Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Идеи подарков на Новый год родным

четверг, 8 сентября 2016 г.

Наша семья — это постоянная защита и надежный оберег от любых бед. Однако на протяжении жизни кроме кровных родственников, мы обзаводимся хорошими друзьями, достойными звания родных. Некогда чужие люди становятся самыми настоящими членами семьи.

Сегодня наш разговор пойдет именно о них, а точнее о праздничных новогодних презентах для самых близких людей.

Новогодняя феерия от Lovepresent.ru

Мы знаем, как сложно подобрать действительно нужный и ценный подарок, поэтому заблаговременно позаботились о вашем максимальном комфорте. Дружная команда нашего интернет-магазина подготовила специальную коллекцию лучших новогодних сувениров. Вас ждут эксклюзивные аксессуары, которые обязательно тронут душу каждого члена семьи, внесут в дом нотки волшебства и удивительной рождественской сказки.

Недорогие подарки на Новый год родным

Еще один бонус, который мы с радостью дарим вам накануне новогодних праздников, — это приемлемые цены. Практически все презенты из каталога Lovepresent являются совершенно доступными для каждого. Отныне дарить подарки стало не только приятно, но и ненакладно!

А теперь подборка самых ярких и оригинальных новогодних презентов от Lovepresent

Игрушка новогодняя «Снежинка» с фоторамкой

Изысканная снежинка с местом для фотографии станет прекрасным подарком на Новый год! Она подойдет абсолютно каждому члену вашей семьи в качестве дополнения к основному подарку и усилителя праздничного настроения. Изделие выполнено в трендовом красном цвете, поэтому обязательно остановит на себе восторженные взгляды окружающих.

Это универсальный предмет декора, который можно как вешать на елочку, так и использовать в качестве украшения интерьера. Так, к примеру, такая новогодняя снежника отлично украсит собой холодильник, внесет в интерьер квартиры немножко новогоднего волшебства и сказки. Подарите своим родным праздничную рождественскую атмосферу с изысканной новогодней снежинкой!

Елка новогодняя

Ну, какой же новый год без елочки? Интернет-магазин Lovepresent подготовил очередной сюрприз для своих дорогих клиентов. Представляем вашему вниманию миниатюрную копию лесной красавицы — маленькую елочку, украшенную множеством ярких игрушек.

Такой новогодний аксессуар не займет много места и внесет праздничную атмосферу в каждый дом и офис. Использование лучших современных материалов существенно увеличивает сроки эксплуатации сувенира, превращая его в практичное и удобное украшение интерьера.

Подарите себе и своим родным праздничное новогоднее настроение! Подарите им милую рождественскую елочку!

Подарочный набор «Новогоднее чаепитие» с чайником, чашкой, сахарницей

Представляем вниманию наших дорогих клиентов еще один хит предновогодних продаж. Уникальный подарочный набор «Новогоднее чаепитие» станет приятным сюрпризом для старших членов вашей семьи. Это идеальный вариант подарка для любимой бабули или дорогой мамочки.

Представленная модель отличается интересной дизайнерской задумкой и нестандартным подходом. Так в собранном виде набор из четырех предметов образует высокую керамическую елочку. Искусно подобранные оттенки и необычное оформление эффектно дополняют представленную модель, выгодно выделяя ее среди огромного изобилия подарочной посуды. Это действительно самый оригинальный подарок на новый год родным!

Набор тарелок для закусок «Новогодний»

Следующий вариант презента станет настоящей находкой для всех милых хозяек. Он не только порадует свою обладательницу неординарностью форм, но и станет практичной составляющей праздничного застолья. В дизайне изделий прослеживаются нотки модного во все времена минимализма, отличающегося особой универсальностью и простотой.

Набор эксклюзивных тарелок для новогодних закусок украсит собой любой праздничный стол, внесет нотки волшебства и сказки в каждый дом. Три главных новогодних символа в виде колокольчика, звезды и елочки органично впишутся в любой дизайн праздничного стола благодаря своей гармоничной простоте. 

Набор для глинтвейна «Зимний вечер»

Что может быть приятнее бокала горячего глинтвейна в холодную зимнюю стужу! Теплые дружеские посиделки с этим ароматным приятным напитком придадут неповторимости каждому морозному вечеру.

Интернет-магазин Lovepresent подготовил замечательный сюрприз для всех любителей глинтвейна! Представляем вашему вниманию еще один вариант беспроигрышного презента — стильный набор для приготовления самого изысканного согревающего напитка.

Благодаря буклету с рецептами,  освоить технику приготовления глинтвейна сможет даже начинающий гурман.

Фоторамка крутящаяся «Елочка»

Интересная модель фоторамки в форме объемной елочки станет приятным сюрпризом для каждого члена вашей семьи. Изделие оснащено специальной кнопкой на самой макушке, благодаря которой лесная красавица погружается в свой таинственный танец. Волшебные движения завораживают и притягивают восторженные взгляды окружающих.

Игрушка «Дед Мороз» с флисовым пледом

Завершает наш обзор лучших новогодних подарков стильная игрушка Деда Мороза с теплым флисовым пледом. Она не только порадует вашего милого малыша, но и отлично согреет холодными зимними вечерами.

Это прекрасный подарок для всех маленьких детей. Яркий плед в комплекте с забавным дедушкой мягко окутает кроху, а сама игрушка вызовет неподдельный интерес и восторг.

Ломаете голову над тем, что подарить на новый год родным? Загляните в каталог интернет-магазина Lovepresent и выберите свой уникальный изысканный сувенир!

Мы уже подготовили для вас большую коллекцию новогодних сувениров, которые обязательно порадуют ваших родных и близких. Поверьте в чудеса новогодней сказки сами и заставьте поверить в нее окружающих!