Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Идеи подарков на 23 февраля: все лучшее только на LovePresent.ru!

среда, 7 марта 2018 г.

 

Не знаете, что подарить мужчинам на 23 февраля? Не волнуйтесь, мы уже все придумали! Только в интернет-магазине LovePresent.ru вы найдете самые интересные, практичные, оригинальные, а главное – желанные подарки родным и близким защитникам, которые превзойдут все ожидания адресатов!

С вас – желание удивить и порадовать. С нас – отличный презент, соответствующий характеру, возрасту и образу жизни мужчины.

Итак, какой он – лучший подарок мужчине на День защитника Отечества? Разбираемся и разбираем!

Что подарить любимому мужчине на День защитника Отечества?

Рюкзак для ноутбука с внешним аккумулятором reGenerate

Жизнь в большом городе – это вызов! Принять его с достоинством и получить от этого удовольствием поможет стильный городской рюкзак reGenerate с защитным отделением для ноутбука, планшета и мобильного телефона, а также встроенным внешним аккумулятором и удобным кармашком в спинке. С таким аксессуаром и повседневная рутина, и яркое путешествие будет приятным, комфортным и безопасным. Лучший подарок парню на 23 февраля!

Носки в консервной банке «Самому лучшему защитнику»

В любой непонятной ситуации – дарите мужчине носки. Вещь незаменимая, значит, всегда пригодится. А, чтобы не прослыть черствой и без фантазии, выбирайте неординарные носки в консервной банке с трогательной надписью «Моему самому лучшему защитнику».

Набор для барбекю «Стейк»

Все мужчины любят есть мясо. Готовить мясо им тоже нравится. А если пока еще нет – подарите любимому набор для барбекю «Стейк» в крутом камуфляжном чехле и наблюдайте за изменениями. Больше к мариновке и мангалу вас никто не подпустит.

Кошелек-чехол на руку Joggy

Мягкий кошелек-браслет на руку Joggy – чудесный подарок мужчине, ведущему активный образ жизни. Кошелек крепко держится на руке во время пробежек и велопрогулок, вмещает телефон и прочие важные мелочи, имеет удобную застежку с местом для выхода наушников.

Камни для охлаждения напитков Crystal Rocks

Лед тает и убивает хороший виски. Эта общеизвестная истина подтолкнула находчивых производителей сделать специальные камни для охлаждения напитков из хрусталя. Камни Crystal Rocks не влияют на крепость и букет содержимого бокала, не царапают стекло и безумно стильно смотрятся. Все это очень радует гурманов и эстетов. К дарению обязательно.

Ремень для выживания в подарочной коробке

Классический черный ремень с набором инструментов, удачно замаскированных в брутальную пряжку, – самый крутой презент в нашем обзоре. Выжить с таким поясом в Гималаях и Тундре – проще простого. А главное, любимый больше никогда на вашу просьбу что-нибудь прикрутить не ответит: «Детка, у меня нет с собой нужной отвертки».

Настольная игра «Интеллектуальный покер»

Мужчине, живущему удовольствиями ума, прекрасным подарком станет настольная игра «Интеллектуальный покер». Кроме тренировки логики и памяти, игра способствует теплым дружеским встречам, что весьма немаловажно для привычно замкнутых интеллектуалов-одиночек.

Часы, будильник, проектор «Звездное небо»

Небольшой прибор Denpa – оригинальный презент парню, который обожает фантастические сериалы про космос, и все время опаздывает на учебу или работу. Будучи одновременно часами, календарем, будильником, домашней метеостанцией и проектором, Denpa поможет быстро ориентироваться во времени и пространстве, а после динамичного дня – приятно расслабиться, созерцая звезды на стенах и потолке.

Термокружка «Тамблер»

Когда на улице мороз и снегопад, нет ничего лучше глотка согревающего кофе, который долго не будет остывать в стильной термокружке «Тамблер» из нержавеющей стали. Кружка удобно ложится в руку, подходит для автоподстаканников, имеет нажимной механизм для питья. Герметичную «Тамблер» можно носить в сумке и бросать на сиденье авто – ни одна капля не просочится наружу.

