Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

ТОП-15 крутых гаджетов и аксессуаров в подарок выпускникам школы

пятница, 21 апреля 2017 г.

 

Что подарить школьнику на последний звонок? Рано или поздно над этим вопросом задумываются родители и ломают голову учителя. Мудрые педагоги понимают – время не стоит на месте и что вчера казалось крутым презентом подростку, сегодня может оказаться абсолютно бесполезной вещью.

Вот как, например, будильник. Его дарили с заботой о выпускнике, чтобы во время учебы он не просыпал пары в вузе. Или рамочки для фотографий со снимком школьных друзей. Прекрасные памятные презенты стали резко неактуальными, когда у современных школьников появились ноутбуки, планшеты и крутые смартфоны с камерами, часами и прочими полезными функциями.

Да и для учебы сегодня нужнее не книжка, а хорошая флешка, картридер и прочая электроника, необходимая для комфортной работы с разными устройствами.

Выходит, а наше время выпускникам нужно дарить гаджеты! А какие, мы вам прямо сейчас покажем.

В этой статье вы найдете ТОП-15 устройств и оригинальных аксессуаров, которые станут лучшим ответом на вопрос «Что подарить выпускникам школы от классного руководителя и родителей?».

Читайте, выбирайте и радуйте подростков современными презентами, которыми они будут с удовольствием пользоваться!

Что подарить выпускникам 9 класса на выпускной?

Недорогие usb-устройства и аксессуары в подарок школьникам от учителей

USB-hub на 4 порта «Оптима»

А это вовсе незаменимая вещь на столе современного подростка, позволяющая одновременно работать с несколькими устройствами.

Оригинальный разветвитель на три порта «Оптима» оснащен подсветкой и продается в комплекте с маркером для заметок. Оставлять заметки можно просто на usb-хабе. Поверхность гаджета как раз специально для этого предназначена. 

Колонки и компьютерные аксессуары – отличный подарок выпускнику 9 класса от родителей

Беспроводная мышка

Что подарить выпускникам 9 класса на последнем звонке для дальнейшей учебы в школе или вузе? Конечно же, крутую беспроводную мышку! Она освобождает рабочее пространство от лишних проводов, а движения от любых ограничений!

Парням можно выбрать гаджет Sportcar в виде гоночного авто.

Девушкам заказать белоснежную мышку Menlo в ультрасовременном дизайне. 

Портативная колонка Xooper Xboy

Обычная портативная колонка станет очень крутым подарком, если выбрать гаджет, выполненный в виде супергероя бренда Xooper.

Колонка работает с любыми устройствами, поддерживающими передачу данных через Bluetooth, а также оснащена функцией ответа на входящие звонки, поступающие на подключенный телефон.

Аксессуары для телефонов – интересные презенты выпускникам

Steampunk USB-кабель 2 в 1

Где много разных гаджетов там и постоянная путаница с проводами и разнокалиберными зарядками. Но решить эту проблему очень легко, если подарить школьнику универсальный usb-кабель, выполненный в стиле «Стимпанк».

Кабель, рассчитанный на зарядку устройств и передачу данных, также идеально подходит для того, чтобы им с удовольствием хвастаться друзьям и однокурсникам!

Держатель для смартфона-стилус Philippi

Сегодня последние марки смартфонов уже превратились в небольшие графические планшеты или блокноты, а стилусы перестали быть маркетинговой фишкой и приобрели статус незаменимых инструментов для комфортной работы с телефоном. Более того – это еще и оригинальные подарки современным студентам, активно юзающим свои карманные гаджеты для конспектирования лекций, эскизов, чертежей и редактирования фотографий.

Наше предложение – стилус от немецкого бренда Philippi, который одновременно трансформируется в стильную подставку для смартфона. Лучшего подарка подростку в наше время не найти!

Внешний аккумулятор – полезный подарок выпускнику 11 класса от классного руководителя и родителей

Зарядное устройство для телефона «Тианж»

Мобильные батареи или, как их еще называют, пауэрбэнки – еще одни незаменимые спутники владельцев смартфонов. С помощью этих компактных устройств, легко помещающихся даже в небольшое отделение дамской сумочки, можно оживить севший мобильный телефон без использования розеток.

Представляете, какая это находка для активного студента, который постоянно забывает поставить телефон на зарядку? Так что в качестве подарка на выпускной можно смело дарить школьнику внешний аккумулятор для телефона «Тианж» в ярком корпусе синего, оранжевого или зеленого цвета. Стоит устройство недорого, а выручает на все 110%!

Папка для документов Jacques со встроенным зарядным устройством

Если ваш сын планирует поступать на юридический или экономический факультет, подарите ему роскошную черную папку, укомплектованную блокнотом, держателем для планшета и зарядным устройством. Он оценит.

Оригинальная флешка – лучший подарок выпускнику!

Флешка «Птица счастья»

Хорошим подарком в честь окончания школы считается оригинальная флешка. Например, синяя «Птица счастья», которая станет символом начала новой и успешной взрослой жизни!

Гаджет пригодится выпускнику для хранения учебных данных и личных медиафайлов – сериалов, фотографий, музыки.

Флешка-ручка

Чтобы будущие студенты могли фиксировать информацию любым удобным для них способом, подарите ребятам на выпускной в школе стильную ручку-флешку в кожаном корпусе. 

Флешка «Миньон студент»

Очень символичным подарком выпускникам станет флешка в виде желтого озорника Миньона, который променял должность помощника злодея на почетное звание ученика вуза. Теперь на голове Миньона красуется квадратная шапочка студента, и он готов учиться, учиться и еще раз учиться! 

Флешка в подарок будущему доктору, строителю, учителю или инженеру

Если ваш ребенок уже определился с будущей специальностью, то купите ему в подарок флешку в виде человечка-профессионала: доктора, медсестры, инженера, педагога или строителя. Не нашли подходящего «работника»? Не беда – флешку можно сделать на заказ! 

Наборы гаджетов – крутые подарки от родителей на последний звонок в 11 классе

Набор HD Evolution

Лучше крутого гаджета может быть только два гаджета! Так решили продуманные производители электроники и выпустили уникальный набор девайсов под скромным названием HD Evolution.

В набор входит палка и камень – два стратегически важных предмета, с помощью которых можно делать эффектные фотографии и всегда оставаться на связи. Как? А очень просто! На самом деле палка – это монопод для селфи, а камень – внешний аккумулятор Pebble для смартфона и планшета.

Подарите своему ребенку набор HD Evolution, и вам не придется ни единого дня волноваться из-за того, что деточка не отвечает на звонки. 

Подарочный набор компьютерных аксессуаров

Самым роскошным подарком выпускнику школы считается целый набор компьютерных аксессуаров в чехле, коробке или футляре на молнии. С таким арсеналом и компьютерный гений, и модница, постоянно заливающая фоточки в Instagram, будут чувствовать себя комфортно на учебе и отдыхе.

Парням мы предлагаем купить набор «Марк Цукерберг». Он состоит из черного пластикового футляра, укомплектованного универсальным картридером, разветвителем на четыре порта, мышки, usb-лампы, наушника, кабелей, переходников и удлинителей. 

Для девушек у нас есть набор аксессуаров в чехле на молнии. Особенность набора в том, что все его составляющие, включая чехол, выполнены в нежно-розовом цвете.