Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Встречаем «мужской день» во всеоружии: блестящие идеи подарков на 23 февраля любимому мужу, свекру, сыну, коллеге

воскресенье, 21 августа 2016 г.

Вы перебрали в своей голове массу идей, перечитали сотни сообщений на женских форумах и обзвонили всех подружек с вопросом «Что подарить на 23 февраля любимому мужчине, свекру, сыночку или коллеге?», а ответа так и не нашли? Тогда наша статья – это то, что вам нужно! В ней мы расскажем, чем порадовать своих близких и не очень мужчин в День защитника Отечества. И можете быть уверены, про носки и трусы в ней не будет ни единого слова.

Итак, вооружаемся идеями, заказываем прямо здесь и дарим хорошие презенты, которые обязательно «аукнутся» приятным сюрпризом на 8 марта.

Подарки на 23 февраля любимому мужчине, или что подарить парню, мужу, любовнику

Набор компьютерных аксессуаров «Марк Цукерберг»

Спросите у своего парня, кто самый предприимчивый молодой бизнесмен в мире, и ваш возлюбленный, без сомнений, ответит – Марк Цукерберг! Он же – гениальный программист, он же – создатель Facebook, он же – долларовый миллиардер.

Цукерберга любят далеко не все, но каждый хотел бы быть на его месте. Вот вы и подарите своему любимому такую возможность вместе с шикарным набором компьютерных аксессуаров, названных в честь одного из самых богатых мужчин планеты. В наборе есть все, чтобы и обычный юзер, и компьютерный гений чувствовал себя на рабочем месте «как рыба в воде», как можно меньше отвлекаясь от величайших мыслей на решение мелких технических задач. Подробнее >>

Шкатулка для часов с автоподзаводом

Вам нужен хороший подарок на 23 февраля мужу, у которого все есть? Купите ему брендовую шкатулку с автоподзаводом. Ведь мужчина, способный обеспечить себя и свою женщину всем необходимым, наверняка умеет зарабатывать. А кто умеет зарабатывать, тот высоко ценит свое время и имеет в своей коллекции не одну пару дорогих наручных часов.

Шкатулка с автоподзаводом не только сохранит безупречный внешний вид элитных аксессуаров, она поддержит ход часов, и тем самым снизит нагрузку на хрупкие механизмы, претерпевающие чрезмерный износ во время каждого запуска. Дорогая шкатулка изысканно украсит домашний интерьер, станет верной спутницей супруга в командировках и путешествиях. Красивый, статусный и практичный презент.

Эротические фанты

Хотите произвести впечатление на возлюбленного? Предложите ему поиграть. Эротические фанты – лучший вариант подарка мужу, любовнику или парню. Нужно только выбрать игру, наиболее подходящую именно вашей паре.

Если отношения с мужем стали слегка прохладными, то фанты «Масло в огонь» вернут былую страсть, разнообразят интимную жизнь и спасут от супружеских измен. Любовнику лучше дарить фанты «Горячие эксперименты» или «Карамельный рай», а молодому человеку, с которым вы желаете сблизиться, игру под названием «Шуры-муры».

Что подарить свекру на День защитника отечества?

Набор Pierre Cardin: ручка и зажигалка

Свекор – это, однозначно, зрелый мужчина, для которого нужно выбирать солидный и практичный подарок. Такой, как набор мужских аксессуаров от элегантного Пьера Кардена, состоящий из стильной шариковой ручки и классической газовой зажигалки. Позолота и черный лак, лазерная гравировка и насечка рисунка – все в подарочном комплекте связано единым языком коллекции. Языком моды, стиля и роскоши. Это не просто vip-презент, а настоящий комплимент мужчине. Подробнее >>

Шахматы «Регент»

Умная женщина должна быть красивой и говорить мужчине, что он молодец. Поэтому, если вы желаете подчеркнуть стратегическую мудрость и деловую хватку вашего свекра, то подарите ему шахматы ручной работы «Регент».

Изысканная шахматная доска, выполненная из натурального дерева, претендует на почетное место в интерьере домашней библиотеки или кабинета. А, расположенные на ней, бронзовые фигурки дарят потрясающее эстетическое наслаждение всем, кому попадаются на глаза. Их хочется трогать, рассматривать и от души восхищаться каждой деталью! Это лучший подарок ценителю интеллектуальных развлечений и статусных вещей.

Подарочный набор бокалов для виски Iceberg

Если ваш свекор – ценитель крепких алкогольных напитков, то эксклюзивный набор бокалов для виски ему обязательно понравится. Форма бокалов Iceberg с толстым дном полностью раскрывает букет благородного напитка, а прозрачное бельгийское стекло с рельефным узором позволяет насладиться цветом виски и дарит приятные тактильные ощущения. Главное, не забыть дополнить подарок бутылочкой элитного спиртного. Подробнее >>

Хороший подарок на 23 февраля любимому сыну

Конструктор из кирпичиков «Крепость»

Чтобы из маленького сыночка вырос настоящий защитник, к нему нужно с детства относиться, как к мужчине. А, следовательно, дарить такие «мужские» подарки, как конструктор «Крепость». Большой волшебный комплекс с откидными воротами позволит малышу попробовать себя в роли строителя, архитектора, художника и сказочного рыцаря! Он сможет выстраивать «линию обороны» рядом с любимой мамой и доблестно защищать ее от воображаемого неприятеля.

Вакуумный термостакан Byron

Чем увлекаются современные подростки? Одни с азартом охотятся на покемонов в окрестностях городов, вторые с удовольствием водят новенькое авто, третьи предпочитают активный отдых на природе, четвертые – сражаются онлайн с другими поклонниками «стальных гигантов» в игре World of Tanks. И каждому из них необходимо регулярно восполнять запасы жизненной энергии не только на экранах мониторов, а и в реальной жизни. Что намного проще сделать вместе с топовым термостаканом Byron.

Вакуумный стакан дольше сохраняет температуру налитого напитка, легко помещается в рюкзаке, автомобильном подстаканнике и совсем не грозит «проливанием» клавиатуре. Можно пить горячий чай, прохладный сок и не отвлекаться от любимого дела. Обязательно подарите сыну. Подробнее >>

Папка-чехол для планшета Wall Street Tablet

Не знаете, что подарить взрослому сыну? Купите ему папку-чехол для планшета. Это универсальный подарок. Не такой, правда, очевидный, как портмоне, но, тем не менее, очень нужный. Стильный аксессуар классического черного цвета пригодится школьнику, студенту и представителю любой профессии. 

Какой подарок подарить на 23 февраля коллегам?

Флешка в виде револьвера

Если вам нужны одинаковые подарки коллегам к 23 февраля, то «мужские» флешки в виде автоматов, револьверов, танков и солдатиков станут идеальным выбором! Оригинальные флешки можно носить, как брелоки, а также использовать по прямому назначению – хранить на них важную информацию, музыку для авто, фото компромат с корпоратива.

Кружка «Кастет»

Крутая кружка с кастетом вместо ручки даже самого скромного менеджера превращает в самоуверенного мачо! Закажите такую кружку в подарок коллегам и после праздника вы просто не узнаете свой скучный офис!

Фонарь мультиинструмент Combo

Все мужчины такие разные. Одни постоянно что-то ремонтируют, вторые – пристально следят за своей внешностью, третьи не могут жить без любимого авто. И чтобы им всем угодить, в качестве корпоративного подарка можно выбрать мультитул фирмы Combo. В нем есть отвертка, пилочка для ногтей, яркий фонарик и много других инструментов, которые помогут быстро справиться с внезапно возникшими проблемами. Подробнее >>