Презентуя мужчине термокружку, вы дарите не только качественную, нужную вещь, но и частичку своего душевного тепла.

Ежедневник Left

Память, как у агента ЦРУ – отличная вещь. Но когда у мужчины весь день расписан по минутам, а важных дел – не сосчитать, новенький ежедневник будет весьма кстати. Функциональный внутри, лаконичный снаружи ежедневник Left поможет вашему спецагенту всегда помнить о запланированных мероприятиях и значимых датах.

USB-флешка «Криптекс»

В списке самых нужных подарков мужчине флешка занимает одно из первых мест. Единственный минус, что в случае потери гаджета, информация на нем уязвима. Но выход есть! Это накопитель с корпусом-тайником, выполненным по чертежам самого Леонардо да Винчи. Чтобы получить доступ к информации на флешке, нужно знать секретный код. Надежно, нужно и очень оригинально. Мужчины такое любят.

Внешний диск WD Elements

Оригинальная флешка – это хорошо и удобно. А мобильное высокоскоростное устройство на целую 1000 Гб – залог того, что все фото, видео и прочие медиафайлы для ПК, телевизоров, аудиосистем и консолей будут в полной сохранности. Трендовый дизайн и внушительный объем памяти – веские причины пополнить арсенал вашего любимого гаджетомана внешним диском WD Elements от Western Digital.

Офицерский нож Climber 91

Маленький размер инструмента вовсе не значит, что он просто для красоты. Швейцарский бренд Victorinox уже не раз это доказывал. Острое лезвие, крепкий штопор и консервный нож, который входит в металл, как в масло – вот, что обещает офицерский нож Climber 91. С ним ваш мужчина будет настоящим героем.

Лопата-мультиинструмент «Последний герой»

Устали от обычных мультитулов? Держите оригинальный в виде лопаты. В карман его, правда, не спрячешь, зато никакие трудности с ним не страшны. Просто в саму лопату встроен компас, открывалка и гвоздодер, а в комплекте – спички, леска, гвозди и рыболовные крючки. Муж рыбак и парень экстремал оценят на все 100%.

Выбираем подарок на 23 февраля любимому папе и дедушке

Набор инструментов «Автомеханик»

Настоящих крепких орешков невозможно застать врасплох. Даже когда автомобиль начинает капризничать, мужчина с золотыми руками и стальными нервами сможет все сам прибить, подкрутить и устранить прочие мелкие неполадки. Конечно, когда у него все для этого есть. Под «все» мы имеем в виду набор инструментов «Автомеханик» в футляре с ярким фонарем. Супер-презент папе и дедушке автовладельцам.

Фляжка «Лучшему мужчине»

После спасения мира настоящий супергерой захочет промочить горло! Ну, или после удачной рыбалки, выигрыша в домино у соседа или суровой прополки огуречных грядок. Не суть. Главное, чтобы была крутая фляга в кармане, существенно повышающая градус, мужскую самооценку и настроение.

Наше предложение – фляжка из нержавеющей стали с приятной надписью «Лучшему мужчине на свете». Крут подарок – крут тот, кто его получил!

Кружка-граната «Всегда вооружен!»

Если мужчина не пьет крепких напитков, подарите ему необычную керамическую кружку в виде гранаты с надписью «В руках настоящего мужчины – кружка опасное оружие!». Пусть будет вооружен крутой посудой. Причем крутой не только в плане дизайна. Удобная крышка гранаты позволяет чаю хорошенько завариться, и не дает кофе преждевременно остыть.

Фартук Storm

Даже в обычном фартуке мужчина может быть брутальным, модным и сногсшибательным, если это – камуфляжный Storm. Он имеет удобный функциональный карман, металлическое кольцо для полотенца и регулируемый по объему пояс. И худенький папа, и румяный дедуля с животиком будут в фартуке неотразимы. А маме и бабушке не придется долго отстирывать их одежду от пятен после пикников и барбекю-вечеринок.

Погодная станция «Темпо»

Любые изменения погоды не на руку, когда собрал сумку на рыбалку, приготовился к поездке на дачу или запланировал отдых с семьей у реки. Поэтому в доме каждого активного мужчины обязана быть настольная метеостанция «Темпо», которая показывает температуру и влажность в помещении, а также реагирует на погодные изменения за окном.

