Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Крутые идеи для подарков на 23 февраля коллегам

среда, 7 марта 2018 г.

Что обычно вы дарите коллегам на 23 февраля? Алкоголь, расстраивая непьющего бухгалтера? «Брутальные» продуктовые наборы из салями и прошутто, доводя до слез менеджера вегетарианца? А, может, косметические наборы с шампунями и бальзамами для волос, наповал убивая замдиректора, сверкающего «неспециальной» лысиной?

Так бывает нередко. Вы от всей души мужчинам классику, а у них вселенская печаль на лицах. Мало того, что не угодили, так еще и самооценку уронили нечаянно. Тут уж не до желанных подарков на 8 марта. Лишь бы коллектив не рассорился.

Как быть? Заказывать подарки на LovePresent.ru! Мы подготовили специальную коллекцию крутейших мужских презентов, с которыми даже худенький сисадмин почувствует себя настоящим героем, уважаемым и обожаемым всей женской частью коллектива.

Готовы дарить мужчинам супер-презенты? Тогда вперед! Любуемся, выбираем и заказываем. А еще не забываем про упаковку и нанесение поздравления. Все это так же можно организовать в нашем интернет-магазине.

Лучший подарок на 23 февраля коллегам – это:

Набор «Идеальный мужчина»

Одно название набора «Идеальный мужчина» заставляет гордиться собой и чувствовать признание коллег. В наборе – носки и бабочка. Незаменимые аксессуары для безупречного праздничного и повседневного образа. Упаковка – дизайнерская коробка.

Набор на 23 февраля: полотенце и термокружка

Продуктивный рабочий день не начнется без контрастного душа и чашечки кофе. И как раз для этих мероприятий понадобится полотенце и термокружка, позволяющая зарядиться бодрящим напитком просто на ходу. Так был придуман крутой подарочный набор к 23 февраля, состоящий из термостакана и прикольного полотенца «Солдатик». Качественно, практично и весьма в духе праздника.

Кружка «Звездные войны. Штурмовик»

Ваша мужская часть коллектива молодая, веселая и креативная? Дарите на 23 февраля необычные кружки в виде Штурмовиков. Плюс 100 очков к крутости каждому парню гарантировано. А фанаты «Звездных войн» и вовсе будут в полнейшем восторге.

Дорожный плед Storm

Если есть возможность преподнести коллегам более дорогие подарки или нужен достойный презент шефу, обратите внимание на мягкий дорожный плед Storm брутальной камуфляжной расцветки. Теплый и легкий акриловый плед упакован в удобный чехол и дополнен кожаной биркой для персонализации.

Подарочный набор «Джентльмену удачи»

Ничто так не повышает мужскую самооценку, как стильные аксессуары. Особенно, полученные в подарок от прекрасных дам с восхищением и пожеланиями удачи. Набор «Джентльмену» позволит вам лично в это убедиться. Внутри дизайнерской коробки, дополненной душевными словами, коллега найдет классический ремень и теплый шарф в единой цветовой гамме. Идеально для свежего весеннего образа.

Флешка «Штопор»

Кто владеет информацией, тот владеет миром! А у кого есть штопор – тот самый незаменимый на корпоративе. Как совместить обе миссии и почувствовать себя настоящим богом? Получить в подарок от коллег оригинальную флешку «Штопор».

На корпус накопителя можно нанести поздравление, дату, логотип.

Портативное зарядное устройство «Хиос»

У независимого мужчины даже гаджеты независимые. Например, смартфон легко обойдется без розеток и стационарного электричества, когда в кармане – компактный повербэнк «Хиос».

Еще не дарили коллегам портативных аккумуляторов? Самое время это сделать. Наши цены позволяют выбрать лучшие.

Набор «Генерал кухни»

Ни один мужчина не откажется помочь с готовкой праздничного обеда, если подарить ему оригинальный текстильный набор «Генерал кухни». В наборе есть фартук, прихватка и кухонное полотенце камуфляжной расцветки. А кто сам готовит, тот и вовсе обрадуется аксессуарам. Мужчины редко себе покупают подобные вещи, зато с удовольствием принимают в подарок.

Что подарить на 23 февраля коллегам недорого?

Подарочная ручка «Самому лучшему»

Разве можно не чувствовать себя на высоте, когда даже обычная ручка напоминает, что ты – самый лучший? Никак нет! Мало того. Тот, кто дарит подобную красоту, тоже нереально счастлив. Цена презента отличная, упаковка красочная, да еще и открытка прилагается. Остается написать несколько теплых слов и персональный презент каждому коллеге готов.

Непромокаемый блокнот Gus

По своей натуре мужчины – добытчики, воины и первопроходцы. Просто современным «охотникам» нужно немножко помочь взаимодействовать с природой: замечать время по солнцу, определять стороны света по звездам и уметь использовать знания с пользой для себя. Всему этому учит информационный блок оригинального блокнота Gus с непромокаемой обложкой. Дарите коллегам. Пусть наслаждаются насыщенным и безопасным отдыхом на природе.

Рюкзак Oriole

К слову, коллегам, ведущим активный образ жизни можно дарить недорогие рюкзаки Oriole цвета «камуфляж». Мужчины обязательно найдут им применение.

Кошелек Route

Крутой аксессуар – не только тот, что стильный или из натуральной кожи. Например, недорогой кошелек Route в минималистичном дизайне заткнет за пояс любое брендовое портмоне. А все потому, что обладает функцией блокировки от RFID считывания данных. Кредитные карточки в кошельке Route в полнейшей безопасности. Отличный презент современному мужчине.

Скребок-варежка

Коллегам, которые водят авто, придется по душе скребок-варежка с прикольной надписью «Какой русский человек не любит быстро скрести?». С помощью уютного аксессуара можно легко и быстро очистить машину от снега и наледи, не обморозив рук.

Игрушка-антистресс «Человек Паук»

Антистрессовые сувениры набирают популярность! И это не удивительно. Заполучив в подарок прикольного Человека Паука, больше не нужно держать эмоции при себе. Супергероя можно мять, жать, давить, пока не выпустишь пар. А потом смеяться, как забавно игрушка выпучивает глаза. Плохого настроения и стресса как не бывало!

Фляжка «Побед на всех фронтах!»

Заказывать дорогие открытки ручной работы, чтобы поздравить мужчин с 23 февраля? Зачем? Купите фляжки с надписью «Побед на всех фронтах!» и преподнесите практичные вещи с поздравлением, вместо бесполезных бумажек.