Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Флешки usb. Купить флешки. Флэшка.

пятница, 25 марта 2011 г.

Красивая, стильная, флешка – мегапопулярный и модный подарок. Её миниатюрность, информативная ёмкость, скорость записи и передачи информации давно завоевали симпатии всей компьютеризированной части человечества. А сейчас её удобство оценили даже те, кто в своей профессиональной деятельности редко использует компьютер. Ведь в наше время во многих устройствах есть специальные usb-входы для флешек, что делает возможным быстрый и удобный просмотр видеозаписей и фотографий. Теперь, вернувшись из путешествия, совсем не обязательно распечатывать фотографии и размещать их в фотоальбоме, отправляясь в гости. Можно просто скинуть на флешку фотки с цифрового фотоаппарата, и, воспользовавшись usb-входом компьютера или другого устройства, показать друзьям фотографии прямо с флеш-карты.

Сейчас к возможностям флэшек все так привыкли, что воспринимают их, как должное. А ведь маленькая, изящная флэшка позволяет хранить такие объёмы информации, уместить которые на одном переносном носителе информации ранее казалось нереальным. Для тех, кто начинал своё знакомство с компьютерами во времена дискет, флешка кажется удивительным и удобнейшим изобретением. Сначала флэшка горделиво покачивалась на шнурках и цепочках лишь отдельных счастливцев, потому что высокая стоимость флешки отпугивала остальных её потенциальных владельцев. Но как только флешки usb подешевели, для флеш карты наступило звёздное время.

Флешкомания, охватившая нашу планету, подтолкнула производителей не только на усовершенствование технологии флешек, но и на особенные дизайнерские решения по их оформлению. Флешки usb так причудливо и интересно оформляются, что иногда не различишь, что перед тобой – ювелирное украшение, стильный сувенир, забавный, оригинальный брелок или обычная флешка.

В нашем магазине мы тоже постарались подобрать флешки usb на любой вкус и для любого случая!

  • Что подарить начальнику? Этот вопрос сверлит умы многих накануне новогодних праздников или Дня Рождения босса. Ответить на него бывает ой как не просто. Ведь боссу не подаришь дешёвую кружку с фривольной надписью или ненужный сувенир, лишь бы отметиться. Выбирая подарок начальнику, важно не продешевить и не переборщить. И флешка как будто специально создана для этого! Современно, актуально и без намёка на панибратство. Особенно подойдёт для подарка начальнику флэшка с лазерной указкой, которой ему будет удобно пользоваться на совещаниях и презентациях.
  • Чем можно удивить на праздник современную женщину? Естественно, не банальными французскими духами, с запахом которых вы можете, кстати, ей не угодить. Хороший вариант – украшения, но настоящие драгоценности стоят так дорого… А бижутерию многие женщины недолюбливают.  Гламурная, сверкающая стразами флешка в виде изящногоинкрустированного кристаллами яблока или романтического сердечка станет любимым кулоном любой современной модницы.
  • Подарочная флэшка порадует и любого мужчину вне зависимости от его возраста, статуса и предпочтений. Ведь мужчины обожают всякие технические новинки. Поэтому флешка – прямое попадание в зону мужских интересов. Ну, а особенности конкретного одариваемого мужчины можно учесть специально подобранным дизайном флешки usb.  Так, например, любителю шахмат можно купить флешку «Ход конём». Поклонник этой интеллектуальной игры непременно оценит ваше внимание к его увлечению. Ваш друг мечтает о баснословном богатстве? Флэшка в виде слитка 999 пробы, наверняка, заставит биться его сердце чаще, и вполне возможно, станет не только приятным  имиджевым сувениром, но и талисманом его обогащения.

Флэшка – это подарок № 1, потому что получить её в подарок будет рад любой. Главное – угадать с дизайном флеш-карты. При этом не надо опасаться, что кто-то из гостей тоже решит купить флешку. Ведь флешек никогда не бывает много!