Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Флешка — лучший подарок учительнице на день влюбленных

воскресенье, 30 октября 2016 г.

День влюбленных — один из самых популярных праздников во всем мире. Особенно ценен и востребован он среди молодежи. В этот день хочется делать милые приятности и радовать друг друга. Учителя, безусловно, не остались в стороне этого торжества, и попали в список претендентов на получение интересных сюрпризов.

В преддверии светлого праздника — Дня влюбленных многие ломают голову над тем, что выбрать в качестве подарка. В отношении любимых преподавателей эта проблема особенно актуальна. Что подарить, чем удивить, как преподнести — эти и многие другие вопросы волнуют учеников и студентов накануне 14 февраля.

Но не стоит переживать, решение проблемы существует и оно намного проще и ближе, чем может показаться на первый взгляд. Прежде всего подарок для преподавателя должен быть полезным и практичным. Не лишней будет оригинальность, дополненная приятным дизайном.

Одним из вариантов такого презента являются оригинальные флешки, которые в изобилии представлены на виртуальных витринах интернет-магазина Lovepresent. Большое разнообразие выбора всегда позволяет подобрать действительно оригинальный вариант для вашего конкретного случая, с учетом всех его индивидуальных особенностей.

Флешка «Поросенок»

Ваша учительница обладает прекрасным чувством юмора и молниеносно отвечает на каждую остроумную шутку? Тогда подложите ей свинью в полном смысле этого слова!

Оригинальная флешка с изображением симпатичной хрюшки станет отличным сюрпризом и редким памятным подарком от всего вашего класса. Выполненная из лучших современных материалов (силикона), она гарантировано прослужит своей хозяйке не один год. Ей не страшны ни вода, ни внешние механические повреждения.

Флешка «Поросенок белый» может использоваться в качестве эффектного модного брелка, а может стать надежным оберегом от любых напастей и бед. Преподнесите своей уважаемой учительнице такой оригинальный  аксессуар и ответная волна позитива вам обеспечена.

Флешка «Панда»

Флешка-фигурка в виде мимишной панды приведет в настоящий восторг каждую милую учительницу. Этот забавный зверек символизирует собой доброту и мир, поэтому станет прекрасным талисманом, который всегда будет рядом.

Подарите своему любимому преподавателю такой оригинальный подарок, и порция хорошего настроения ему обеспечена! Флешка изготовлена из мягкой резины, поэтому будет максимально комфортной и практичной в применении.

Она не только надежно защитит бесценные файлы, но и позволит переместить их на другие устройства, а также иметь всю необходимую информацию всегда под рукой.

Все еще сомневаетесь, что подарить учительнице на день влюбленных? Веселая панда — это отличный сувенир, который всегда поднимет настроение. Стоит только взглянуть на забавного зверька, как в сердце закрадывается позитив и тепло.

Лучшей  благодарностью за проявленное вами внимание станет довольная улыбка на лице дорогого учителя.

Флешка «Шоколадка»

Шоколад — обожаемая сладость, которую мы помним с самого раннего детства. Именно она способна феерично поднимать настроение, спровоцировав мини взрыв гормона счастья в нашем организме.

Оригинальное лакомство рискует быть съеденным практически моментально, поэтому мы рекомендуем вам более практичный вариант презента ко дню всех влюбленных. Оригинальная флешка в форме вкусной плитки шоколада сведет с ума каждого сладкоежку. Она будет вызывать самые приятные ассоциации, поэтому может использоваться в качестве прекрасного антидепрессанта и даже заменителя шоколада — для мозга ведь нет разницы  между воображаемым и реальным.

И, конечно же, такая супер-флешка отлично справится с задачей сбережения и транспортировки файлов на другое портативное устройство. Главное не перепутать ее с настоящей плиткой шоколада, и не откусить кусочек в ходе работы.

Флешка со стразами «Роза»

Стильная флешка со стразами «Роза» на 32 Гб станет роскошным подарком ко дню всех влюбленных. Это тот самый редкий сувенир, который достоин самой королевы!

Мечтаете удивить и порадовать свою дорогую учительницу оригинальным, но при этом максимально практичным презентом? Тогда обязательно присмотритесь к флешке в форме самого изысканного цветка. Кроме авторского дизайна, она может похвастаться еще и практичностью: прекрасно справляется со своим прямым предназначением — сбережением файлов с информацией.

Изумительный дизайн, компактность, прочность и практичность — вот главные преимущества данного гаджета перед конкурентами.

Удивите свою любимую учительницу самым прекрасным неувядающим цветком! Подарите ей сказочно красивую ювелирную флешку «Роза»! 

Флешка «Рыбка клоун»

Не знаете, что подарить учительнице на день святого Валентина? Флешки-фигурки в виде пары забавных рыбок станут прекрасным подарком для любимой учительницы на 14 февраля. Они не просто порадуют, а вызовут самый настоящий восторг

Изготовленные из мягкого пластичного материала, эти рыбки отлично сохраняют и передают информацию. Подарите своему дорогому преподавателю такой оригинальный подарок, который кроме своего прямого предназначения может играть роль стильного сувенира и надежного талисмана.

Еще одним преимуществом веселых рыбок является их практичность. Им не страшны никакие удары, падения и мокрые руки. Стильный USB-накопитель будет исправно выполнять поставленные перед ним задачи в любой ситуации.

Флешка «Арбуз»

Оригинальная флешка в форме кусочка вкусного арбуза станет отличным напоминанием о ярком солнечном лете. Более интересного и практичного подарка вам не найти!

Угостите своего любимого учителя кусочком удивительной сочной ягоды посреди зимы! Точно ягоды, можете проверить. Подарите ему оригинальный USB-накопитель, который всегда будет поднимать настроение и настраивать на позитив.

