Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Детские новогодние подарки 2017: ТОП-12 красочных игрушек для гармоничного развития

понедельник, 5 декабря 2016 г.

Любознательный малыш едва научился ходить, а уже успел провести ревизию в маминой косметичке, «перебрать» яркие журналы и разобрать на детальки любимые игрушки? Мы вас поздравляем – в вашем доме не иначе подрастает будущий гениальный механик, дизайнер или художник! Теперь, главное, не упустить момент и не дать деточке увлечься компьютерными играми, а обеспечить ребенка правильными развивающими игрушками, от которых польза будет не только ему, а и вам. Ведь что может успокаивать, расслаблять и дарить больше положительных эмоций, чем занимательный досуг, проведенный со своим малышом?

Поскольку не за горами зимние праздники, мы решили рассказать о самых интересных игрушках, расположившихся на виртуальных витринах Lovepresent.ru. Наш обзор значительно облегчит вам выбор полезного новогоднего подарка крохе под елочку и подскажет, что можно вручить малышам на утреннике в детском саду. Читайте, выбирайте и радуйте вашу копию впечатляющими презентами для гармоничного развития!

Развивающие игрушки из дерева – экологически чистые подарки для самых маленьких

Развивающая игрушка «Лисенок»

 

Красочная коробка с лисенком, сделанным вручную из массива березы – полезный подарок малышу в возрасте 3 лет. Животное состоит из нескольких частей и разукрашено пищевыми красками. Поэтому карапуз может не только собирать лисенка из элементов с аккуратно закругленными углами, а и смело пробовать их на зуб. Для здоровья игрушка опасности не представляет, а вот пользы малышу приносит много. Процесс сборки лесного жителя развивает мелкую моторику, тактильную сенсорику, усидчивость и пространственное мышление.

Конструктор «Деревянный башмачок»

Сказка к нам приходит. И не сама, а с деревянным башмачком, который можно разукрасить любыми цветами и красиво зашнуровать! Башмачок после такого внимательного к себе отношения полностью преобразится и станет яркой подставкой для карандашей.

Деревянные развивающие игрушки для детей от 3 лет представлены на нашей виртуальной витрине в широком ассортименте. Вы можете не ограничиваться одним деревянным домиком, а заказать ребенку красочные пазлы, смешные трещотки в виде собачек, кубики с буквами и захватывающие головоломки. Полезные подарки пригодятся в любом количестве!

Набор для выращивания кристаллов – волшебная елочка в подарок юному чародею

Волшебные кристаллы «Зеленая елочка»

Елочек много не бывает. Ни в лесу, ни на новогодних праздниках. Так что, чем больше пушистых красавиц, мерцающих огоньками, тем больше праздничного настроения!

Но то, что мы предлагаем подарить ребенку, совсем не похоже на елочку. Пока не похоже. Потому как в красочной коробке вы найдете только картонную заготовку, подставку с углублением и волшебную жидкость, которую нужно залить в подставку. Сама елочка вырастет всего через 6 часов и будет вся покрыта сверкающими кристаллами! Вот это чудо! У природы ведь на кристаллы годы уходят, а ваш малыш, как настоящий маг-изобретатель вырастит кристальное дерево за несколько часов.

Картина из кристаллов «Зима в подарках»

Ваш маленький ученый будет сверкать от счастья, когда найдет под елочкой набор для увлекательных экспериментов по выращиванию кристаллов. Причем не просто кристаллов, а элементов настоящей картины! Называется картина «Зима в подарок». На ней изображен лес с избушкой, снеговичком и белочкой. А на переднем плане – мешок презентов!

Что нужно сделать? Расцеловать родителей в обе щечки за такой сюрприз, а потом поставить картину на подставку, заполненную специальной жидкостью, и идти праздновать. Ровно через 10 часов картина покроется кристаллами. Шубка белочки начнет искриться, снеговичок мерцать, елочки переливаться в свете огоньков. 

Наборы для творчества – новогодние подарки, способные удивить самого Деда Мороза!

Набор «Создай волшебный шар со снегом»

Самый волшебный предмет новогоднего декора – это шар со снегом. Внутри шара может быть все что угодно от пушистого лесного жителя, до домика с огоньком в окошке. Но главная деталь подарка – настоящий снегопад, который можно вызвать самому просто перевернув шарик вверх ногами.

