Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Чем порадовать женщину на Новый год: ТОП-20 подарков для начальницы, мамы и любимой девушки

четверг, 19 октября 2017 г.

Мужчина может запросто отличить Ferrari от McLaren, но вот в «дамских» подарках разобраться ему не под силу. Особенно, когда нужно одновременно поздравить любимую девушку, родную маму и начальницу – строгую, деловую, но все такую же женщину со своими капризами, характером и настроением.

Получается, что новогодние презенты для любимой в корне отличаются от подарков руководителю. А маме и вовсе нужно дарить что-то очень душевно. А вот что – бог его знает.

Хотя, постойте. Это знаем и мы! И не просто знаем, а с удовольствием предложим вам ТОП-20 лучших новогодних подарков для НЕЕ: мамули, любимой и шефа.

Смотрите, выбирайте, делитесь идеями с друзьями и радуйте своих женщин. Ведь от того, что они найдут «под елочкой» на Новый год, зависит их настроение на все 12 следующих месяцев!

Какой оригинальный подарок подарить девушке на Новый год?

Термостакан Golchi «3 в 1»

Вот раньше было совсем не сложно угадать с подарком любимой. Обожает читать – подарил книгу, рисовать – краски, занимается спортом – бутылку для воды. А современные девушки успевают везде и имеют такое количество хобби, что мама дорогая! Как тут угадать с презентом?

Легко! Если заказать для девушки на Новый год крутой термостакан-трансформер Golchi «3 в 1». В нем можно одновременно хранить напитки горячие и холодные, а также прятать горсть орешков, конфетку или парочку снеков для перекуса. Термостакан не позволит девушке остаться холодной и голодной, пока она едет с учебы в спортзал, с фитнес центра на тренинги, с тренингов в художественную школу.

Набор охлаждающих стаканов Freeze

Активной тусовщице даже в лютый мороз не холодно, потому как она так умеет зажечь, что небу жарко становится! Что ей подарить на Новый год? Набор охлаждающих стаканов для коктейлей Freeze. Смотрятся они потрясающе стильно, напитки охлаждают замечательно, из рук не выскальзывают и пальчиков не морозят. Для зимних вечеринок в кругу подружек – самое то!

Игрушка-подушка «Такса»

Девушка – это особое создание, которое одинаково радуется как статусному аксессуару, так и прикольной мягкой игрушке. Поэтому если вы закажете любимой на Новый год забавную декоративную подушку в виде мягкой таксы, то на все 110% угадаете.

Такса подарит массу позитивных эмоций, украсит интерьер комнаты и принесет удачу, поскольку по Восточному календарю новым покровителем 2018 года станет Собака.

Флешка «Коала»

Что дарить: украшение или гаджет? Гаджет или украшение? Стоп! И то, и другое – ювелирную флешку «Коала», сделанную в виде подвески.

Бесподобный медвежонок, сверкающий отборными кристаллами, идеально дополнит повседневный образ юной особы и всегда пригодится ей для учебы и отдыха.

Игрушка-плед «Пес-трансформер»

Продолжая тему необычных новогодних подарков любимой девушке, спешим показать супер-новинку – игрушку-плед «Пес-трансформер». Это обычный мягкий и теплый плед ярко-красного цвета, сложенный в прикольную собачку – зодиакальный символ 2018 года.

Само оформление презента уже впечатляет и радует. А то, что собачка – уютный плед, выражающий вашу заботу о комфорте возлюбленной, и вовсе делает подарок бесценным.

Кошелечек Skull&Rose

Вот мы и добрались до стильных женских аксессуаров – эксклюзивных, эффектных и качественных. И дарить предлагаем не что иное, как кошелек из натуральной кожи Skull&Rose от всемирно известного бренда Aspinal of London – поставщика королевского двора Великобритании.

Смотрится кошелек очень оригинально. Его черных верх украшен модной вышивкой скелета, а подкладка выполнена в контрастном ярко-бордовом цвете.

Бегунок в виде крестика со стразами – приятный бонус к дизайну.

Варежки «Скандик»

Если вам нужен недорогой, но очень приятный новогодний презент возлюбленной, заказывайте ярко-красные варежки «Скандик» с изумительным зимним узором. Варежки бережно согреют ручки девушки и покажут ей, насколько сильно вы печетесь о ее комфорте, здоровье и настроении!

Что можно подарить начальнику женщине на Новый год?

Набор Ideal

Когда вам советуют в подарок начальнице выбирать исключительно нейтральные аксессуары – не слушайте. Руководитель в первую очередь женщина, а потом уже босс. Поэтому даже канцелярия и гаджеты для работы должны быть в эффектном, чисто женском дизайне, подчеркивающим элегантность и вкус своей владелицы.

