Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Выбираем хороший подарок мужчине на 23 февраля: ТОП-10 идей для удачного поздравления!

среда, 18 января 2017 г.

Милые женщины! Мы знаем, что февраль – это месяц настоящих испытаний. Из-за наледи невозможно носить высокие каблуки, крепкий мороз не позволяет наряжаться в любимые платья, да еще и мужчинам нужно целый месяц выбирать подарки. То романтические на 14 февраля, то настоящие, мужские ко Дню защитника Отечества. Вы, конечно, все это с достоинством выдержите, но позвольте вам немножечко помочь и дать несколько дельных советов по поводу того, что дарить на 23 февраля мужчине.

Наши идеи вас обязательно выручат и в этот февраль, и в любой другой месяц, когда нужно будет интересно поздравить сильный пол с какой-нибудь знаменательной датой.

Читайте наш увлекательный обзор, пополняйте свою копилочку идей свежими предложениями и дарите мужчинам хорошие презенты!

Что подарить любимому мужчине на 23 февраля оригинальное?

Флешка «Миньон Капитан Америка»

 

Раньше лучшим подарком была книга. Сегодня, когда книгу можно найти в электронном варианте, лучшим подарком стала качественная флешка. Вот ее и будем дарить любимому на 23 февраля.

Мы предлагаем выбрать оригинальный флеш накопитель в виде миньона-супергероя. Наряженный в костюм отважного Капитана Америки, желтый проказник выглядит еще милее, чем есть на самом деле. Ну, в точь, как ваш мужчина, который будет с удовольствием пользоваться таким подарком!

Складная бутылка Firefly

Настоящий мужчина всегда и швец, и жнец, и на дуде игрец. Помните об этом при выборе подарка и не проходите мимо многофункциональных вещиц.

У нас вы уже видели крутые фонари с ножами и отвертками, мультифункциональные шариковые ручки и даже настоящую лопату, которой удобно пользоваться, как гвоздодером и открывалкой. А вот складная бутылка с фонариком и зарядным устройством – новинка в нашей коллекции необычных презентов. Она станет впечатляющим сюрпризом туристу, охотнику, рыбаку и просто любителю хорошо провести время на лоне природы.

Недорогой подарок коллеге на 23 февраля

Шариковая ручка «Кактус»

 

Раз уж принято дарить женщинам на 8 марта пучки мимоз, то почему бы не преподнести коллегам мужчинам на 23 февраля по кактусу? Тем более что это не настоящее растение, а позитивная шариковая ручка в оригинальном дизайне.

Братец текилы имеет яркий пупырчатый корпус и «горшочек», который служит ручке удобной подставкой. Ручкой можно не только писать, а еще играть, массажировать пальцы и удивлять клиентов. Очень полезный презент за смешную цену. 

Кружка «Мужики, с 23 февраля!»

Круче военных и милее котиков могут быть только котики в военной форме! Их любят все: суровые солдаты, неисправимые романтики и нежные офисные мачо. Так что если вы решили вручить всем коллегам одинаковые подарки, то смело выбирайте керамическую кружку с бравым котиком и поздравительной надписью. 

Что можно подарить начальнику мужчине на 23 февраля?

Погодная станция «Глобус»

 

Мужчины начальники они такие – им подавай полный контроль над всем, что их окружает. Это и плохо и хорошо одновременно. Плохо, потому что амбициозные мужчины чересчур утомляют, а хорошо из-за возможности выбрать боссу еще больше крутых подарков.

Например, вот такая презентабельная погодная станция «Глобус» позволит шефу с легкостью контролировать время, температуру воздуха и даже влажность внутри, и снаружи помещения. А еще у него перед глазами будет целый мир! Не подарок – мечта!

Подарочный компас Jupiter

 

Мудрые женщины никогда не говорят, куда и зачем должен идти мужчина. Они просто ненавязчиво указывают им нужное направление. А помогают им в этом правильные презенты, к которым можно смело отнести роскошный подарочный компас Jupiter.

Это шедевральное произведение искусства на самом деле очень точный прибор. Он восхитит не только путешественника, историка и ювелира, а приведет в полный восторг мудрого руководителя. Ведь теперь у него есть бесподобный помощник, верно указывающий путь к заветной цели. 

Что подарить женатому мужчине на 23 февраля от любовницы?

Чайный сервиз Tet-a-tet

 

Если вы бесконечно влюблены в вашего женатого босса, а тот активно отвечает вам взаимностью, то подарок ему нужно выбрать особенный. Какой понравится мужчине, но не вызовет подозрений у его законной супруги. Так что рубашки, галстуки, парфюмы и трусы в сердечко не покупайте. А вот брендовый чайный сервиз Tet-a-tet любимому заказывайте. Он рассчитан на две персоны и шикарно декорирован настоящим золотом. Достойный подарок от любимой женщины.

Дорожный плед Eterno

 

Мягкий и теплый дорожный плед, который любимый сможет всегда возить с собой в автомобиле, просто чудесный подарок к любому празднику. Большое комфортное одеяло всегда пригодится вам для романтических посиделок на берегу реки, дачного отдыха и прочих приятных мероприятий. 

Универсальные тематические презенты мужчинам ко Дню защитника Отечества

Подарочный набор «Джеймс Бонд»

 

Перед вами мега-крутой набор в подарок настоящему мужчине на 23 февраля. Причем мужчине любому: брату, сыну, мужу, другу, шефу и дедушке рыбаку. Называется набор «Джеймс Бонд» и состоит из металлического кейса, в котором есть все, что может понадобиться суровому парню на отдыхе или в командировке. В кейсе ждут своего звездного часа фонарь, зажигалка, складной нож, мультиинструмент, лопатка, бинокль, газовый баллончик и даже куртка!

Сколько пользы все это принесет! Машину из-под снега откопать можно, разжечь костер – легко, подсветит в темноте – запросто, открыть бутылку лимонада и отогнать воришку – без проблем! А главное, какой оригинально набор оформлен. Настоящий Бонд точно бы позавидовал.

Полотенце «Солдатик»

А вот еще один тематический и более бюджетный сувенир мужчинам на День защитника Отечества. Но бюджетный – не значит плохой. Наоборот! Красочная фигурка солдатика в буденовке разворачивается и превращается в мягкое полотенце для бани. Любой мужчина по достоинству оценит практичность презента и его неординарный праздничный дизайн.