Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить геймеру на 23 февраля если он ваш парень

пятница, 17 июня 2016 г.

23 февраля — обычный зимний день, один из многих. Но только не для Отечества — в этот день ее сыны должны напомнить себе, что если вдруг чего — вся надежда на них. Естественно, с вашей помощью, потому что сами защитники не особо рвутся исполнить свой гражданский долг — зато праздновать нравится всем.

Вы должны напомнить своим знакомым, друзьям и особенно возлюбленным, что Отечество — не какая-то эфемерная субстанция, не просто красивое слово, и даже не абстрактный образ, за которым не стоит никто одушевленный. Отечество — это вы. Та самая, за кого стоит стоять горой, за кого не жалко положить жизнь, если вдруг у неприятеля возникнут недобрые мысли и коварные планы.

Следовательно подарок всем своим видом должен напомнить парню, что в душе он самый настоящий воин, а обязанность защищать Отчизну — не хитрая выдумка властьимущих, а проявление осознанности и признак сильного духа. Напомнить, что он — настоящий мужчина. А трус — вовсе не тот, кто боится, а тот, кого страх сумел парализовать, раздавив волю как никчемную букашку. Боятся все, но мужественность — это именно то качество, которое отличает человека сумевшего свои страхи побороть всем врагам назло. Пословица даже такая есть «Глаза боятся, а руки делают».

Неважно даже насколько мужчина развит физически — история знает великое множество настоящих героев, которые не имея выдающихся физических данных одной лишь силой воли побеждали в, казалось бы, безнадежных для них противостояниях.

Чтобы выбор презента не стал для вас очередной головной болью, особенно, если ум возлюбленного полностью захвачен современной модой на просиживание штанов за компьютером, просто прочтите этот обзор, и выбрать оригинальный подарок на 23 февраля любимому станет так же просто, как заварить кофейку.

Если ваш парень или знакомый называет себя геймером — это не повод отлынивать от выполнения гражданского долга, тем более потенциально. И уж подавно не повод не быть настоящим мужчиной. Тем паче, что в современной войне (не дай Бог, конечно) его навыки могут оказаться куда полезнее кубиков на прессе и меткого глаза.

Идеи подарков парню на 23 февраля с заботой об удобстве

Может показаться, что планшету нет места среди орудий современного воина, но это заблуждение. Стоит почитать новости с фронтов, и становится понятно — даже артиллеристы сегодня находят поддержку у компьютерного софта, который делает их стрельбу на порядок более результативной. Специальные программы помогают не только более точно рассчитать траекторию полета снаряда с поправкой на ветер, но и математически обосновать, куда именно стоит стрелять.

И это не говоря уже о том, что ваш парень, как человек незаурядного ума, наверняка стал бы офицером, то есть начальником. А начальству без документов и надежной связи на войне делать нечего.

Это раньше документы были непременно бумажными, а связь проводной. Нынче же эра кибернетики и информационных технологий, так что сами понимаете — без компьютеров никуда. А компьютер без защиты от грязи и ударов судьбы в виде ударов физических долго не протянет. В общем, этот мировой чехол на все случаи как мирной так и военной (не дай Бог, конечно) жизни станет отличным подарком. Присмотреться>>

Если парень любит водные процедуры и неровно дышит к морю — сам Бог велел подарить ему другой чехол для планшета — водонепроницаемый. Тем более, что и без всяких военных действий найти применение этой вещице можно легко и непринужденно. Да хоть в ванной, если не хочется ждать наступления теплых летних деньков, чтобы проверить подарок в деле. Рассмотрите его получше — это же настоящее чудо, а не подарок>>

Чтобы подарок на 23 февраля парню не стал причиной отказа себе в маленьких радостях по той причине, что на него ушли все деньги — присмотритесь к этой недорогой, но чертовски стильной и качественной сумке для планшета, которую к тому же можно носить на плече, чтоб освободить руки для более важных вещей.

