Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Яркие идеи подарков любимому на Новый год: лучшие варианты на любой бюджет!

четверг, 19 октября 2017 г.

Новый год считается самым семейным праздником в году. И если у вас уже есть свой любимый – законный семьянин или очень подходящий на его роль кандидат, нужно обязательно порадовать его приятным новогодним презентом. Так сказать выразить свою любовь, заботу и нежность, а еще показать, что именно вы – его надежный тыл и все радости мира в одном лице.

Выбор хорошего подарка любимому на Новый год – задача, легко решаемая. Если вы в самом начале отношений – делайте ставку на романтические презенты. Слегка кокетливые и непредсказуемые. Парню, интересы которого вам известны лучше его самого, заказывайте что-то для его хобби. Любимому супругу – предметы для комфорта или вещи, о которых он всегда мечтал. Мужчине не простому, а деловому покупайте такие же солидные подарки – элегантные, стильные, статусные.

А чтобы вам было проще и интереснее готовить мужчине сюрприз, мы покажем вам самые интересные подарки с наших виртуальных витрин, среди которых вы обязательно найдете лучшее для любимого!

Романтический презент любимому парню на Новый год

Набор для глинтвейна «Зимний вечер»

Что может приятнее настроить на романтический лад, чем бокал ароматного глинтвейна, сваренного вашей половинкой? Разве что два бокала. Или три… Но это уже подробности. Главная идея – подарить парню на Новый год набор для глинтвейна «Зимний вечер», состоящий из бокалов, специй, книжечки с рецептами.

И бутылочку вина к подарку добавить не забудьте.

Горячие фанты «Поза любви»

Стабильная семейная жизнь с теплыми пледами, халатами и шарфами только маячит на горизонте. А пока – время новых ощущений, постепенного погружения в желания друг друга и пикантных презентов для жарких свиданий. Таких, как эротические фанты «Поза любви», созданных еще больше вас сблизить и найти такие «точки соприкосновения», что никогда больше расставаться не захочется.

Полотенце с вышивкой «Самому любимому»

Хотите подарить парню на Новый год ваше первое признание в любви? Заказывайте полотенце!

Полотенце – весьма личная вещь. Поэтому его обычно дарят исключительно близким людям. А поскольку тонких намеков мужчины частенько не понимают, яркая вышивка «Самому любимому!» красноречиво расскажет о ваших нежных чувствах.

Да, мы согласны, подарок не очень романтический, но достаточно откровенный и даже немножечко интимный. А еще практичный, что любой мужчина всегда оценит по достоинству.

Какой оригинальный подарок подарить любимому на Новый год?

Внешний аккумулятор «Канистра»

Очень часто соцопросы показывают, что мужчины на первое место желанных презентов ставят гаджеты и электронику, а совсем не сувениры и алкоголь, как ошибочно считают многие женщины.

Ну и ничего страшного. Праздник же в году не один. Можно успеть и то, и другое подарить. И раз статистика намекает, то заказывайте парню на Новый год мощный повербанк в оригинальном дизайне.

Наше предложение – модель «Канистра». Эффектный внешний вид, высокая мощность, компактные размеры и практичный противоударный корпус – все это делает устройство незаменимым спутником мужчины в любых экстремальных походах, поездках и путешествиях.

Флешка «Бэтмен»

Силиконовая флешка из супергеройской серии – это настоящая супер-флешка, которой не страшны удары, падения, касания мокрых рук и путешествия в кармане брюк! А еще такая флешка – крутой комплимент парню. Ведь вы же могли подарить ему накопитель с корпусом в виде ленивца или зайчика, но нет! Выбрали Бэтмена – справедливого, несокрушимого и, между прочим обеспеченного. Ну а что. Все в подарке должно быть идеально!

Внешний диск Porsche design, USB 3.0, 500 Гб

Еще одним замечательным подарком любимому станет Porsche. Нет, не с колесами и багажником. Porsche design, USB 3.0 – это крутой внешний диск, емкостью 500 Гб.

На диске поместится в разы больше медиафайлов, чем на флеш-накопителе, которые можно воспроизводить на любых устройствах: компьютерах, телевизорах, консолях, аудиосистемах.

Головоломка «Неокуб»

Мужчины – созидают, женщины – вдохновляют. Или дарят соответствующие подарки, позволяющие творить и вытворять без шума, пыли и в любое удобное для этого время. К подобным презентам можно смело отнести прикольные головоломки «Неокуб» из пары сотен ярких магнитных шариков.

Шарики складываются в самые разнообразные фигурки, конструкции и сооружения, что отвлекает от навязчивых мыслей, не дает скучать и тренирует воображение. Мужчины просто обожают подобные вещицы. Так что смело заказывайте, вам скажут «огромное спасибо».

Лучший подарок на Новый год любимому мужу

Набор «В лучших английских традициях»

Практичный, полезный и уютный подарок любимому мужчине послужит доказательством проверенных чувств и вашего огромного желания заботиться о родном человеке. И. чтобы не выбирать межу несколькими предметами, лучше сразу заказать подарочный набор «В лучших английских традициях», состоящий из мягкого пледа и кружки с подставкой в едином дизайне.

Термостакан-непроливайка Byron

Если ваш супруг очень родной, любимый, но при этом совсем не домашний, а активный и деловой, заботиться о нем лучше с помощью герметичного термостакана-непроливайки Byron от Contigo. С ним мужчина будет наслаждаться согревающим напитком на ходу или во время рабочего процесса.

Благодаря отличной вакуумной термоизоляции стакан долго сохраняет температуру своего содержимого, а специальное углубление в крышке позволяет остудить очередной глоток горячего чая или кофе.

Сумка-холодильник с контейнерами для еды Bergen

Новый год – это не только время теплых и уютных презентов, но и лучший момент для исполнения желаний! Так что если ваш муж давно хотел сумку-холодильник для рыбалки, пикников и поездок, закажите модель Bergen с дополнительными контейнерами для еды и прячьте «под елочку». Угодите на все 100%.

Зажим для купюр Apache

Стильный и лаконичный зажим для купюр давно пользуется особым спросом у преуспевающих мужчин. За счет своих аккуратных размеров, зажим гораздо удобнее громоздкого портмоне, но при этом в него отлично помещаются «предметы первой необходимости» – наличные и банковские карты.

Если ваш супруг любит комфорт и качественные аксессуары, смело дарите ему на Новый год кожаный зажим для купюр Apache. Не прогадаете.

Интересный подарок любимому на Новый год недорогой, но нужный и прикольный

Сенсорные перчатки

Заядлому гаджетоману, не представляющему своей жизни без онлайн игр, не обойтись зимой без специальных перчаток Igloves для работы с сенсорными устройствами.

Цвет перчаток можно выбрать.

Спортивная бутылка-шейкер «Триад»

Спортсмену лучшим подарком по очень приятной цене станет вместительная бутылка-шейкер «Триад», в которой удобного готовить спортивное питание и вкусные витаминные коктейли.

Мультитул Blacklight

Прикольный брелок – всегда полезный для мужчины аксессуар. Он не дает растерять ключи от дома, машины, гаража и кабинета, а еще выручает в разных ситуациях. Если, конечно, это брелок не простой, а мультитул Blacklight с набором инструментов и ярким фонариком.

Искали недорогой, но интересный и функциональный презент любимому? Он перед вами!