Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Интересные идеи подарков на 23 февраля друзьям

вторник, 8 ноября 2016 г.

День защитника Отечества — уникальная возможность проявить самые теплые чувства к сильным представителям нашего общества, и продемонстрировать свою любовь и признательность самым близким из них. В этот прекрасный день можно по-настоящему порадовать и удивить своих друзей и родных. Один из наиболее востребованных и оправданных вариантов праздничного сюрприза — оригинальные приятные сувениры.

Сегодняшний наш разговор посвящен друзьям-мужчинам. Как известно, именно они являются самыми благодарными слушателями и верными товарищами на всю жизнь. В этот поистине мужской день хочется проявить максимальную благодарность за их искренность и верность, и преподнести нечто особенно ценное для каждого сильного мужского сердечка.

Полотенце с вышивкой «Настоящему мужчине»

 

Ваш любимый дружище — настоящий мужик, который с завидной стойкостью принимает любые удары судьбы? Тогда поторопитесь сказать ему об этом в очень оригинальной форме!

Улетное полотенце с веселой надписью «Настоящему мужчине» станет отличным подарком ко дню защитника отечества. Оно не только поднимет самооценку и настроение вашего лучшего друга, но и станет верным спутником в банных процедурах. Дополнительным бонусом к перечню уже озвученных преимуществ, станет приятное напоминание о вашей крепкой дружбе.

Сумка холодильник «Отдых на природе»

 

Какой современный мужчина не любит пиво? Тем более, если оно приправлено веселой дружной компанией единомышленников и увлекательным просмотром очередного футбольного матча. Восторженные крики «Гол!» сопровождающиеся настоящей феерией, крепкими дружескими объятиями и, конечно же, громким звоном бокалов с холодным пивком! Это мгновенья того самого неимоверного блаженства и счастья  каждого настоящего мужика!

Сделайте жизнь друга еще ярче и насыщенней! Преподнесите ему улетную сумку холодильник для хранения любимых напитков, которая подарит возможность божественного наслаждения в любом месте и в любое время! Если это не запрещено законом, конечно. Отныне проблема противного теплого пива навсегда исчезнет из жизни вашего верного товарища.

Кружка «Золотая»

 

Испокон веков золото считалось самым ценным из всех существующих благородных металлов. Спустя века отношение к нему не изменилось. Золото по-прежнему пользуется повышенной популярностью и ассоциируется с богатством и процветанием своих обладателей. Оно действует как магнит, притягивая не только восхищенные, а иной раз завистливые взгляды, но и материальные блага — как говорится, копейка к копеечке.

Это единственный металл, который с легкостью заменяет деньги, а когда-то даже определял их стоимость. Он никогда не обесценивается, поэтому всегда будет уместен.

Подарите своему дорогому другу кусочек настоящего золота! Почти настоящего. Преподнесите ему классную чайную кружку в модном золотом цвете! С ней простое ежедневное чаепитие превратится в настоящую королевскую трапезу.

Подаренная с особой заботой и вниманием, такая золотая кружка принесет счастье и везенье своемувладельцу, станет верным спутником в дороге и надежным талисманом от всех бед. Пить из такой шикарной посуды суждено не каждому, поэтому ваш товарищ обязательно оценит этот поистине роскошный жест внимания и заботы!

Флешка «Пуля»

Нужны оригинальные подарки друзьям на 23 февраля? Тогда обязательно присмотритесь к представленному варианту праздничного сувенира. Более яркого и необычного презента, чем улетная золотая пуля, вам не отыскать! Это не только супер бомбезный, стильный и яркий аксессуар, привлекающий внимание окружающих, но и верный помощник в ведении дел. Секрет заключается в наличии скрытого USB-накопителя аж на целых 8 Гб.

Эта эффектная «золотая» вещица станет надежным талисманом и сохранит бесценные файлы любого формата, сделав их доступными в любой момент. Отныне он всегда будет в центре внимания, не успевая уворачиваться от восторженных взглядов многочисленных поклонниц. Подарите такую стильную вещицу своему милому другу, и он обязательно оценит этот широкий жест вашего внимания!

Кружка с термоизоляцией (450 мл)

Что может быть приятнее чашечки горячего любимого напитка в холодную зимнюю стужу! Успокаивающее тепло мягко согревает душу и тело, позволяя полностью расслабиться и позабыть о многочисленных житейских неурядицах. Стильный дизайн и оригинальные формы обязательно вызовут интерес и привлекут внимание окружающих.

Подарите своему лучшему другу кусочек домашнего уюта и горсточку своего внимания и заботы. Преподнесите ему крутую термокружку в модном бирюзовом оттенке. Будьте уверены, она не только отлично согреет своего обладателя, но и станет верным спутником в любой ситуации. Особенно уместна такая посуда за рулем. Она станет самым незаменимым предметом в дороге.

Набор для путешествий «Essential» (подушка под шею, беруши, повязка на глаза)

 

Набор для путешествий «Essential» — настоящая находка для всех любителей путешествий. Он гарантировано обеспечит полноценный отдых и подарит самый сладкий сон в любых условиях!

Удобная дорожная подушка под шею, беруши и плотная повязка на глаза сделают все возможное и невозможное для максимального комфорта в любом, даже самом неудобном месте. С таким удивительным набором удастся выспаться даже в самых неожиданных ситуациях!

