Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Чем удивить ребенка на Новый год 2017: ТОП-10 подарков, которые не дадут скучать всей семье!

пятница, 2 декабря 2016 г.

Замечали, как накануне зимних праздников меняются ваши детки? Малыши становятся идеально послушными и озадаченными одним и тем же вопросом – хорошо ли они себя вели на протяжении года? Каждому очень хочется получить от Дедушки Мороза подарок необычный, интересный, волшебный! Такой, чтобы самому играть, родителей вовлекать и друзьям хвастаться.

Вся ребятня ждет новогоднего чуда. И в ваших руках это чудо сотворить. А мы вам в этом обязательно поможем!

Сегодня мы покажем вам ТОП-10 подарков ребенку, которые не дадут скучать всей семье. Среди них вы найдете сюрприз для самых маленьких и необычные игрушки для деток постарше. Каждый подарок станет приятным поздравлением не только на Новый год, а и на день рождения, 8 марта, 23 февраля и другие праздничные даты.

Так что поскорее забирайте у ребенка электронные гаджеты и заказывайте у нас прикольные детские подарки на Новый год, которые принесут огромную пользу своим новым владельцам!

Макси пазлы – увлекательный подарок для малышей

На первом месте нашего обзора расположились красочные пазлы для деток, возрастом от трех лет. Главная особенность макси пазлов – крупные детали. Малышам несложно искать глазками нужный элемент, удобно держать части пазла в ручках и приятно складывать картинки, на которых они видят узнаваемых персонажей из любимых мультфильмов. Качество элементов пазла безупречное, подгонка деталей очень точная.

Макси пазлы увлекут даже самого непоседливого малыша и помогут ему в развитии мелкой моторики, визуального восприятия, логического мышления. Головоломки тренируют внимание, учат терпению и усидчивости. Бонусом за проделанную работу деточке будет красочное изображение, которое можно оставить в собранном виде или разобрать, чтобы заново собрать его вместе с мамой.

У нас вы найдете пазлы с любимыми героями как популярных зарубежных, так и добрых советских мультфильмов. Девочкам хорошим выбором станет пазл с Барби русалочкой.

Детские пазлы из дерева – развивающие презенты из экологических материалов

Деревянные пазлы – более крепкая и износостойкая альтернатива играм из картона. Деревянные элементы не гнутся, не рвутся, не размокают и не ломаются. Это практически вечная игрушка, с помощью которой малыши получают свои первые знания: знакомятся с миром животных, рыб, птиц и насекомых, а еще учат буквы и цифры. Кроме того, за счет идеального соотношения цены и качества, пазлы из дерева – отличные подарки на Новый год для детского сада.

Деревянный пазл – лучшее из того, что можно подарить годовалому крошечке, познающему мир. Они и пазл на зуб попробует без вреда для здоровья, и бабочку из четырех элементов легко сложит. И это будет одна из первых, маленьких, но самых важных побед! 

Пазл от тысячи элементов – яркий подарок любителю сложных задач!

Пазлы от тысячи элементов затягивают не меньше компьютерных игр. Правда, пользы от них гораздо больше. Увлечение взрослых пазлами можно назвать лучшим антистрессовым хобби. А для деток постарше – это образовательная игра, которая отлично тренирует мозг, и улучшают дисциплину. Кроме того, чередование активных игр с размеренным собиранием пазлов благотворно влияет на психоэмоциональное развитие ребенка.

Но это все информация для вас, так как детей от крутых пазлов с огромным количеством элементов оторвать просто невозможно! Ведь собирать их можно целой компанией. Только представьте, как интересно складывать из деталей героев «Звездных войн» или огромного стального монстра из игры World of Tanks. Представили? Тогда заказывайте скорее, не лишайте деточку такого удовольствия!

3D головоломка – желанный подарок умному ребенку

Трехмерные головоломки из серии Crystal Puzzle в рекламе не нуждаются. Объемные, полупрозрачные игрушки, которые нужно собрать самому, настолько нравятся ребятне, что они сами частенько просят родителей пополнить ряды своих рукотворных шедевров. И Деду Морозу в письмах заказывают. Игрушек много не бывает.

А ваш ребенок любит собирать 3D пазлы? Тогда спешите купить! Особой популярностью в этом году пользуется вот такая милая панда. Из более сложных головоломок, мы рекомендуем вам роскошный пиратский корабль.

Лабиринтус – новое измерение любимой головоломки

Эффектное название «Лабиринтус» эта игрушка получила не зря. Прототипом крутой головоломки был незатейливый лабиринт с маленьким железным шариком, который можно было встретить даже на крышке мыльных пузырей. Но нынешний лабиринтус уже совсем другого формата!

Игрушка представляет собой объемную геометрическую фигуру из прозрачного пластика, внутри которой заключены всевозможные препятствия для шарика. Размер и форма лабиринтуса абсолютно разные. Это и небольшие сферы, и кубы средней величины, и внушительные овалы. Маленькие головоломки – отличные спутники в дороге, помогающие с пользой скоротать время.

Лабиринты больших размеров смотрятся очень эффектно и идеально подходят для начинающих игроков.

Внутри головоломки может размещаться витиеватый лабиринт, а также поле для гольфа, баскетбольная площадка, пинбол-машина и прочее. В любом случае маленькому шарику скучать не придется, как и вашему деточке. Ребенок с удовольствием будет помогать шарику, найти верный выход, заработать больше очков или попасть в цель. А лабиринтус, в свою очередь, – тренировать терпение малыша, логическое и пространственное мышление, развивать ловкость.

