Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

ТОП-22 яркие идеи новогодних подарков коллегам!

среда, 30 августа 2017 г.

 

С коллегами мы видимся и общаемся чаще, чем с друзьями и родственниками. Они, можно сказать, наша вторая семья. А семье принято дарить приятные новогодние подарки. И не только те, что полезны для работы, но и милые мелочи для отдыха, хобби и отличного настроения!

Как выбрать хороший презент сотоварищу по офису, чем порадовать его ребенка на новогоднем корпоративе, что вручить шефу, партнеру по бизнесу и отличившемуся сотруднику?

На все вопросы вы найдете ответы в этой статье!

Представляем вашему вниманию ТОП-22 яркие идеи новогодних подарков коллегам. Смотрите, выбирайте, заказывайте заранее и будьте готовы привнести в скучный офис атмосферу настоящей зимней сказки. Доброй, гостеприимной и радостной!

Какие подарки можно подарить коллегам на Новый год для работы

Ежедневник «Хаски»

На первом месте в списке нужных, ярких и красивых подарков коллегам, конечно же, стоит добротный ежедневник в дизайнерской обложке. А поскольку символом 2018 года по Восточному календарю будет Собака, то актуально заказать вот такую новинку с милым, голубоглазым хаски.

Флешка «Крекер»

Флешка никогда не будет лишней не только на работе, но и дома, в авто, путешествии. А чтобы гаджет не только приносил пользу, но и поднимал настроение своим оригинальным видом, покупайте в подарок коллегам прикольную модель «Крекер» с корпусом в виде печенюшки.

Подставка под мобильный телефон «Хай-Пойнт»

Чтобы смартфон коллеги не терялся и всегда был на виду, преподнесите ему на новогоднем корпоративе эффектную пластиковую подставку на присосках «Хай-Пойнт». Она надежно удержит гаджет в нужном положении и украсит рабочее место.

В зависимости от предпочтений адресата, можно выбрать подставку синего, зеленого или позитивного оранжевого цвета.

Набор «Бэтони»

А вот такой набор «Бэтони», состоящий из портативного зарядного устройства для смартфона, USB- провода со съемными разъемами и шариковой ручки, – настоящая палочка-выручалочка, когда кончается заряд батареи гаджета или нужно вручную записать важную информацию.

Все предметы аккуратно упакованы в компактный и легкий чехол, запросто помещающийся в ящик стола, небольшую женскую или мужскую сумку. Дарите всем коллегам, без исключения. Не раз о вас вспомнят с благодарностью.

Конференц сумка для документов Outlook

Кстати, насчет сумки. Удобная модель для документов Outlook из практичного полипропилена, не промокающего от снега или дождя, обязательно найдет свое достойное место в арсенале современного работника.

Для дам у нас есть сумка с красной вставкой, для джентльменов – с синей.

Необычные подарки на Новый год коллегам для отдыха

Настольная игра «Джентльменская сделка»

Психологи доказали, что детки лучше всего воспринимают информацию во время игрового процесса. Мы же уверены, что правильные настольные игры и взрослым помогают во всех аспектах совершенствовать навыки ведения бизнеса. Поэтому предлагаем дарить коллегам на Новый год игру «Джентльменская сделка».

Игра не только соберет за одним столом веселую компанию друзей, но и научит рационально управлять финансами, выбирать правильные методы успешного ведения переговоров, понимать, о чем думает оппонент и просчитывать свои действия на два шага вперед.

Термокружка «Лайт»

Коллега любит путешествовать, часто ездит в командировки, водит авто? А, может, он – настоящий трудоголик, работающий без перерыва? В любом случае, легкая и яркая термокружка «Лайт» станет ему верным помощником на каждый день.

Fidget Cube

Чтобы непоседливый товарищ по офису не надоедал вам своим ерзаньем, клацаньем и бесконечной болтовней, которая его самого несознательно утомляет, подарите парню на Новый год прикольную многофункциональную игрушку Fidget Cube.

Каждая сторона красочного механического кубика дополнена специальными штуками для релаксации. Их можно клацать, жать, вращать, крутить, переключать и гладить. Причем делать это абсолютно бесшумно, не отвлекая коллег от рабочего процесса.

Подушка «Скандик»

Какой подарок выбрать коллеге женщине для отдыха? Конечно, подушку! Но не большую, набитую пухом и перьями, а компактную, мягкую, декоративную. Такую, как васильковый «Скандик» в стиле hand made, украшенный зимним скандинавским узором.

Использовать подушку для декора интерьера или сладкого послеобеденного сна на рабочем месте – пусть коллега решит сама. Но не подарить такую прелесть – новогоднее преступление!

Что подарить на Новый год коллегам недорого?

