Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Выбираем идеальный подарок любимому мужчине на День влюбленных

вторник, 17 января 2017 г.

Ваше сердце уже согревает огонек настоящей любви? Мы поздравляем вас и с уверенностью заявляем, что вам очень крупно повезло, и вы однозначно относитесь к числу самых счастливых женщин!

Но накануне светлого праздника — Дня влюбленных, следует заранее позаботиться о достойном подарке для своего милого избранника. Команда интернет-магазина любимых подарков Lovepresent ценит ваше время, поэтому мы заблаговременно подготовили для вас очередную интересную подборку лучших подарков для наших дорогих и любимых мужчин.

Подарочный набор бокалов для виски «Diamond»

Что может быть лучше тихой спокойной дегустации любимого напитка в обществе приятного собеседника! В эти моменты можно не только отлично расслабиться, но и полностью отдаться неимоверно приятному теплу, которое медленно разливается по всему телу.

Подарите своему домашнему ценителю виски самую улетную посуду для дегустации любимого напитка. Преподнесите ему стильные граненные бокалы, и будьте готовы к самым крепким объятиям и теплым поцелуям.

Изделия выполнены из прочного боросиликатного стекла, поэтому прослужат своему хозяину намного дольше обычных бокалов. Они станут прекрасным подарком для джентльмена, обожающего виски, скотч и бренди.

Ищите оригинальные подарки на День влюбленных мужчине другу? Пара бомбезных стаканов станет отличным украшением каждого рабочего кабинета и лучшим поводом для обсуждения рабочих проблем в непринужденной расслабляющей обстановке. Ограненные под бриллианты, они с легкостью примут любое положение и будут радовать своего обладателя возможностью установки под любым углом. Такие универсальные возможности позволят "перекатывать" бокал и максимально наслаждаться вкусом и ароматом любимого напитка!

Темно-синий ТВ-плед с рукавами

 

Сегодня сложно представить себе полноценную современную жизнь без активного использования телевидения со всеми его составляющими. Небольшой ящик давно стал верным другом и лучшим антидепрессантом для многих современных семей. Практически ни один досуг не обходится без просмотра любимого фильма или развлекательных программ.

Если ваш дорогой мужчина относится к числу заядлых теле- или киноманов, то он обязательно оценит подарок в виде шикарного теплогоТВ-пледа с рукавами. Главной изюминкой данной модели является оригинальный дизайн и тщательно продуманная техническая составляющая. Смотреть телевизор под таким покрывалом не только приятно и тепло, но и очень удобно. Он открывает полную свободу любимым ручкам, поэтому ваш возлюбленный всегда сможет переключить канал или полакомиться любимыми вкусняшками.

Это лучший подарок женатому мужчине на День Святого Валентина, который обязательно вызовет волну восторга и самого прекрасного настроения! 

Игра фанты «Взрослые забавы для постоянных пар»

 

Если ваша пара давно переросла букетно-конфетный период и изучила друг друга от и до, пришла пора освежить отношения и придать им некую новизну. Предложите своему любимому избраннику очередную любовную авантюру на двоих. Преподнесите ему оригинальную забаву для интимных игр в спальне.

Отныне можно забыть о скучном и унылом сексе. С такой секс-игрой вы станете «бессовестными развратниками», которые напрочь забудут о любых проявлениях скромности.

«Взрослые забавы для постоянных пар» порадует тех, кто не боится экспериментировать и мечтает о необычных приключениях и новых ощущениях. Если вашей паре не страшны никакие крайности в постели, пора втянуть своего любимого в океан самых приятных ощущений и сладострастных наслаждений.

Игра отличается максимальной простотой и основана на выполнении поэтапных заданий в соответствии с жеребьевкой. Шаг за шагом, она не только отлично расковывает партнеров, но и открывает им доступ к новым бесценным знаниям и опыту. 

Полотенца для двоих «Царь, Жена царя»

В вашей семье правит настоящий царь? Пришла пора официально заявить об этом! Предлагаем вам сделать это в весьма оригинальной форме. Никакой банальщины и неприкрытой лести! Только самые интересные варианты. Одним из них является мягкое и пушистое полотенце с настоящей царской символикой.

Поторопитесь короновать своего любимого царя и сами станьте для него самой верной царицей! Подарите ему шикарный набор полотенец для двоих, и сделайте самый прекрасный комплимент в его жизни. Красивая яркая вышивка покажет кто истинный царь, а кто его верная царица. Изящные золотые короны гармонично завершат готовую композицию.

Подарочный набор для вина и сыра «Reims»

 

Если ваша влюбленная парочка обожает романтичные посиделки с бутылочкой хорошего вина и ароматным сыром, тоудивительный набор «Reims» будет для вас как нельзя кстати. Подарите друг другу лучшие моменты в своей жизни! Отдайте частичку своего сердца и горсть любви.  Ведь только романтичное общение с родным человеком способно наполнить нас радостью и неимоверно приятным душевным теплом.

Подарочный набор для вина и сыра «Reims»— это идеальное дополнение для дегустации лучших сортов вин и сыров. Он наполняет атмосферу приятными винными нотками и делают каждый ужин поистине незабываемым. Подарите такой шикарный подарок своему домашнему эстету и гурмэ! И будьте уверены, он однозначно порадует и вызовет всплеск самых приятных эмоций.

Ищите интересные и практичные подарки на День Святого Валентина мужчине (купить нужно как можно скорее)? Тогда «Reims» — идеальный вариант для вас. Это настоящая находка длягурмэ и настоящих ценителей благородных вин и сыров. Он включает все необходимое для быстрой и простой нарезки продуктов и откупорки бутылочки марочного винца. Специальные штопор и нож помогут быстро соорудить на стол. Остальное дело за вами! Романтика и прекрасное настроение с доверительными разговорами — все это в ваших руках!

Парные кружки «Вжик и подружка Вжика»

Если ваш возлюбленный — обладатель прекрасного чувства юмора и не мыслит своей жизни без веселых шуток, то мы знаем какой подарок подойдет ему. Подарите ему парочку улетных кружек ко Дню влюбленных, и заставьте широко искренне улыбнуться своего любимого весельчака!

Забавная парная посуда с изображением смешных мультяшных персонажей отлично зарядят позитивом и наполнят радостью каждый новый день. Пить чай из таких чашек — настоящее удовольствие. От одного взгляда на смешного Вжика и его верную подружку, лицо расплывается в улыбке, а сердце наполняется душевным теплом.

Обожаете совместные посиделки тет-а-тет за чашечкой горячего чая или кофе? Тогда скорее отправляйте парные кружки «Вжик и подружка Вжика» в корзинку своих праздничных покупок! Они станут отличным подарком сразу для двоих и верным средством от плохого настроения. Подробнее>>