Или вот к этому ярко-красному чехлу для iPad, которым можно даже сигнал однополчанам подать, в случае чего. Нет, никаких особых приспособлений на этот случай в нем не предусмотрено. Зато его видно очень хорошо даже с огромного расстояния, особенно с воздуха.

Энергетические варианты подарков на 23 февраля парню

Допустим, вашему любимому геймеру все же довелось оказаться вдали от цивилизации. Такое возможно без всяких военных действий. Например, вы сумеете вытащить его на природу с ночевкой. Палатки, рыбалка, костер, закат под стрекотание сверчков и пение цикад — романтика неописуемая. Или вот на море  поедете, а там отстанете от экскурсионной группы в какой-нибудь степи.

Естественно, геймер, айтишник или просто ценитель прелестей технического прогресса предусмотрительно возьмет с собой все свои электронные штучки — это и к гадалке не ходи. Что ж это за компьютерщик, если его карманы и сумка не набиты под завязку всякой высокотехнологичной всячиной? Да и у вас наверняка какой-нибудь смартфончик всегда под рукой.

Так вот, оказываетесь вы в не самом завидном положении недосягаемости розеток и… можете попрощаться со спокойной жизнью. Испорченное настроение обеспечено всем, потому что у компьютерщика тут же начнется абстиненция — ломка по-нашему. Его будет выкручивать и выламывать тоска по компьютеру, а вам придется его утешать. А если это незапланированная ночевка под открытым небом, то и вам очень захочется, чтобы аккумулятор смартфона или планшета со встроенным GPS непременно протянул хотя бы до трассы, на которой вас с высокой долей вероятности подберет попутка — люди у нас очень чуткие, что бы там не говорили. В беде не оставят точно.

Другими словами, всегда иметь под рукой дополнительный источник резервного питания — святой долг обязанность каждого уважающего себя гаджетомана. Особенно если источник этот неиссякаемый и непотопляемый. Вот как этот защищенный внешний аккумулятор на 8000 мАч со встроенной солнечной батареей, который не подведет даже в самых экстремальных условиях. И просто заряжать гаджеты — лишь капля в море всех его возможностей. Узнать больше>>

Ну, а если вы ищете подарок на 23 февраля геймеру,World of Tanks или другая компьютерная замануха для которого ценнее жизни, судьба уже решила вопрос выбора презента за вас. Смело дарите этого «монстра» на 15000 мАч — мощный геймерский ноутбук он может и не потянуть, но весь остальной арсенал портативных устройств, на которых можно «порубиться» на славу, никогда не будет предательски мигать, намекая на истощение заряда. Уж по крайней мере iPhone и iPad заряжаются легко и непринужденно даже без дополнительных переходников. В любом случае применение такому подарку геймер найдет запросто и с превеликим удовольствием.

Если же ваш защитник Отечества и сам большой любитель проводить время за пределами квартиры, прекрасным для него подарком станет внешний аккумулятор со встроенным LED фонариком, который светит так, что и врагов можно ослеплять, и нашим сигнал азбукой морзе отрапортовать на приличном расстоянии. Ну а для диггеров, квестеров или просто любителей побродить в старых заброшенных зданиях, это идеальный подарок. Подробнее>>

Существуют и бюджетные варианты внешних аккумуляторов для зарядки карманных гаджетов — отличный выбор на случай, если на этот праздник вы не планировали существенно тратиться, и хотите ограничиться подарком символическим, но одновременно практичным. Обратите внимание на это миниатюрный девайс. Имеются модели различных расцветок.

Флэш-память на долгую память — идеальный подарок на 23 февраля геймеру

Геймер, гаджетоман, айтишник, программист и самый обычный, как говорится, рядовой гражданин — что их всех объединяет? Правильно, им всем нужна флешка. Потому что в наши дни без флешки никуда, даже если человек и компьютером-то не особо пользоваться умеет. Информации море, голова за всем не успевает, а тут еще инженеры понавыдумывали всякого разного, чтоб им пусто было с их высокими технологиями. Никак без карманного запоминающего устройства никому уже не обойтись. А геймеру тем более. Как и айтишнику, программисту или гаджетоману. И уж подавно защитнику Отечества. Потому что информирован, значит — вооружен.