Шарик-антистресс с пожеланием Button

Недорогим, но весьма полезным презентом коллегам, станет стрессоустойчивый елочный шарик Button ярко-красного цвета. Делать с шариком можно все, что душа пожелает: вешать на елочку, компьютер или рюкзак, мять и жать в руке, швырять в стену, друга или кота. Главное, чтобы радость доставляло и от депрессий спасало. Очень нужная вещь. Себе тоже обязательно купите.

Свеча «Веселая собака»

Чтобы создать в офисе праздничную атмосферу необязательно тратить целый рабочий день на украшения стен и столов. Достаточно подарить коллегам по яркой декоративной свече «Веселая собака» – и дело сделано!

Парафиновый песик поднимет всем настроение своим забавным видом и принесет удачу в наступающем 2018 году.

Светильник «Фонарик»

Хотите сделать коллегам теплый и уютный подарок? Заказывайте красивый елочный светильник «Фонарик» из натурального дерева. Когда фонарик включается, кажется, что лесные звери, вырезанные на его стенках, встречают рассвет и на душе становится радостно и светло.

Елка с игрушками «Собери и наряди»

Планируете новогодний корпоратив? Тогда стоит задуматься не только о подарках сотрудникам, но и выбрать приятные сувениры для их деток. Например, вот такой набор «Собери и наряди», где есть зеленая елочка, подставка и красочные игрушки.

Еще одним хорошим презентом как малышам, так и взрослым станет мягкая игрушка-символ года «Ушастый пес».

Корпоративные подарки «Символ года 2018»

Брелок Doggy

Стильный брелок от немецкого бренда Philippi с подвеской собакой – символом верности и надежности, станет замечательным корпоративным сувениром коллегам, партнерам, клиентам. Главное, не забудьте нанести на брелок логотип или слоган вашей компании.

Плед «Город»

Нет презента, лучше выражающего вашу заботу о комфорте и благополучии адресата, чем теплый, мягкий и уютный плед, украшенный изображением собаки – символом наступающего 2018 года.

На наших витринах появилось несколько оригинальных пледов с четвероногими друзьями. Но «Город» – самая удивительная новинка. Двустороннее покрывало полностью расписано сказочными домиками с высокими флюгелями. И на одном из них играет саксофонист в компании с верным псом. Очень душевная вещь и по-настоящему волшебный подарок.

Вязаный календарь «Хаски»

Необычный настенный календарь, который сделали не из бумаги, а просто связали – бесподобный подарок коллегам и деловым партнерам к новогодним праздникам. Украшенный голубоглазой собакой породы хаски, календарь принесет удачу своему владельцу, наполнит холодный офис домашним уютом и поможет быстро ориентироваться в днях недели, датах, запланированных встречах.

Настенные часы «Собака»

То, что собака – друг человека, видно даже по этим креативным настенным часам, сделанным в виде компьютерного символа «собачки». Часы не только придают «изюминку» интерьеру и помогают вовремя выполнить рабочие задачи, но и повышают узнаваемость бренда, если не забыть дополнить их фирменным знаком.

Так и сделайте. Закажите настенные часы «Собака» оптом с нанесением логотипа и дарите сотрудникам, партнерам, клиентам.

Хороший новогодний подарок руководителю

Шариковая ручка Cerruti 1881 модель Mantle

Если вы хотите сделать особенный подарок креативному руководителю, не смотрите в сторону статуэток и скучных папок для бумаг. Выбирайте брендовую ручку Cerruti 1881 модель Mantle с чередованием черных, серых и серебристых цветов. Корпус ручки выполнен в геометрическом дизайне, что делает ее еще более необычной и привлекательной.

Кожаная визитница «Палермо»

Престижная кожаная визитница «Палермо», рассчитанная на большое количество карточек, – безупречный подарок руководителю мужчине. Ведь чем крупнее компания, тем больше партнеров и ценных контактов, которые важно держать под рукой в целости и сохранности.

Настольный органайзер «Сьют»

Гораздо легче купить хороший подарок руководителю на Новый год от всего коллектива, если вы выбираете его на страницах интернет-магазина LovePresent.ru. И в доказательство мы представляем вам роскошный настольный органайзер «Сьют», выполненный в отделке из натуральной кожи.

Особенность органайзера не только в его элегантности и вместительности. В нем предусмотрены для отделения с выходом для проводов, что позволяет с удобством заряжать смартфон или другие гаджеты, поддерживая абсолютный порядок на рабочем месте.

Подарочные шахматы «Людовик XIV»

Следующим роскошным презентом боссу, который станет комплиментом его мудрости, внимательности и безупречному вкусу, является подарочный набор шахмат «Людовик XIV». Состоит набор из мраморных фигурок и столика с круглой стеклянной столешницей. Столик и есть удобное поле для игры, а также бесподобное украшение кабинета, библиотеки, гостиной.

Шкатулка под бутылку Relaxation

Ну и какой же Новый год без бутылочки коллекционного вина! Если шеф предпочитает именно этот напиток, обязательно купите и преподнесите в красивой шкатулке Relaxation, дополненной набором винных аксессуаров.