Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Идеи подарков на Новый год сестре: заботы много не бывает!

воскресенье, 9 октября 2016 г.

Сказочная новогодняяночь вновь стучится в каждый дом, напоминая нам об исполнении самых заветных желаний. В эти дни мы можем примерить на себя роль настоящего Деда Мороза и порадовать родных яркими сюрпризами!

Новогодние витрины пестрят неимоверным изобилием ярких сувениров, глаза разбегаются, мысли путаются, мозг лихорадочно ищет наилучшее решение, а время нещадно мчит, оставляя нас без единой идеи подарка. Большая команда интернет-магазина Lovepresent знает, какой подарок станет особенно желанным, волшебным и радостным! Наши сувениры не только порадуют, но и станут приятным, оригинальным и практичным сюрпризом на долгие годы.

При выборе новогоднего презента следует учитывать и анализировать все: характер и темперамент, вкусовые предпочтения, хобби, тайные мечты и желания. Но только не вам — ведь вы и так все это знаете о своей любимой сестричке. Однако, вариантов много, и чаще всего, самые лучшие из них лежат на самой поверхности.

Полотенце с женским именем

О любви к сестре можно говорить бесконечно долго. Наверняка вы с раннего детства привыкли делить все пополам, понимать друг друга с полуслова, мгновенно забывать обиды и продолжать заботиться друг о друге.

Именно поэтому мягкое и пушистое полотенце с женским именем станет идеальным вариантом интересного, полезного, максимально практичного и безумно трогательного новогоднего подарка для любимой сестры.

Использование самых нежных пастельных оттенков и натуральных волокон создают поистине уникальную композицию, достойную настоящих принцесс. Такое полотенце не только мягко окутает и согреет после вечернего душа, но и деликатно напомнит о вашем внимании и любви. 

Полотенце «Слоник»

Продолжая тему полезных подарков для любимых сестричек, мы рекомендуем вам хорошенько присмотреться к мягкому и пушистому полотенцу в форме забавного слоника. От одного его вида непроизвольно появляется улыбка умиления. Это очень трогательный и милый подарок, который обязательно тронет сердце каждой девушки,вызовет массу искренних эмоций и станет лучшим антидепрессантом при зимней хандре.

Кристалл с пожеланием счастья

Вряд ли кто будет спорить, что счастья не может быть слишком много! Подарите самому близкому человечку в своей жизни кусочек настоящей радости! Кристалл с пожеланиями станет отличным новогодним подарком для любимой сестрички и оригинальным украшением праздничного интерьера. Это целая мастерская начинающего волшебника, в которой собраны все необходимые составляющие для сказочного исполнения желаний.

Оригинальный подарок на новый год сестре 

Флешка «Шоколад» на 8ГБ

И снова этот удивительный вкус шоколада, который буквально парит в ежегодной новогодней атмосфере! Без него не проходит ни одно рождественское торжество! Эта вкусная и ароматная сладость прекрасно поднимает настроение, вселяет силу и веру в себя. Давно доказано, что съеденный кусочек шоколада способен пробуждать в нас настоящий взрыв гормонов счастья. А что еще нужно каждому современному человеку и особенно девушке?!

Классная флешка в форме аккуратной плитки шоколада станет оригинальным и полезным подарком для любимой сестры. Одним только своим видом она будет отлично поднимать настроение и настраивать на позитив. Аксессуар настолько реалистично повторяет формы и контуры настоящего шоколада, что его с легкостью можно принять за настоящую сладость. Не забудьте предупредить свою дорогую сестричку об этом!

Р.S. Флешка «Шоколад» надежно сохранит необходимую информацию и будет всегда под рукой, чтобы периодически напоминать о вашей заботе. Подробнее>>

Красные сенсорные перчатки «Scroll»

Стоит ли говорить о важности мобильных устройств в жизни каждого современного человека? Мы настолько тесно связаны этими невидимыми нитями, что порою даже незначительное отсутствие связи заставляет нас волноваться и переживать.

Сенсорные перчатки «Scroll» в модном красном цвете станут оригинальным новогодним презентом для дорогой сестры. Удобный, продуманный до мелочей дизайн позволит оставаться на связи при любом минусе за окном.

Применение специальной нити с добавлением токопроводящих волокон откроет возможность использования любых современных мобильных устройств с сенсорным дисплеем (смартфонов, планшетов и т.д.). Отныне можно будет работать с любимым гаджетом не снимая перчаток. Нежные пальчики дорогой сестры будут надежно защищены от холода, и она сможет всегда принимать ваши звонки.

Пара стильных сенсорных перчаток «Scroll» станет прекрасным напоминанием о вашем внимании, любви и заботе. Подробнее>>

Красная шапка с помпоном и шарф «Целый год в ажуре»

 

Отличным дополнением к предыдущей позиции станет улетная шапка с помпоном! Прикольное название сулит ее обладательнице неимоверное везение в грядущем году. «Целый год в ажуре» — именно так называется представленная модель, выполненная в ультрамодном красном цвете.

Все еще сомневаетесь, какой подарок купить сестре на новый год? Такая шапочка станет главным ярким акцентом в гардеробе вашей юной леди и обязательно прикует к себе всеобщее мужское внимание. В конце концов, настоящая красота предназначена для того, чтобы ею любовались все!