Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Идеи подарков любимому на День святого Валентина

среда, 7 марта 2018 г.

Как все-таки замечательно, что в календаре есть праздник, который позволяет всем влюбленным забыть о строгости и застенчивости. Романтические сувениры, трогательные сюрпризы, нежные признания и тысячи поцелуев – вот, что дарят друг другу влюбленные на День святого Валентина.

Вы тоже готовы баловать свою половинку, но не знаете, какой подарок выбрать парню на 14 февраля? Тогда читайте внимательно. В этой статье мы собрали много ярких идей, чтобы ни один любимый мужчина не остался без внимания и презента!

Нужный подарок любимому парню на День святого Валентина

Рюкзак для ноутбука 2 в 1 twoFold

Практичные подарки – то, с чем вы никогда не прогадаете. Такова уж природа наших мужчин: все, что можно применить на деле – хорошо и правильно. Для студентов, а также парней активных и стильных у нас есть особое предложение – городской рюкзак 2 в 1 twoFold с защищенным отделением для ноутбука. Оценит на все 110%.

Флешка «Футбольный мяч»

Активному болельщику хорошо дарить предметы, связанные с его увлечением. Например, компактную флешку для работы и учебы, но с корпусом в форме футбольного мяча. Чтобы подарок все же был с намеком на романтику – закачайте на накопитель интересный фильм для совместного просмотра. Или матч, если разделяете его интересы.

Беспроводная колонка Sony SRS-10

С уверенностью заявляем, что 99% парней – настоящие техноманьяки. Это дает вам полное право не смотреть в сторону небесных фонариков и открыточек, а смело заказывать для любимого крутую беспроводную колонку Sony SRS-10. Она станет его второй любовью после вас. И никогда не будет третьей лишней на романтическом свидании.

Внешний аккумулятор Octopus

Не отвечает вам в мессенджере? Почему? Снегопад? Потоп? Первая любовь по пути на учебу? Стоп! Хватит себя накручивать. Возможно, у парня просто внезапно сел телефон. Подарите ему на 14 февраля мощный внешний аккумулятор Octopus на 4000 mAh с разъемом Type-C и больше не переживайте. С таким девайсом даже в горах зарядить смартфон – не проблема.

Ланч бокс с подогревом

Знаете, что лучше всего демонстрирует вашу искреннюю любовь? «Заботливый» подарок. Вот как ланч бокс с подогревом. Получил от любимой и сразу понял – о тебе волнуются.

Турка «Бейрут»

Парень ни разу не угощал вас чаем? Но не раз рассказывал, чем кофе, приготовленный в Турции, отличается от марокканского, а египетский от йеменского? Тогда дарите ему на День влюбленных изящную турку «Бейрут». Дизайн изделия так же прекрасен, как и качество. Внутри турка покрыта двойным слоем пищевого олова, а снаружи отделана жаропрочным лаком.

Камни для охлаждения напитков Black Rocks

Любителю вечеринок, коктейлей и прикольных аксессуаров, однозначно, приглянутся брутальные камни для охлаждения напитков Black Rocks. Камни не влияют на вкус и крепость напитка, поддерживают комфортную температуру и потрясающе круто смотрятся в прозрачном бокале.

Оригинальные подарки на День святого Валентина любимому и единственному

Светящийся LED-будильник с доской для записей

Ваш парень уже не совсем парень, а настоящий гражданский супруг? Отлично. Выбирать презент теперь еще интереснее! У нас как раз появились оригинальные будильники с LED-подсветкой и экраном для записей. Представляете, проснулся утром по сигналу будильника, а тут тебе приятное послание от любимой. Сразу настроение отличное и все запланированное осуществляется «на ура».

Термокружка «Миньон»

Конечно, парень с удовольствием примет в подарок брутальную термокружку с кучей наворотов. Но 14 февраля такой милый праздник, что и презент хочется выбрать «мимими». Хочется, значит, так тому и быть! Вот вам прикольная кружка с миньоном, заказывайте – пусть ваш мужчина будет особенным.

Зонт-трость «Наоборот»

« - Почему не взял зонт? - Ой, возиться с ним еще!». Знакомая ситуация? Не только вам. Мы даже думаем, что те, кто придумал оригинальные зонты «Наизнанку» тоже не любят особо напрягаться. Зашел в помещение, поставил как есть на пол и пусть себе сохнет. Такой себе крутой зонт для настоящего мужчины. Заказывайте для любимого. Ему понравится.

Подушка «Кельтский узел»

Необычные предметы для интерьера – это не только сугубо женская слабость. Парни тоже не прочь заполучить в свою комнату, кабинет или загородный домик интересную вещицу для комфорта, уюта и чтоб похвастаться. Такой вещью станет декоративная подушка «Кельтский узел» в минималистичном дизайне. Можно выбрать в синем или сером цвете.

Кружка «Звездные войны. Дарт Вейдер»

Тем, кто планирует перейти на темную сторону, но никак не решается, можно дарить супер-прикольные кружки из серии «Звездные войны». В виде штурмовика или самого Дарта Вейдера.

Романтические презенты любимому парню на 14 февраля

Парные футболки The king – His Queen

Хотите все время быть рядом с любимым? Заказывайте парные футболки для влюбленных. У нас огромный выбор тематических рисунков, милых надписей и романтических принтов. Например, футболки с гордыми надписями The king/His Queen покажут парню, как сильно вы им восхищаетесь.

Подарочный набор «Ждун и Ждуняшка»

Даже романтические презенты могут быть очень практичными. Яркий набор, состоящий из открытки, магнита и кружек с забавными Ждунами – яркое тому подтверждение. Парень с юмором, определенно, оценит.

Недорогой подарок любимому на День влюбленных

Игрушка-антистресс «Халк»

Все мы в душе – маленькие дети. А мужчины тем более. Поэтому в нашем списке недорогих и очень прикольных презентов есть место забавному Халку. Стоит помять игрушку в руках, как глаза супергероя просто вылетают из орбит. Это так смешно, что плохого настроения как не бывало.

Скретч-карта мира «Карта твоих путешествий»

Разве можно не обожать девушку, которая подарила тебе план по захвату мира? И пусть стоит такой презент недорого, зато как увлекательно отмечать страны, которые ты уже покорил своим обаянием и харизмой.

Скретч-карта – это любовь с первого взгляда. Дарите и путешествуйте вместе!