Так можно заранее предугадать мигрень и точно знать – брать с собой зонт, дождевик или солнцезащитные очки. Дарите папе и дедушке. Для здоровья, веселого досуга и стильного интерьера – самое то!

Плед

Мягкое и легкое покрывало, в которое можно кутаться дома, на террасе в саду и во время путешествий – замечательный подарок мужчинам старшего поколения, выражающий вашу искреннюю заботу об их здоровье и благополучии. Главное, не перепутать и преподнести дедушке домоседу роскошный плед из натуральной шерсти альпака «Инки».

А папе путешественнику, дачнику, рыболову и любителю отдыха на природе – износостойкий дорожный плед VIaggi, упакованный в стяжку с удобной ручкой.

Крутые идеи подарков на 23 февраля коллегам

Непромокаемый блокнот Gus

Как определять время по солнцу, а стороны света по звездам? Как правильно подавать воздушные сигналы и сообщения азбукой Морзе? Непромокаемый блокнот Gus – не только место для заметок и наблюдений, но и отличное пособие по выживанию в экстремальных условиях. Искателям приключений и потенциальным героям дарить обязательно!

Подарочная ручка «Побед на всех фронтах!»

В большом коллективе презенты должны быть недорогими, одинаковыми и полезными. Чтобы не просто полюбоваться, а с удовольствием пользоваться и не чувствовать себя обязанным. Для мужчин и то, и другое – очень важный пунктик.

Всем вышеперечисленным требованиям отвечает подарочная ручка с надписью «Побед на всех фронтах!», упакованная в мягкий чехол из кожзама. Практично, приятно и подчеркивает атмосферу праздника.

USB-hub на 4 порта «Оптима»

Скажите, какой мужчина не любит технических инноваций? Вот и мы не знаем таких. Зато, уверены, что оригинальный USB-hub на 4 порта «Оптима» с местом для записей и маркером, понравится всем. Во-первых, гаджет позволяет работать с несколькими устройствами одновременно, параллельно заряжая смартфон. Во-вторых, не нужно искать листик, чтобы зафиксировать искрометную идею – бери маркер и пиши просто на разветвителе.

Игрушка-антистресс «Человек паук»

Скажем стрессу НЕТ, и подарим коллегам прикольного Человека Паука с огромными глазищами! Он их так забавно выпучивает, когда мнешь его супергеройскую тушку, что напряжение уходит само собой, уступая место смеху и позитивному настрою.

Набор для путешествий Essential

Если ваша работа связана с частыми командировками, отличным презентам коллегам к 23 февраля станут специальные наборы для комфортного отдыха в пути. Набор Essential состоит из подушки под шею, маски на глаза и берушей, чтобы ни один звук и мелькание за окном не отвлекали от долгожданного отдыха.

Зарядное устройство для телефона «Тианж»

Неизвестно в какие неизведанные места планеты может завести искателя приключений. Даже если это – обычный менеджер компании. Поэтому в кармане или рюкзаке никогда не будет лишним компактное устройство для зарядки смартфона, работающее без использования розеток и стационарного электричества.

Чтобы мужчинам было приятно получить индивидуальный презент – закажите у нас персонализацию гаджетов. На каждый power bank мы можем нанести имя коллеги.

Кружка «Война фигня – главное маневры»

Веселому коллективу не пристало дарить друг другу скучные однообразные вещи. Даже кружки в подарок таким ребятам нужно выбирать яркие и забавные. Например, керамическую красавицу с прикольной надписью «Война фигня – главное маневры». Кружка продается в индивидуальной коробке, поэтому не нужно тратить дополнительные средства на упаковку.

Дорожные шахматы

Как сделать комплимент незаурядным умственным способностям ваших коллег? Подарить мужчинам шахматы. Конечно, роскошные наборы из натуральных материалов – это больше для шефа. Родным товарищам по офису заказывайте дорожные шахматы в удобном износостойком футляре.

Полотенце «Очень вежливые люди»

Оригинальные полотенца в виде фигурок солдатиков – отличные подарки с юмором и пользой. Стоит сувенир недорого, праздничную атмосферу создает «на ура»!