Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Идеальный подарок на 23 февраля брату от сестры — какой он?

воскресенье, 23 октября 2016 г.

Брат — один из самых главных мужчин в жизни каждой женщины. Единственное место, которое он уступает по степени лидерства, принадлежит разве что дорогому отцу и, конечно же, возлюбленному. Именно брат является эталоном непоколебимости, мужества и благородства и формирует единственно правильный взгляд девочки на ее будущих избранников. Это человек, благодаря которому происходит грамотное отслеживание и понимание главных качеств настоящего мужчины.

Сегодня мы хотим познакомить вас с интересными вариантами подарков для дорогого братика. И на этот раз все они приурочены к самому важному мужскому празднику — 23 февраля. Удивите и порадуйте своего дорого защитника сувенирами и аксессуарами из Lovepresent!

Мышь компьютерная беспроводная «Sportcar»

Любовь к автомобилям зарождается в сердце каждого мужчины с самого раннего детства. С годами она только прогрессирует и усиливается.

Ваш любимый брат просто обожает авто и может бесконечно долго рассказывать о них? Тогда подарите ему миниатюрную копию главного пристрастия всей его жизни! Беспроводная мышь в форме прикольного спорткара вызовет настоящий взрыв самых ярких искренних эмоций и  обязательно приведет его в восторг.

Кроме интересного сногсшибательного дизайна такой прекрасный подарок станет отличным дополнением для комфортной работы за компьютером. Оригинальная беспроводная мышь снимает любые ограничения! Она не только не ограничивает движений, а и обеспечивает максимально удобное расположение, чем полностью исключает момент утомления руки.С такой эффектной мышкой работа за компьютером станет намного интереснее и продуктивнее.

Все еще сомневаетесь, что подарить брату на 23 февраля от сестры? Беспроводная компьютерная мышь «Sportcar» — лучший вариант презента для сильных, уверенных в себе современных мужчин-автолюбителей и даже автопрофессионалов! Это чертовски оригинальная вещица, которая обречена на успех. Она обязательно тронет сердце каждого современного мужчины и, конечно же, вашего родного братика!

Разделите с самым дорогим своим джентльменом главное увлечение его жизни! Подарите ему уникальный аксессуар, органично совмещающий в себе символизм и практичность. Преподнесите ему улетное гоночное авто и одновременно крутой штурвал для управления компом.

Мужской набор для ухода за обувью

Что может быть приятнее безупречного внешнего вида мужчины! Гладко выбритый, со вкусом одетый и, конечно же, в идеально чистой, доведенной до блеска обуви — вот он образ идеального джентльмена, о котором мечтает каждая леди.

Подарите своему любимому братику всеобщее женское внимание! Преподнесите ему уникальный набор для ухода за обувью и превратите его в настоящего сердцееда! Джентльменский набор содержит все необходимые предметы для поддержания идеального стояния обуви. Более того, он настолько компактен, что с легкостью уместится даже в кармане.

Банка лучшего крема для обуви, мягкая щетка и полироль позволят достичь зеркального блеска, а удобная ложка превратит процесс обувания в настоящее удовольствие! Это отличный функциональный и практичный подарок на 23 февраля!

Подарок на 23 февраля брату от сестры: прикольные варианты

Полотенце «солдатик 23 февраля»

Мягкое белое полотенце в форме забавного солдатика станет прекрасным подарком ко дню защитника отечества. Оно порадует интересным дизайном и найдет свое применение в повседневной жизни.

Подарите своему любимому братику такого классного друга! Полотенце, свернутое в форме бойца в буденовке, вызовет волну самых положительных эмоций и искреннюю улыбку на его лице. Оно станет ежедневным веселым напоминанием о вашей сестринской любви и заботе.

Спортивный мужской рюкзак «Jogging»

 

Ваш дорогой братишка обожает путешествия и приключения? Тогда стоит задуматься об улетном вместительном рюкзаке для него! Лучшего презента для туриста, заядлого спортсмена и просто любителя веселых пикников вам не найти!

Стильный спортивный дизайн и яркая жизнерадостная расцветка — вот первое, что бросается в глаза при знакомстве с изделием «Jogging». Далее следует наивысшая степень комфорта и удобства. Рюкзак оснащен несколькими удобными отделениями на молниях, поэтому всегда вместит все необходимые мелочи. Он станет лучшим помощником в путешествии, поможет преодолеть не одно препятствие.

Подарите своему любимому брату кусочек своего тепла и заботы! Преподнесите ему стильный и модный спортивный рюкзак «Jogging» спокойного синего цвета! Каждый раз, открывая одно из его отделений и доставая необходимую вещь, ваша родная душа будет с благодарностью вспоминать свою дорогую сестренку.

ТВ плед с рукавами, темно-синий

Ваш дорогой брат является заслуженным киноманом и не мыслит не единого дня своей жизни без просмотра очередного мирового трейлера? Тогда обеспечьте ему максимальный комфорт и удобство в его любимом занятии! Подарите ему большой яркий ТВ плед, и сотни приятных вечерних просмотров ему гарантированы!

Главной фишкой такого бомбезного покрывала является наличие широких рукавов. Создатели представленной модели заранее позаботились о том, чтобы ваш дорогой братишка не был ограничен в движениях. Две широких прорези открывают свободу рукам. Они позволяют пользоваться пультом, переключать каналы, и самое главное, дополнять любимое хобби поеданием всяких вкусностей.

