Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Флешка – лучший подарок для любимой женщины на 14 февраля

пятница, 27 января 2017 г.

Женщины – неизмеримое богатство и украшение каждой нации. Они наполняют наши будни любовью и нежностью, вносят особый шарм в каждый миг.

В такой прекрасный и светлый праздник, как День святого Валентина, эти хрупкие и трогательные создания достойны особого внимания. В этот день они ждут ярких сюрпризов, нежных признаний и смелых романтичных поступков от своих рыцарей. Но одним из главных пунктов на пути к каждому женскому сердцу являются оригинальные и максимально практичные подарки, которые не только порадуют глаз, но и станут ежедневным напоминанием о бесконечной любви дорогого избранника.

День святого Валентина – торжество особое и символичное, поэтому и праздничные презенты должны нести особый тайный смысл. Эти милые вещицы просто обязаны вызывать самые приятные и теплые чувства у милой леди.

Как вы уже успели понять, наш сегодняшний разговор будет посвящен милым дамам и праздничным сувенирам для них. Данный обзор будет построен вокруг таких незаменимых в современной жизни вещиц, как флешки. Однако наши модели перевернут ваше представление о скучных и однотипных компьютерных накопителях. Сегодня мы познакомим вас с настоящими произведениями искусства, которые уже сами по себе являются прекрасным дополнением нежного и тонкого женского образа.

Флешка «Вишенка» с жемчужинами

Симпатичная пара вишенок с белоснежными жемчужинами – изысканный и очень трогательный подарок на День влюбленных любимой девушке! Изящные формы, утонченный дизайн и абсолютная безупречность исполнения – вот главные признаки, которые эффектно выделяют представленную модель из огромного множества аналогов.

Эта вишенка обязательно тронет сердечко вашей возлюбленной и станет любимой вещицей в ее сумочке. Она с легкостью справится и со своим главным предназначением – хранением информации. USB-накопитель «Вишенка» с жемчужинами – отличный талисман, который вы уже сейчас можете презентовать своей любимой женщине.

Флешка «Вишенка» в стразах

Флешка «Вишенка» в стразах – яркая радость каждой современной женщины! Оригинальные ягодки не смогут не тронуть нежное женское сердечко и обязательно вызовут восторг и счастливую улыбку на нежном личике.

Подарите своей милой женщине такой поистине королевский подарок! Кроме шикарных форм и улетного дизайна, эта вещица может похвастаться тем, что отлично справится с хранением и транспортировкой как личных, так и рабочих файлов. Но самое главное, флешка-вишенка станет лучшим памятным сувениром, символизирующим вашу любовь и преданность. А это очень много значит для каждой женщины!

Это оригинальный подарок девушке на День святого Валентина, который гарантированно пригодится в ее повседневной жизни, а, следовательно, всегда будет под рукой.

Флешка брелок «Бабочка»

Бабочка – одно из самых нежных и красивых существ, дарованных нам матушкой-природой! Она вызывает самые теплые и приятные ассоциации. С ее прикосновениями сравнивают самые трогательные и душевные тактильные контакты.

Кому как не женщине оценить всю прелесть и утонченность бабочки! Можно, конечно, подарить живую радость своей милой избраннице. Но мы предлагаем вам нечто более интересное и оригинальное! Шикарная флешка-накопитель в форме изящной бабочки вызовет настоящий фурор в душе каждой женщины! Она сразит наповал своими формами, оригинальным дизайном и максимальной практичностью.

Это тот самый красивый, но при этом очень практичный подарок! Бабочка в нежно сиреневом цвете порадует не только своей прекрасной внешностью, но и широким функционалом. Она с легкостью справится с задачей хранения и передачи данных и станет верной помощницей вашей нежной леди. 

Флешка со стразами «Яблоко»

С появлением на мировом рынке широко известной компании «Apple» восприятие такого вполне привычного и одновременно неприметного фрукта, как яблочко, изменилось в корне. Отныне это не просто банальный фрукт, к которому каждый из нас привык с раннего детства, а настоящий шедевр, символизирующий безграничные возможности и новейшие достижения науки и техники.

Подарите своей милой девушке свое оригинальное яблочко и будьте уверены, вы попадете прямо в цель! Ювелирный USB-накопитель рассчитан на 8 Гб информации, поэтому компактно разместит и сохранит в себе любые важные файлы. Преподнесите своей единственной Еве это настоящее райское яблочко на 14 февраля и будьте готовы принять порцию самых горячих объятий и жарких поцелуев!

P.S. В комплекте с флешкой идет длинная цепочка под золото и симпатичный бархатный мешочек со шнуровкой.

Флешка со стразами «Груша» 16 Гб

Груша – верная подружка и постоянная спутница традиционного яблочка. Это отличный вариант для тех, кто устал от банальщины и хочет чего-то новенького и оригинального.

