклюзивными.

Такой презент с открытым механизмом по достоинству оценят люди, которые привыкли дорожить своим временем и временем своих партнеров.

Подарочный набор ручек «Fontainebleau» от Balman

Завершает наш рейтинг лучших подарков для мужчин к 23 февраля стильный подарочный набор ручек от Balman. Он станет отличным подарком для делового партнера, начальника.  Представленная модель отличается стильным дизайном, а известный бренд только поднимет статус своего обладателя еще выше. Набор укомплектован в коробку с оригинальным дизайном и логотипом.

Презент из дизайнерских ручекBalman не сможет не тронуть сердце даже самого строгого и сильного мужчины.

Вместо заключения, или анатомия подаркодарения

Подводя итог, хотелось бы отметить следующее: неважно, сколько стоит выбранный подарок. Важно внимание, которым мы окружаем мужчину в момент торжества. Именно оно оставляет в памяти яркий светлый след, который греет душу не один год, а то и десятилетие.

Безусловно, человеку определенного статуса следует подбирать и соответствующий подарок. Однако, несмотря на это, не стоит слишком сильно зацикливаться на самых дорогостоящих презентах. Ведь человек, у которого все есть, больше ценит моменты, которые принесли ему радость. Порою удачно выбранная мелочь вызывает больше эмоций, нежели помпезная дорогая безделушка.

Подбирайте подарок в соответствии с вкусовыми предпочтениями и хобби мужчины, и тогда успех вам гарантирован!