Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Интересные подарки классному руководителю на выпускной: ТОП-12 идей для отличников

пятница, 21 апреля 2017 г.

 

Выпускной бал, как и первая любовь, бывает один раз в жизни. Другое дело – подарки, которые можно подарить классному руководителю. От их разнообразия просто разбегаются глаза. Легче наряд всей семье на праздник купить, чем быстро решить вопрос – «Что подарить классному руководителю на выпускной?».

Ведь во многом выбор презента определяется предметом и сферой интересов учителя, сложившимися отношениями в классе, традициями школы и благосостоянием дарителей. Потому как не только на плечи родителей ложится ответственность за подарок. Сами выпускники тоже собирают свои нехитрые сбережения, чтобы в полной мере выразить благодарность любимому педагогу.

Так давайте же посмотрим, какие подарки можно подарить классному руководителю на выпускной от родителей и учеников. Прямо сейчас мы предложим вам ТОП-12 готовых решений, которые помогут попрощаться со школой «на отлично»!

Интересный и недорогой подарок классному руководителю на выпускной 11 класс от учеников

Как поздравлять любимого учителя – всем классом или лично от себя решать только вам. Мы покажем хорошие варианты как общих, так и персональных подарков. Выбирайте!

Подарочная ручка «Любимому учителю»

Даже умных выпускников школы мы можем кое-чему научить. Например, не смотреть на невысокую цену подарка, если он идеально подходит для душевного поздравления. Это касается вот такой подарочной ручки в красочной упаковке. На ней трогательно написано «Любимому учителю». А любовь, как известно, за деньги не купишь. Поэтому в плане эмоций такой подарок будет просто бесценным!

Зонт-трость «Небо с облаками внутри»

Внимательный классный руководитель столько лет заботился о своих учениках, что пришло время ответить ему тем же и подарить особую вещь для пользы и отличного настроения.

Что это может быть? Роскошный зонт-трость с огромным двухслойным куполом, внутренняя часть которого украшена синим небом, полным невесомых облаков. Как можно под таким зонтом расстраиваться из-за непогоды? Только радоваться и с благодарностью вспоминать любимых выпускников.

Кружка «Учителя классные» (с именем на заказ)

Хорошим и недорогим презентом лично от себя станет красочная кружка с надписью «Учителя классные, особенно…». Изюминка презента в том, что на кружке можно указать имя учительницы. Это делает презент эксклюзивным и тут же переводит его из разряда бюджетных в категорию бесценных! 

Хороший памятный подарок классному руководителю на выпускной от родителей

Родителям можно уйти от школьной тематики и выбрать педагогу стильные аксессуары или практичные презенты для дома, отдыха или хобби.

Флешка «Филин»

Стильной и компактной флешке альтернативы пока не изобрели. Так что незаменимый гаджет в оригинальном дизайне по сей день считается лучшим подарком учительнице.

Мы предлагаем выбрать ювелирную флешку в виде символа мудрости – совы, усыпанной мерцающими стразами. Прочный красивый корпус аксессуара надежно защищает флеш-накопитель и одновременно играет роль эффектного брелока для ключей.

Бордовый плюшевый плед Deluxe

Если хотите впечатлить и порадовать женщину хорошим подарком – выбирайте роскошный плед. Ему будет рада и молодая учительница, и директриса почтенного возраста. А чтобы презент выглядел солидно, изысканно и «не по-зимнему» закажите у нас сочно-бордовый плед Deluxe из нежнейшего плюша. Он пригодится в любое время года и одним своим видом доставит педагогу колоссальное эстетическое удовольствие. 

Классный руководитель водит авто? Тогда ему в подарок можно выбрать качественный автоплед Basket цвета «зеленое яблоко».

Кофейная пара «Завтрак императора» (Chinelli)

Не бойтесь дарить учителю роскошные сервизы. Этот человек, как никто другой заслуживает хорошего, дорогостоящего подарка, который долгие годы будет напоминать о любимых учениках.

Наше предложение – «Завтрак императора» от итальянского бренда Chinelli. В набор входит металлический поднос золотого цвета, сахарница, ложечки и две кофейные чашечки в изысканных подстаканниках. Особенность посуды в том, что ее можно дарить как женщине, так и преподавателю мужчине. 

Подарочный набор Nina Ricci (дизайнерский блокнот, шариковая ручка)

В чем особенность статусной канцелярии от всемирно известных брендов? В том, что она не только выручает в работе, но и выгодно подчеркивает образ своего владельца. Например, если вы преподнесете классному руководителю на выпускной бесподобный набор от Nina Ricci, то сделаете женщине не просто подарок, а выразите настоящее восхищение ее вкусом и чувством стиля.

Набор состоит из бордового дизайнерского блокнота и шариковой ручки в элегантном золотистом корпусе.

Сувенир «Золотая роза»

Конечно, учителям на праздники принято дарить шикарные букеты. Но увы, живые цветы так недолговечны, в отличие от волнительных воспоминаний о любимых учениках. Так что вместе с букетом живых цветом хорошо подарить учительнице особенный сувенир – позолоченную розу. Цветок украсит любой интерьер и будет напоминать женщине о выпускниках 2017 года.

Роза продается в роскошной подарочной коробке, благодаря чему не нужно дополнительно тратить деньги на упаковку.

Оригинальные подарки учителям-предметникам

Предмет, который преподает классный руководитель, станет отличной подсказкой при выборе подарка на выпускной.

Толковый словарь живого великорусского языка. Даль В.И.

Как вы уже догадались, перед вами роскошный подарок преподавателю русского языка и литературы – «Толковый словарь живого великорусского языка» Владимира Ивановича Даля.

Подарочное издание в бесподобном переплете из натуральной кожи станет достойным украшением библиотеки учителя и источником самых душевных воспоминаний о выпуске 2017 года.

Настенные часы «Торрокс»

Если классный руководитель преподает географию, то не нужно дарить ему очередной глобус или атлас. Такого добра у учителя, поверьте, хватает. А вот стильные настенные часты «Торрокс», циферблат которых украшен изображением карты мира, станут полезным, интересным и действительно памятным презентом.

Шаровый пазл «Старинная карта мира» (240 деталей)

Подарите историку на выпускной книгу по истории, и он лишь вежливо улыбнется в ответ. А преподнесите необычный шаровый пазл, как учитель тут же заинтересуется презентом и с удовольствием займется им после праздника.

Главное, тематику изображения головоломки выбирайте интересную педагогу. Например, пазл «Старинная карта мира» на 240 деталей. Оригинально и профессии соответствует. 

Ручка роллер Relativ

В каждой науке есть свои авторитеты. Математики уважают Архимеда, учителя русского языка и литературы без ума от Даля, Пушкина и Белинского, а физики чтят Альберта Эйнштейна – веселого ученого, которому принадлежит знаменитая формула E= mc2, описывающая эквивалентность массы и энергии.

Именно эта формула изображена на стильном роллере Relativ от всемирно известного немецкого бренда Troika. Так что если вы искали хороший подарок преподавателю физики – он перед вами.