Эксклюзивная ювелирная флешка в форме симпатичной груши – это гармоничное сочетание приятного с полезным. Роскошное украшение является одновременно и высокотехнологичной новинкой, ежедневно выполняющей важнейшую функцию хранения и транспортировки информации.

Если вам нужны яркие идеи подарков на День святого Валентина девушке, то обязательно присмотритесь к представленной модели USB-накопителя! Это шикарный презент, рассчитанный на 16 Гб ценной и не очень информации, который с легкостью поместится в каждой женской сумочке. Более того, такая флешка выполнит роль лучшего антидепрессанта и «таблетки» для хорошего настроения! Стоит только посмотреть на нее и взять в руки, как по телу мигом проносятся самые радужные ощущения, а голову наполняют самые приятные и позитивные мысли. 

Флешка со стразами «Золотая рыбка» на 16 Гб

Какая дамочка не мечтает о золотой рыбке, исполняющей все ее заветные желания? Эта мечта зарождается в ее симпатичной головке с самого раннего детства и формируется исходя из душевных рассказов мамы перед сном. Каждая девчонка отчетливо помнит образ бедного старичка, который никак не мог угодить своей вредной старухе. И каждая маленькая леди хорошо помнит благодаря кому ему это удавалось.

Образ золотой рыбки ассоциируется со сказкой и исполнением желаний. Так подарите своей милой девочке ее давнюю детскую мечту! Преподнесите ей шикарную золотую рыбку, украшенную стразами!

Рыбка эта не простая, рыбка эта волшебная! Она не только поразит воображение безупречностью своего исполнения, но и станет верной спутницей при работе с компьютером и прочими гаджетами. Этот удобный USB-накопитель не только отлично справится с передачей и хранением данных, но и станет лучшим талисманом на все случаи жизни и напоминанием о любимом человеке.

Пестрая и красочная рыбка словно сошла со страниц знаменитой детской сказки! И прямо сейчас она готова исполнить любые три заветных желания своей милой хозяйки. Предложите своей милой спутнице загадать их и заставьте ее вновь поверить в чудеса! Спустя год в этот же день, не забудьте спросить у нее, все ли ее желания исполнились.

Не знаете, что подарить на день влюбленных женщине? Прикольная флешка-рыбка выполнена в форме эксклюзивного кулона, поэтому кроме хранения файлов, она запросто может выступить в роли самостоятельного и безумно привлекательного ювелирного украшения. Достаточно вместительный объем памяти позволяет размещать максимальное число файлов с полезной и важной информацией.

Флешка Hello Kitty в стразах

Ваше сердце давно и навеки отдано самой прекрасной и милой кошечке? Тогда лучшего подарка, чем симпатичная флешка «Kitty» в стразах вам точно не отыскать!

Милая мордашка мимимишного животного обязательно тронет нежное женское сердечко и станет лучшим талисманом на каждый день. Она отлично поднимет настроение своей хозяйки и станет лучшей помощницей при работе с компьютером и другими гаджетами.

Достаточно большая вместительность накопителя позволит сохранять и передавать необходимый объем информации, а малые формы милой вещицы – с легкостью размещать ее даже в самой маленькой дамской сумочке или кошельке.

Флешка «Замок» с цветком на 16 Гб

Флешка «Замок» с цветком – очень символичный и трогательный презент для современной девушки. Особенно актуален и востребован он будет именно к 14 февраля. Он ненавязчиво расскажет о ваших искренних чувствах и защитит вашу любовь от постороннего вмешательства. Не зря существует легендарная и широко известная традиция закрывать замки в день обручения молодоженов. Таким образом осуществляется надежная защита самого прекрасного чувства молодых на всю их совместную жизнь.

Флешка в форме симпатичного замка привлекает внимание изящностью своих форм и полным воплощением дизайнерской задумки. Рассчитанная на 16 Гб информации, она полностью удовлетворяет потребности каждой милой леди в хранении и передаче данных.

Сделайте такой поистине шикарный презент своей возлюбленной, и волна самых искренних эмоций с горячими поцелуями не заставит себя долго ждать!

Ювелирная флешка «Сердце на замок» на 16 Гб

Сердце – извечный символ настоящей любви и неимоверной лебединой верности. О нем сложено немало легенд и интересных поверий. И именно сердечко является главным символом легендарного Дня всех влюбленных. Сегодня не существует человека, который бы не знал или не слышал об этих милых открыточках — валентинках.

Подарите своей дорогой избраннице самый прелестный и нежный презент! Преподнесите ей частичку своего сердца, закрытого на крепкий замок от посторонних. Этот сувенир лучше многих слов расскажет о вашей бесконечной любви и желании быть вместе. Сделав такой романтичный презент, вы сохраните ваши чувства навеки!