К таким презентам смело относим набор Ideal, состоящий из ярко-красного ежедневника, повербанка в изумительно-нежном белоснежном корпусе и шариковой ручки. Подарочная коробка для набора и та сделана из красивого кашированного картона, напоминающего шелковое полотно. Действительно Идеал!

Футляр для визиток Caffelatte

Визитница Caffelatte из мягкой кожи цвета кофейной пенки – еще один изысканный аксессуар, от которого одновременно веет женственностью и деловой строгостью. Это замечательный подарок для леди-босс с отменным чувством вкуса и стиля.

Перламутровая чаша «Пчелки»

Все женщины, независимо от возраста и статуса, просто без ума от декоративных украшений интерьера. Особенно если те – дизайнерские чудеса ручной работы, которые точно в таком же исполнении больше ни у кого не встретишь.

Яркий пример – перламутровая чаша «Пчелки», декорированная настоящим серебром. Ее можно использовать, как декор дома и офиса, подставку для мелочей, ключницу, место хранения украшений.

В качестве презента, чаша с вечно занятыми пчелками также станет комплиментом трудолюбию и самоотдаче вашей руководительницы.

Набор «Подарок королеве»

Кто королева вашей компании? Да какая бухгалтер Верочка. Тсс. Это вы ей потом лично на ушко шепнете. Настоящая королева – ваша патронесса. И презенты ей нужно выбирать соответствующие, как набор «Подарок королеве», состоящий из брендового платка и подставки для украшений в виде короны.

Платок от Sergio Verotti органично дополнит любой повседневный и праздничный образ женщины, а подставка станет надежным «оруженосцем» драгоценностей.

Чайный набор Dream

Замечали в руках начальницы какую-то нелепую кружку или пластиковый стаканчик? Скорее заказывайте занятой женщине роскошный чайный набор Dream, состоящий из блюдца и чашечки.

Эффектная чайная пара из высококачественного фарфора, расписанного вручную, украшена позолотой и отборными кристаллами Swarovski. Подобный сервиз покажет партнерам и потенциальным клиентам, что ваша руководитель – успешная, а компания – процветающая!

Сервировочная доска Christmas Tree

Чего не хватает для дружных новогодних корпоративов у патронессы в кабинете? Ее хорошего настроения и крутой сервировочной доски Christmas Tree из натурального камня. Украшенная изображением елочек, доска аккуратно обита снизу бархоткой, чтобы стол начальницы не пострадал от праздничных фуршетов и вкусных перекусов. В комплекте – мелки, которыми просто на доске можно писать пожелания!

Приятный подарок маме на Новый год

Настольный биокамин Calm

Для создания уютной, теплой и магической новогодней атмосферы, подарите мамуле стильный настольный биокамин Calm, работающий на биотопливе. Особенность камина – изящный дизайн, компактные размеры, безопасность и настоящее, живое пламя.

Чайник с вязаной шапочкой

Если мама любит затяжные чаепития в компании папы или подружек, выбирайте ей особенно душевный презент – фарфоровый чайник в ярко-красной шапочке. Чайничек в вязаном уборе всегда порадует маму и не даст чаю преждевременно остыть.

Шарф Bristol

Дизайнерские платки – любимым женщинам, мамочке – шикарный брендовый шарф Bristol из натуральной шерсти с добавлением кашемира, чтобы не мерзла и всегда выглядела великолепно!

Набор Stream

Украсить интерьер, наблюдать за погодой в доме и никогда не забывать, где лежат ключи от дома, машины и дачи маме поможет роскошный набор Stream. Стильный набор состоит из метеорологической панели с гигрометром и термометром, а также настенной ключницы с магнитными держателями.

Складной зонт Unit Fiber

Дождливой осенью все мамины зонты пришли в негодность? Тогда у вас есть замечательный вариант хорошего подарка маме – складной зонт «антиветер» Unit Fiber с несгибаемыми спицами из стекловолокна. И ничего, что за окном зима. Оглянуться не успеете, как начнутся весенние грозы, и аксессуар пригодится маме для работы, шопинга, прогулок.

Набор для масла и уксуса

Никогда не будет лишним в арсенале хозяюшки оригинальный набор для масла и уксуса. Его и дарите маме на Новый год, чтоб тут же на праздничном столе и пригодился!

Елочный шар «Сказочный лес»

А для украшения елочки, преподнесите мамочке красивый стеклянный шарик с изображением красногрудых снегирей!