Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Эсклюзивные подарки на новый год для вип персон

вторник, 17 мая 2016 г.

Новый год – это праздник, в который никто не должен оставаться обделенным вниманием. Важно не забыть ни одного из родных, друзей, руководителей. Собираясь поздравить своего директора, многие начинают перебирать в голове всевозможные вип-подарки на Новый год. Презент должен быть солидным и интересным.

Оригинальный подарок – шанс вырасти в глазах директора

 

Вип-подарки на Новый год руководителю могут представлять собой набор посуды: бокалов для вина, рюмок и графинов для крепких напитков. Также стоит обратить внимание на чайный или кофейный сервиз. Такой сувенир не будет стоять без дела, ему обязательно найдется применение.

Приобретать эксклюзивные подарки на Новый год намного легче, зная что-нибудь об увлечениях и вкусах получателя. Человеку, проводящему свободное время на даче, следует преподнести садовый набор. Это полезная продукция, которая поможет руководителю полностью окунуться в свое хобби.

Любитель музыки будет в восторге от дизайнерских наушников. Для меломана не найти более удачного презента.

Уникальные сувениры для особенных людей

 

Эксклюзивные новогодние подарки руководителю могут разниться в зависимости от рода деятельности фирмы. Существуют скульптуры фармацевта, сантехника и др. Многим придется по душе подзорная труба. Ценители искусства не откажутся от картины или книги.

Отличный эксклюзивный подарок мужчине на Новый год – набор «Джеймс Бонд», который, несомненно, поднимет настроение получателю. Настольный звонок станет практичным и оригинальным сувениром. Данный презент пригодится во время проведения совещаний.

Прекрасные VIP- подарки для женщин руководителей

 

Думаете, что эксклюзивное подарить девушке на Новый год? Деловая леди точно не откажется от качественной шариковой ручки. Это одна из самых полезных и незаменимых вещей рабочего процесса. Особым оригиналам можно презентовать перьевую ручку.

Выбирая VIP-подарки на Новый год для женщины, стоит обратить внимание на шелковый платок. Изделия отличаются отменным качеством и выполнены в различных дизайнерских решениях. Данный презент приятно получить каждой представительнице прекрасного пола.

Присматривая эксклюзивные подарки на Новый год 2017, вспомните о настольных часах и погодных станциях. Практичность и прекрасный внешний вид изделий сделали их одними из удачнейших сувениров.

Широкий выбор VIP-подарков не оставит никого равнодушным.