Кроме прекрасных внешних параметров, накопитель может похвастаться тем, что отлично справится со своим прямым предназначением – хранением и передачей файлов. Объем памяти в 16Gb является наиболее оптимальным вариантом для этого.

P.S. Флешка-сердечко укомплектована в симпатичный черный бархатный мешочек. Это самый оригинальный подарок девушке на День святого Валентина! 

Флешка «Шоколад» на 8 Гб

Какая женщина не любит полакомиться сладким десертом? Шоколаду в этом деле отведено самое почетное место. Именно ему под силу с легкостью изменить настроение, направив его в позитивное русло.

Ни для кого не секрет, что в шоколаде содержатся «волшебные» вещества, которые удивительным образом влияют на наше самочувствие и настроение. Небольшой кусочек любимого лакомства полностью излечивает от депрессии и дарит неимоверное ощущение гармонии и счастья.

Подарите своей возлюбленной самый оригинальный кусочек ее любимого лакомства! Забавная USB-флешка в форме плитки шоколада станет прекрасным сюрпризом и полностью перевернет ее сознание. Полностью повторяя формы оригинала, она отлично поднимет настроение и станет лучшей «таблеткой» от женской хандры.

Флешка «Роза розовая» со стразами

Какая современная женщина не любит цветы? Практически каждая представительница прекрасного пола просто обожает эти изящные растения и забывает обо всем на свете лишь при одном взгляде на них.

Когда разговор заходит об истинной королеве сада – шикарной розе, то лед в сердце милой леди оттаивает еще быстрее. Но к большому сожалению, цветам, как и всем живым существам, свойственно умирать. Но так хочется чтобы твой цветок, подаренный с особой любовью жил не просто долго, а даже вечно.

Сегодня мы представляем вам не совсем обычное решение и предлагаем подарить своей милой подружке самую изысканную розу. Главный секрет ее кроется в ее вечности. Такой изящный цветок будет радовать не только вас, но и ваших детей и внуков.

Удивите свою дорогую избранницу таким поистине шикарным и почти вечным сувениром! Он не только поднимет настроение своей прелестной хозяйке, но и полностью справится со своим прямым предназначением: хранением и транспортировкой электронных файлов. Такая эффектная вещица обязательно понравится каждой современной леди и тронет до глубины души ее хрупкое и нежное сердечко.

Не знаете что подарить своей девушке на День святого Валентина? Ювелирная флешка «Роза розовая» – это прекрасная альтернатива даже самой дорогостоящей бижутерии. Она эффектно дополнит собой любой женский образ и вызовет неподдельный интерес со стороны окружающих. Стильная и эффектная, она станет главным ярким акцентом и с легкостью поместиться в любой женской сумочке. 

Флешка «Помада»

Ну какой стильный образ может обойтись без главного атрибута женского макияжа – губной помады? Вот уже не одно десятилетие она завораживает и сводит с ума даже самых сдержанных и уверенных в себе джентльменов.

Особого внимания удостоена ярко-алая помада. Ее ярой почитательницей была легендарная Мерлин Монро, сумевшая положить к своим ногам не одно сильное мужское сердце. Яркая и дерзкая, она полностью повторяла темперамент и характер своей обладательницы.

Подарите своей любимой избраннице такой поистине женский аксессуар. Преподнесите ей самую оригинальную губную помаду в ее жизни. Главный секрет этой вещицы кроется в ее многофункциональности. Она не накрасит губы в ярко-алый цвет, зато сохранит бесценные файлы и поможет переместить их на другой ПК.

Такая помада с легкостью поместится в дамской сумочке и органично впишется в концепцию самого модного женского гардероба. Это не только интересный, но и очень практичный подарок девушке на день влюбленных (14 февраля)! Подробнее>>

Белая флешка «Божья коровка» на 32 Гб

Шикарная флешка в виде забавной божьей коровки станет лучшим сюрпризом для современной леди. Это нежное насекомое знакомо каждому с раннего детства и вызывает самые приятные и позитивные эмоции.

Выполненная из металла и дополненная стразами, такая божья коровка приобретет особый статус в глазах своей хозяйки и станет ее излюбленной вещицей.

Кроме прекрасного дизайна такая стильная букашка способна выполнять и ряд других очень важных задач. К числу таких относится хранение и передача данных.

Флешка под золото со стразами «Сова» на 8 Гб

Испокон веков именно сова считалась самой мудрой обитательницей леса. Эту ночную птицу наделяли особыми способностями и искренне верили в ее силу.

Подарите такого стильного тайного советчика своей милой избраннице и море благодарности и позитива вам обеспечены!

Симпатичная птица поможет сохранить полезные файлы и станет лучшим напоминанием о самом дорогом и верном мужчине. Она обязательно понравится вашей девушке, эффектно дополнит ее образ и привлечет огромное внимание и даже вызовет зависть окружающих.