Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Идеи подарков на Новый год подруге: поздравляйте лучше всех вместе с LovePresent.ru!

пятница, 3 ноября 2017 г.

Если вы в корне не согласны, что женской дружбы не бывает, значит, вы гораздо богаче тех, кто в этом абсолютно уверен. Богаче как минимум на одного бесценного человечка, который всегда готов разделить с вами горе, радость и бутылочку хорошего вина.

Так вот пока за окнами хозяйничает осень, стоит подумать о приятном новогоднем подарке для лучшей подружки. Подумать, выбрать его на LovePresent.ru, купить и с нетерпением ждать праздника, чтобы с радостью дарить и наслаждаться восторженной реакцией девушки.

Каким должен быть подарок? Ярким, интересным, впечатляющим и нужным. И если вы не знаете, что выбрать, мы вам обязательно поможем!

Прямо сейчас вы увидите лучшие идеи новогодних подарков подруге любого возраста, характера и настроения.

Смотрите, заказывайте и поздравляйте лучше всех! Приятного шоппинга и счастливого Нового года!

Самый лучший подарок на Новый год подруге

Термостакан со сменной вставкой Poster

Кружка, которая сохраняет напиток теплым дольше, чем обычная – отличный зимний подарок, выражающий вашу заботу о дорогом человеке. Поэтому на первом месте новогодних сюрпризов для подружки прочно разместился оригинальный термостакан Poster.

Особенность модели в многослойном корпусе, куда можно вставить любое полноцветное изображение. Например, вашу с подружкой фотографию или нарисованную открытку с поздравлением.

После праздников, подружка сможет сама легко менять внешний вид кружки, чтобы она идеально подходила под каждый модный образ.

Комплект наушников Dundee

Если вы с подружкой «не разлей вода», то частенько слушаете музыку с одними наушниками на двоих. Это, конечно, роднит, но на качество звука влияет не самым лучшим образом.

Но выход есть! Он же – прикольный и замечательный презент девушке. Это комплект Dundee, состоящий из компактного защитного чехла, провода-сплиттера и двух пар наушников. Взяли с собой в дорогу или на учебу и наслаждайтесь любимыми композициями!

А если у подружки еще и парень есть, то она за такой презент сто раз вам «спасибо» скажет.

Турка «Самарканд»

Подружка любит кофе? Ни в коем случае не дарите ей баночку с растворимой чепухой. Закажите хороший заварной кофе и преподнесите его в комплекте с изящной медной туркой «Самарканд».

Турка с изумительными восточными узорами покрыта жаростойким лаком, за счет чего ее красота долгие годы будет приносить радость своей владелице.

Чайная пара «Риом»

Девушка не очень любит кофе, предпочитая ему ароматный чай? Значит, выбор лучшего новогоднего презента очевиден – это классическая чайная пара «Риом» из тончайшего фарфора.

Посуда продается в красивой ярко-красной коробке круглой формы, что позволяет вам не тратить дополнительные средства на дорогую упаковку.

Ежедневник Butterfly Peacock

Студентке, активистке, офисному работнику и просто хорошей девушке, обожающей всякие интересные аксессуары, блокнотики и канцелярию, отличным подарком к Новому году станет добротный недатированный ежедневник Butterfly Peacock в необычной дизайнерской обложке.

Хорошая идея – не тратить деньги на открытку, а написать душевные пожелания просто на первой странице ежедневника. Так он превратится в особо ценный, памятный презент.

Подарочный набор «Георгин»

Если вы идеально знаете вкусы и предпочтения подружки, можно, конечно, подарить ей парфюм или косметическое средство. Но всегда беспроигрышным вариантом нужного, практичного и эффектного презента станет набор аксессуаров на каждый день, состоящий из компактной, вместительной косметички и шарфа.

Все предметы комплекта «Георгин», включая красивую коробку, выполнены в едином стиле – украшены цветочным принтом.

Спа-набор «Блаженство»

Чтобы подружка всегда была свежей, красивой, здоровой и очень довольной собой, подарите ей на Новый год спа-набор «Блаженство», позволяющий устраивать салонные процедуры просто на дому.

Состоит набор из гелевой маски на глаза, подушки с присосками и массажера для тела. Все это великолепие упаковано в яркий водонепроницаемый мешочек.

Оригинальные подарки на Новый год для подруги

Букет с медвежатами «Зефирки»

Всегда приятно получать красивые букеты. Но дарить цветы подружке как-то не принято. А вот преподнести оригинальную композицию из ярких плюшевых медвежат – угадать с презентом на все 100%!

Неувядающий букет станет символом вашей вечной дружбы и позволит сделать восхитительные фото для соцсетей.

Игрушка-плед «Пес-трансформер»

Зимой женщинам принято дарить красивые, теплые пледы. И если мужчины выбирают для своих дам роскошь из натуральной шерсти альпака или необычные покрывала со скандинавскими узорами, то любимая подружка может от души порадовать прикольной мягкой игрушкой в виде песика, который раскладывается в мягкое флисовое одеяло!

Отличная идея «заботливого» презента для настроения, тепла и уюта.

Настольная игра «Ундервуд»

Чем заняться зимними вечерами? Ходить в клубы? Быстро надоедает. А вот весело проводить время с подружкой, тренируя свой ум с помощью интеллектуальных настольных игр, – никогда не наскучит!

Начать можно с оригинальной игры «Ундервуд», очень похожей на классический скрэббл или по-нашему «словодел». Игра стилизована под обычные игровые карты – в ней нет привычного поля, а только карточки с «рубашками» и буквами, вместо «масти». Компактные размеры и возможность бесконечно составлять слова, делают игру очень крутым подарком подружке, которым вы вместе будете долгие годы с удовольствием пользоваться!

Флешка «Часы-автомобиль»

Преподнести подружке особенную вещь, которая будет в дальнейшем ей очень полезна, совсем не сложно, если заказать оригинальную флешку.

 

Флешка «Часы-автомобиль» выполнит свою основную функцию – хранителя информации, а также пригодится, как часики и брелок.

Если девушка увлекается гороскопами, отличным вариантом станет ювелирная флешка-кулон из серии «Знаки зодиака».

3D-пазл «Лондонский Тауэр»

Подружке, обожающей головоломки и путешествия, можно смело дарить шикарный 3D-пазл «Лондонский Тауэр».

Недорогой подарок на Новый год подруге

Набор трафаретов для кофе

Такие незатейливые предметы, как металлические трафареты для кофе, запросто превращают обычный завтрак в маленький праздник души! Пользоваться ими совсем не сложно. Нужно просто подставить трафарет поверх пенки на кофейном напитке и посыпать сверху какао, корицей или шоколадной крошкой. Получается очень красивая чашечка, заряжающая бодростью и позитивом на целый день!

Стоят трафареты совсем недорого, поэтому являются чудесным бюджетным презентом подружке!

Набор для фитнеса «Будь в форме»

Если подружка постоянно находит причины, чтобы отложить поход в спортзал, подарите ей набор «Будь в форме», состоящий из мяча для фитнеса, скакалки и сантиметра. Пусть занимается дома – в комфортной для нее обстановке.

Холщовая сумка «Скандик»

Недорогой, но очень приятный подарок подружке выглядит, как яркая сумка с изумительными скандинавскими узорами. В нее можно спрятать сладкий сюрприз, бутылку шампанского, открытку, небольшой сувенир и торжественно вручать с пожеланием счастья, любви и достатка в Новом году!