Отныне ваш домашний футбольный фанат сможет отпраздновать долгожданный гол своей команды бутылочкой пенистого пива с чипсами, а почитатель мирового кинематографа — насладится многочасовым просмотром очередного шедевра с ведром аппетитного попкорна.

Не проходите мимо вещей, которые обеспечат комфорт вашим родным! Яркий стильный дизайн и интересное цветовое решение придают изделию особый шик и колорит.

Халат велюровый«Montecatini Terme» — самый трогательный подарок брату от сестры на 23 февраля

Ничто не согревает так нежно и бережно, как мягкий и теплый халат из натурального велюра. Подарите кусочек своей заботы и нежности родному братику. Преподнесите ему халат «Montecatini Terme» в качестве оригинального и максимально полезного презента к 23 февраля! В зимние холодные вечера он будет особенно актуален и востребован.

Более сердечного и трогательного подарка вам не найти! Безупречное австрийское качество, шикарный дизайн, максимальный комфорт и удобство при носке — вот что получит ваш дорогой мужчина в придачу к вашей любви.

Теплая махра не даст замерзнуть, просторные карманы с легкостью разместят любые мелочи, а свободный крой не ограничит движений.

Позвольте своим родным почувствовать себя настоящими императорами этого мира! Подарите им поистине королевский подарок от Matteo Tantini!

Мужская сумка на плечо «Chamonix»

Мужская сумка на плечо «Chamonix» — стильное дополнение каждого мужского образа! Она не только привлечет всеобщее внимание, но и станет надежным помощником для хранения и транспортировки личных вещей.

Сумка «Chamonix» заботливо вместит предметы первой необходимости и органично впишется в общую концепцию современного мужского стиля. Вместительные карманы и отделения позволят избежать хаоса и наведут порядок в вещах первой необходимости.

Портмоне кожаное «Sauveur»

 

Денег много не бывает! Мало кто готов поспорить с этим утверждением. Что бы не любили повторять многочисленные скептики, а все в нашем мире вертится вокруг этих ярких шелестящих бумажек. Так давайте сделаем процесс их пребывания в наших карманах приятнее и комфортнее! Тем более, что деньги не любят беспорядка и неуважительного рассовывания себя по карманам.

Портмоне кожаное «Sauveur» — это стильный мужской аксессуар, который по праву высоко оценит каждый современный джентльмен. Интересный дизайн, и мягкая натуральная кожа выгодно выделяют его среди аналогов, а модный коричневый оттенок и классические черты позволят органично вписаться буквально в каждый мужской гардероб.

Деньги не любят небрежного отношения. Они предпочитают тишину и порядок, которые  может  организовать портмоне «Sauveur». Помогите своему любимому брату обрести долгожданное богатство, фортуну и радость. Классическое портмоне из натуральной кожи — первый шаг на пути к долгожданному успеху.

Зонт мужской автомат «Palermo» (большой купол 103см в диаметре)

Красивый стильный зонт давно стал неотъемлемой частью любого мужского образа. Очень важно чтобы он был не только модным и ярким, но и надежно защищал от беспощадных дождевых капель.

Позаботьтесь о своем любимом братишке и уберегите его от ненастий и простуд. Подарите ему оригинальный складной зонт «Palermo»! Удобная система автомат, большой купол и 3 режима сложения сделают процесс эксплуатации максимально удобным и комфортным.

Шарф мужской шерстяной «Legato» (шерсть мериноса)

Ищите интересный, но при этом практичный подарок на 23 февраля брату от сестры? Ценную посылку от интернет-магазина Lovepresent можно заказать прямо сейчас!

Стильный и модный шерстяной шарф «Legato» станет отличным презентом для любимого брата ко Дню защитника Отечества. Он не только согреет душу и тело, но и эффектно дополнит собой самый элегантный мужской образ. Использование натуральной шерсти мериноса делает изделие максимально теплым и удобным.

Подарите своему дорогому мужчину настоящее немецкое качество и непревзойденный современный дизайн с модным  и стильным шарфом от известного немецкого бренда Uppercase!

Красный вещмешок «Montana»

Только настоящий мужчина может понять всю значимость и важность традиционного вещмешка. Это не просто место для надежного хранения личных вещей, но и часть образа сильного и уверенного в себе джентльмена.

Такой вещмешок станет неотъемлемой частью многочасового или даже многодневного похода, увлекательного путешествия или похода в спортзал. Это незаменимый атрибут всех студентов. Он пригодиться как в обыденной жизни, так и при необходимости экстренного перемещения. Это отличный подарок для мужчины, обожающего путешествия либо часто пребывающего в командировках.

Подарите своему дорогому братишке такой полезный и практичный атрибут, и ответная волна благодарности не заставит себя ждать.

Обложка для паспорта «Крутой перец»

 

Хотите вдоволь насмеяться в объятиях самого близкого мужчины? Обложка для паспорта с ржачным названием «Крутой перец» заставит вас хвататься за животы от взрывного смеха.

Сделайте своему дорогому брательнику такой оригинальный комплимент и подарите ему самую смешную и стильную обертку для его паспорта с нотками юмора.

Отныне его личность не останется незамеченной и станет намного ярче и привлекательнее для окружающих. Это идеальный вариант подарка для молодых, зажигательных и веселых людей. Интересная дизайнерская задумка и яркое оформление превращает его в поистине эксклюзивное произведение искусства.

Брелок «Кубок»

Ваш братик самый лучший и любимый на всем белом свете? Поспешите рассказать ему об этом и преподнесите недорогой, но очень эффектный брелок с кубком победителя. И пускай отныне все заслуги этого самого родного человечка будут признаны поистине чемпионскими!