Настоящему параноику, а среди людей с незаурядным мышлением они встречаются очень часто — от нас просто это тщательно скрывают — непременно нужно дарить такую флешку, чтоб даже если потеряется, то сама, а не вместе со спокойным сном на дни, недели, а то месяцы вперед. Вот спросите у своего парня какой программой для криптографического шифрования данных он пользуется — разнервничается тут же, и к гадалке не ходи. Пользуется 100%. Если не двумя.

Чтобы вопрос сохранности данных перестал пить его кровь, просто преподнесите ему на 23 февраля флешку Криптекс. Мало того, что она чертовски симпатична, так еще и с кодовым замком. Да не с электронным (об этом настоящий айтишник и сам позаботится), а с самым что ни на есть механическим — с колесиками и сотней тысяч возможных кодовых комбинаций. Представляете? 100 000 комбинаций. Это ж до конца жизни подбирать можно и не успеть-таки подобрать. Одним словом, вещица стоящая.

Кстати, есть у нас такие же большего объема — на 32 и 64 гигабайта. Причем для каждой емкости предусмотрено по три расцветки — невозможно не найти идеально подходящий именно вашему парню вариант. Не говоря уже о том, что для не самых мирных условий лучшего хранилища секретных данных просто не найти.

Учитывая, что подарок вы подбираете не на День рождения, а на 23 февраля, то есть воину, пускай и потенциальному, отличным решением будет не просто флешка, а универсальный инструмент с возможностью хранить данные. Помимо собственно флеш-памяти, в этом универсальном перочинном ножике от легендарного швейцарского производителя реализован не только полный набор стандартных для такого девайса приспособлений, но и лазерная указка, с помощью которой с одинаковым успехом можно играть с котом, проводить презентации, ослеплять врага и подавать сигналы однополчанам. Подробнее>>

Шикарнейшим во всех смыслах подарком на 23 февраля станет флешка в форме патрона. Ее дизайн великолепен, каждой детали производитель уделил максимум внимания. Увесистость и честная надежная резьба не оставляют сомнений в том, что девайс цельнометаллический. Это добавляет сразу сотню баллов к его надежности, но есть один нюанс, который следует знать.

Металлические флешки обладают свойством накапливать заряд статического электричества, который при подключении к компьютеру обязательно нужно обнулять с помощью нехитрой процедуры — надо держа флешку в руке сначала дотронуться пальцем до металлического ободка на USB разъеме компьютера, и только после этого вставлять в него устройство.

Но даже если забыть об этом, ничего катастрофического случиться не должно — обычно компьютер просто перезагружается. Ничего ужасного с точки зрения настоящего воина.

Поскольку День защитника Отечества — не самый важный на свете праздник, можно особо не тратиться. Если, конечно, парень не думает иначе, и не дарит вам на 8 марта ценные дорогостоящие презенты. А то неудобно может получиться. Лишь обоюдное согласие на бюджетный вариант празднования дает вам право купить недорогой подарок на 23 февраля любимому.

И не существует вариант лучше, чем флешка в виде фигурки лорда Дарта Вейдера — темнейшего из темнейших, который когда-то был светлейшим из светлейших. Чертовски благородного, справедливого и вообще жутко харизматичного центрального персонажа кино-эпопеи «Звездные войны». И просто обаяшки. Ни один парень не устоит перед таким подарком, особенно геймер.

Впрочем, если ему больше нравится мудрейший из мудрейших, подарите ему флешку в виде фигурки Мастера Йоды из этого же фильма.

Кстати, любой подарок мгновенно вырастает в глазах получателя до статуса самого ценного на свете, если преподнести его в креативной и душевной упаковке. Обратите внимание на подарочную коробку «Пожелания» для презентов покрупнее и совсем малюсеньких. Они невероятно круты. Есть вариант и подешевле, для флешек — самое то.

И не забудьте о главном подарке — своей любви и внимании.