Флешка «Скрипка»

 

Флешка «Скрипка» — лучший подарок для утонченной натуры. Ее невидимые звуки приведут в восторг лишь настоящего интеллигента!

Такой прелестный музыкальный инструмент обязательно придется по душе преподавателю музыки. Но не стоит цепляться за стереотипы. USB-накопитель в форме утонченной скрипки может стать отличным подарком и для других преподавателей.

Не знаете, что подарить учительнице на день влюбленных 14 февраля? Порадуйте ее оригинальной флешкой. Изящные контуры великолепной скрипки не только порадуют свою хозяйку, но и отлично сберегут бесценную информацию любого формата. 

Флешка «Сердце»

Сердце — главный символ всех влюбленных и самой любви как таковой. Его изображения и контуры вызывают у нас самые приятные ассоциации и эмоции, расслабляют и настраивают на позитив.

Подарите своему преподавателю кусочек своей любви, нежности и благодарности за проделанную работу! Преподнесите ему оригинальный USB-накопитель в форме ярко-алого сердца! Прекрасный сувенир из двух половинок не только отлично сохранит полезные файлы, но станет лучшим напоминанием о вас на долгие годы.

Флешка «Туфелька фиолетовая»

Прикольная резиновая флешка в форме яркой туфельки станет приятным сюрпризом для каждой милой кокетки. Интересный дизайн и неординарность фактур выгодно выделяет ее среди множества аналогов, и позволяет относить к числу поистине уникальных накопительных устройств.

Флешка не только отлично сохраняет полезную информацию, но и является эффектным аксессуаром и модным брелком. Ударопрочный и долговечный корпус считается главным гарантом его безотказной многолетней службы.

Преподнесите такой стильный силиконовый сувенир своей дорогой преподавательнице, и спровоцируйте волну самых ярких и теплых чувств в ее душе!

Флешка со стразами «Попугай»

Что может быть оригинальнее и интереснее, чем пестрый говорливый попугай! Подарите своему уважаемому преподователю своего веселого несмолкающего пернатого!

Отпадная флешка в форме прикольного попугайчика тронет до самой глубины души и вызовет самые яркие эмоции. Она отлично поднимет настроение, поэтому выступит в роли лучшего антидепрессанта при зимней хандре.

Это идеальный пример совмещения приятного с полезным. Кроме изысканных форм и необычного дизайна, такой USB-накопитель надежно сбережет информацию.

Все еще раздумываете, что подарить любимой учительнице на день влюбленных? Утонченный электронный носитель в форме забавного пернатого придется по вкусу даже самому большому эстету. 

Набор «Автомобиль»

Набор «Автомобиль» станет прекрасным подарком мужчине-учителю на 14 февраля! Стильная флешка и оригинальный брелок не только привлекут внимание окружающих, но и станут надежными помощниками в его повседневной жизни.

Флешка «Помада»

С чем ассоциируется у вас стильный и модный женский образ? Правильно, с элегантным нарядом, красивой прической и искусно выполненным макияжем. В последнем из пунктов главный акцент практически всегда делается на губах милой леди. Для придания максимальной сексуальности и притягательности уст, используется помада.

Ваша учительница — настоящая леди, которая всегда выглядит на все сто? Тогда сделайте ей очередной комплимент и преподнесите милую и стильную вещицу в форме губной помады! Более клеевого подарка ко дню всех влюбленных вам не отыскать.

Ярко-красная помада не только отлично поднимет настроение своей симпатичной хозяйки, но и прекрасно справится с задачей сбережения ее личной информации. Далеко не сразу удастся понять, что перед тобой не элемент косметики, а стильный и модный USB-аксессуар.

Флешка «Мороженое эскимо»

А вы любите сладкий, ни с чем несравнимый вкус мороженого? Каждый взрослый это лакомство считается особенным, ведь именно оно ассоциируется с беззаботным детством и полным отсутствием проблем.

Все еще думаете, что подарить учительнице (жене) на день влюбленных? Бомбезная флешка в форме вкусного эскимо на палочке станет самым крутым подарком. Кроме своего прямого предназначения — хранения файлов, она отлично поднимет настроение и вернет в самую прекрасную пору  жизни.

Это оригинальный и при этом максимально практичный подарок, который одновременно является прекрасным антидепрессантом во взрослой жизни.

P.S. Не забудьте предупредить милую учительницу, что перед ней не просто теплое мороженое.

Флешка «Знак зодиака «Овен»

 

Что может быть приятнее и трогательнее яркого индивидуального презента. Речь идет не о банальных конвейерных товарах, а об особенных аксессуарах, выполненных специально для вас.

Одним из таких примеров является улетная флешка со знаками зодиака. Вы можете подобрать необходимый вариант и преподнести адресату не просто полезный и практичный презент, а настоящий именной талисман.

USB флешка Овен с отделкой стразами — это шикарный подарок учителю, рожденному под этим знаком зодиака. Оснащенная специальным поворотным механизмом, она предотвращает любые повреждения USB-разъёма, а, следовательно, максимально надежно защищает информацию от взлома.

Такой шикарный подарок достоин лишь самых утонченных натур, ведь он олицетворяет собой элегантность, изысканность и безупречное чувство стиля.

P.S. В ассортименте имеются флешки с символами остальных знаков зодиака.

Флешка «Сердце со стразами»

Оригинальная флешка в форме изящного сердца — это поистине царский подарок для каждой современной женщины! Он не только поднимет настроение безупречностью своего дизайна, но и станет верным помощником при хранении файлов любых форматов.

Ваша дорогая учительница — отличный педагог с прекрасными человеческими качествами? Тогда этот аксессуар создан специально для нее!