Вам нужен необычный, яркий, и полезный подарок ребенку на Новый год или день рождения? Вы только что его нашли!

Волшебные кристаллы – мерцающая красота для тех, кто ждет чуда!

Настоящие чудеса раньше можно было встретить только в природе. А сейчас каждый может стать крутым волшебником и вырастить у себя дома елочку из кристаллов, подводный кристаллический мир и даже помочь Дедушке Морозу отрастить мерцающую бороду, а мишке – искрящуюся шубку. Для этого нужно просто купить ребенку набор волшебных кристаллов и, следуя инструкции, всего за несколько часов любоваться тем, что природа создает долгие годы!

Хотите подарить волшебство? Заказывайте наборы магических кристаллов. Вот такой пушистой елочке будет рад абсолютно каждый ребенок. 

А большой набор для выращивания кристаллов «Зимняя сказка» позволит малышу с головой окунуться в мир научных приключений и попробовать себя в роли ученого-чародея.

Раскраски 3D – раскрась, оживи и играй!

Сейчас мы вам покажем самые удивительные подарки к Новому году – детские раскраски! Но раскраски не простые, а оживающие в 3D-проекции на экране вашего смартфона, планшета или ноутбука. Вы только представьте, как обрадуется ребенок, когда раскрашенные им герои сказки «Репка» заговорят, засуетятся, станут звать кошку, Жучку и начнут тянуть репку! Это же просто добрая магия, не иначе!

Представили? А теперь нужно увидеть! Чтобы чудо состоялось, купите раскраску 3D, скачайте специальное приложение на свой гаджет, наведите смартфон на страницы книжки и любуйтесь ожившими персонажами.

Причем оживают герои именно в том цвете, в который раскрасил их ребенок. Фиолетовые львы начинают рычать, оранжевые динозавры издавать всевозможные звуки, пестрые сказочные герои беседовать, сражаться и учить малыша хорошему, а крутые спорткары устраивать гонки на супер-скорости, унося новоиспеченного пилота к новым приключениям.

Игры на магнитах – удобно взрослым и радостно малышам

Раньше мам выручали манежи. Посадила туда карапуза и побежала на кухню суп доваривать. Сегодня с ролью нянек отлично справляются игры на магнитах. Вручила ребенку, подвела к холодильнику и все – малыш занят с пользой, а мама, кроме супа, успеет еще и второе приготовить.

Для магнитных игр подходит не только холодильник, а и любая металлическую поверхность. Например, в наборах для путешествий она даже предусмотрена в комплектации. Это игровое поле, на котором крепятся шашки, шахматы или кораблики из «Морского боя». 

Игры для путешествий очень удобные. Они помогут скоротать время поездки с пользой, и не будут разлетаться на мелкие детали по всему вагону или салону от внезапных толчков – каждый элемент надежно крепится к металлической поверхности.

Кроме наборов для путешествий для взрослых деток, у нас вы сможете купить крошке под елочку магнитные театры со сказочными героями, лесными жителями, домашними любимцами и обитателями фермы. У нас есть красочные игры со Смешариками, Фиксиками, а также наборы, укомплектованные всем необходимым, чтобы быстро и весело выучить буквы, времена года, научиться счету.

Наборы для опытов и экспериментов – желанные подарки для юных ученых

Пока ребенок спрашивает у вас, как называется тот или иной предмет, у вас всегда найдутся ответы. Но в тот момент, когда малыш начнет интересоваться, как устроен мир, чтобы ответить на его вопросы вам понадобится перелопатить все учебники по физике, биологии, химии и математике. Но скучная теория вряд ли понравится ребенку. Да, и не факт, что будет ему понятна. Это вам каждый второй школьник подтвердит.

А вот крутые наборы для научных опытов и экспериментов – то что надо! Это просто бомба, а не подарок! Ведь с их помощью можно разоблачать любые природные явления и даже воссоздать некоторые из них прямо на своем столе. Ребенок сможет обустроить у себя в комнате научную лабораторию и проверять на практике правдивость теорий из школьных учебников.

 

У нас вы найдете подарки юным химикам, биологам, астрономам, физикам и даже начинающим сыщикам.

Для ребят, которые любят конструировать, мы подготовили развивающие конструкторы Gigo.

Для неугомонных ученых с творческим потенциалом отличным подарком станет научный набор «Робот художник».

Новогодние наборы для творчества – чудо своими руками

И наконец-то мы покажем вам особенные новогодние детские подарки, купить которые нужно уже сейчас, чтобы вы с малышом могли сами создать красочные украшения для елочки, красивые предметы декора, новогодние маски, разноцветные копилки и даже настенные часы! 

Представляем вам новогодние наборы для творчества! Каждый набор – уникальная возможность украсить свой дом к приходу Дедушки Мороза оригинальной вещицей. Это могут быть собственноручно сделанные волшебные шарики со снегом, разукрашенные деревянные домики и зверушки, выращенные кристаллы в баночках, гипсовые и мягкие елочные игрушки.

Даже елочку и ту можно сделать самому, нарядить и любоваться.

Новогодние наборы для творчества стимулируют воображение, развивают моторику рук, раскрывают творческие способности и позволяют почувствовать себя настоящим волшебником!

Заказывайте деткам правильные игрушки, которые помогут всей семье весело встретить Новый год, дружно провести зимние каникулы и с пользой отдыхать по выходным!