А теперь внимание! С детским новогодним набором для творчества можно не только сделать снегопад в шаре, а и саму стеклянную сферу со сказочным героем внутри. Представляете, как обрадуется такому презенту юный волшебник? Теперь он собственноручно создаст настоящую новогоднюю игрушку и удивит Деда Мороза, родителей, бабушку с дедушкой и друзей.

Мини набор «Цветные червяки»

Прививать интерес к науке нужно с раннего детства, иначе первый скучный урок химии напрочь отобьет желание деточки учиться. А если он сам пару раз сделает крутых цветных червячков из полимера, то держись учитель! Среди твоих учеников есть тот, кто уже умеет практиковать!

Набор «Цветные червяки» способствует развитию органов чувств и мелкой моторики, стимулирует познавательную активность и вызывает целую бурю положительных эмоций. И поскольку в создании червячков понадобится помощь родителей, то занимательный досуг с таким подарком гарантирован всей дружной семье. Подробнее >>

Оригинальные наборы для мастер-классов на дому

Набор мыловарения для детей «Чудо мыло»

Деточка не любит мыть руки? Это потому что он сам не делает мыло. Да-да. У нас вы найдете и такое чудо в подарок вашему малышу. Называется набор «Чудо мыло» и в нем есть все, чтобы сделать вместе с мамой красочные мыльные фигурки с потрясающим ароматом! Форма фигурок может быть абсолютно разной. У нас есть наборы с формами в виде цветов, морских жителей, экзотических птичек, зверушек и даже египетских пирамид. 

Детский набор парфюмера «Восточные ароматы»

Когда мультики и раскраски надоели, нужно срочно открывать крутые новогодние презенты и делать духи. Нет, не выдуманные для кукольных принцесс, а настоящие, которые можно подарить маме, сестричке, бабушке и воспитательнице в детском саду.

Детский набор «Восточные ароматы» познакомит ребенка с историей парфюмерии, научит грамотно подбирать запахи и создавать уникальные ароматические композиции для непревзойденного образа.

Наборы для опытов – крутые подарки маленьким ученым

Набор для экспериментов «Извержение вулкана»

Часто в детских фильмах и мультсериалах можно увидеть, как школьники вылепливают настольные вулканы, низвергающие лаву. Эксперимент настолько популярен, что ни один ребенок не откажется провести его в домашних условиях. А с набором юного химика «Извержение вулкана» сделать это просто и интересно.

Набор содержит все необходимые для двух впечатляющих опытов – вулкана Беттгера и фиолетового огня. Ребенок обустроит часть детской комнаты под настоящую лабораторию и будет изучать химию не по скучным учебникам, а с помощью увлекательной практики.

Детский набор для опытов «Цветные лизуны и жидкая броня»

Лучше одного лизуна может быть только шесть огромных разноцветных лизунов! А лучше шести лизунов только сам процесс их приготовления, который ребенок легко осилит с помощью вас и инструкции из красочного набора «Цветные лизуны и жидкая броня».

Ну, если с любимыми лизунами все относительно понятно, то изготовление «жидкой брони» – специальной жидкости, обладающей одновременно свойствами жидкого и твердого вещества, покажет маленькому ученому, что химия – это не обычный школьный предмет, а удивительная наука, возможности которой никогда не перестанут удивлять.

Замки из песка и снежные сугробы прямо в детской комнате: удивительные подарки деткам!

Набор для творчества «Живой песок»

Чтобы малыш зимой не вытворял, а с удовольствием творил – закажите ему в подарок набор «Ангельский песок». Такой песок еще называют живым. Он появился на рынке совсем недавно, но уже успел очень полюбиться малышам и их родителям.

Преимуществ у песка – море! Он не пылит, не провоцирует аллергических реакций, хорошо лепится, не затвердевает на открытом воздухе и легко собирается с ковра. Но главное, из песка можно лепить простые фигурки и целые сказочные королевства прямо у себя дома, не дожидаясь теплого лета. Чудо, а не подарок!

Подарочный набор «Волшебный снег»

А это волшебный снег, с которым можно играть даже в тридцатиградусную жару. В красочной коробке вы найдете безвредный полимер. Намочите его, и начнется настоящая магия! Обычный белый порошок превратится в воздушный, рассыпчатый снежок для веселых игр и оригинальных новогодних украшений.