Ищите прикольные подарки на 23 февраля друзьям? Тогда обязательно отправляйте представленный комплект в лукошко своих предпраздничных презентов!

Подарочный набор для водки «Главный калибр»

Подарочный набор «Главный калибр» вызовет бурю самых искренних позитивных эмоций даже у самых сдержанных представителей сильной половины мира сего! Более уместного и полезного презента для друга просто не найти.

Независимо от рода деятельности и личных интересов, все мужчины просто обожают долгие разговоры в кругу любимых друзей. А какие посиделки без рюмочки прозрачной как слеза? Она приятно согреет и душу, и тело, расположив на самые откровенные разговоры и подготовив к пониманию глубочайших смыслов.

Комплект «Главный калибр» — это пример правильного и максимально полезного подарка для друга, который просто обречен на успех! А так как каждый мужчина в душе истинный воин, то посуда в форме пули вызовет неимоверный интерес и даже, возможно, восторг с его стороны. Она откликнется особым резонансом и оставит глубокий след в сердце каждого современного джентльмена. 

Подарочный набор «Денежная удача»

Искренне желаете финансового процветания своему дорогому товарищу? Тогда продемонстрируйте свои пожелания в столь очевидной форме, подарив удивительный комплект из двух кружек. Главный секрет этой оригинальной посуды кроется в изображении символов самых стабильных денежных валют мира — ручки кружек выполнены в форме доллара и евро. Они символизируют собой удачу и процветание, поэтому и программируют своего обладателя на финансовый успех.

USB зажигалка (серебристая)

Зажигалка — любимая вещица в кармане брутального современного мужчины. Она позволяет высекать огонь легким движением руки, поэтому является неизменным атрибутом каждого курильщика, в отличие от огнива.

Главная особенность представленной модели кроется в спрятанном электрическом прикуривателе, благодаря которому яркое пламя никогда не затухнет от ветра — его просто нет, спираль накаливания выполняет его роль. Это делает ее куда более безопасной в ряде случаев. Оснащенная специальным аккумулятором со встроенным USB-разъемом для беспроблемной многоразовой подзарядки, она легко пополняет заряд от традиционного компьютера.

Столь бомбезная вещица гарантировано понравится каждому курильщику, вызовет шквал самых ярких позитивных эмоций. Сделайте самый оригинальный подарок своему товарищу и будьте готовы к очень крепким благодарным дружеским объятьям.

Набор для занятий спортом дома «К новым победам!»

 

Спорт и физические нагрузки всегда были, есть и будут в почете. Они помогают нам оставаться красивыми и здоровыми, чувствовать силы и бодрость на протяжении многих лет. Только вперед! Только в движении ощущается настоящий смак жизни и созидается многогранность ее оттенков.

Прекрасная физическая форма — это не только красиво, но и здОрово! Подарите мужчинам, которые вас окружают возможность ежедневных занятий спортом. Преподнесите им уникальный комплект со всеми необходимыми аксессуарами, и откройте им путь к новым победам! Это самый яркий и запоминающийся подарок на 23 февраля друзьям!

Набор подходит для занятий спортом в любом месте (дома, в офисе и т.д.) и разработан для самых активных и целеустремленных мужчин. Он идеально подходит, как спортсмену-профессионалу, так и более степенному любителю.

Комплект позволяет эффективно разработать любую группу мышц и прекрасно подходит для ежедневных физических занятий. Он включает в себя самые популярные виды тренажеров для работы над всем телом. Отныне грудной эспандер, современная модель скакалки со счетчиком, 2 весовые повязки и 2 ручных эспандера станут лучшими помощниками вашего друга в формировании красивого и правильного рельефа мышц. 

Фляжка «Канистра»

 

Вам уже доводилось смаковать любимый напиток из канистры? Нет? Наверняка и вашему другу тоже! Оригинальная фляга сразит наповал даже самого сильного и уверенного в себе мужчину!

Это не просто фляга, это уникальный сувенир для самых самоотверженных и рисковых ребят. Небольшие размеры и малогабаритные формы позволяют транспортировать ее  в любую точку, оставаясь незамеченными.

Если в вашем окружении есть отважный и рисковый джентльмен, который не прочь отпить глоток целебного бальзама во время трудового дня, то эта фляга для него. Поскорее преподнесите ему такой оригинальный подарок и ждите самой непредсказуемой реакции с его стороны!

Производители изделия обещают полный нокаут адресата при получении такого сюрприза. Потому на всякий случай, прихватите с собой бутылочку его любимого наполнителя для фляги — вдруг откачивать придется.

Шахматы «Рюмки»

В вашем окружении есть настоящий интеллектуал, который просто обожает  шахматы? Тогда преподнесите ему уникальный набор, который сразит наповал неординарностью исполнения и неповторимой авторской задумкой!

«Пьяные шахматы» — это уникальный комплект, состоящий из большой шахматной доски и миниатюрных стопок с изображением шахматных фигур. С ним каждый шахматный турнир приобретает особый колорит, а настроение самих игроков стремительно ползет вверх.

Вызовите неимоверный азарт, восторг и море положительных эмоций у своего любимого друга. Подарите ему такой поистине царский подарок, и позвольте раскрыться его безграничным интеллектуальным возможностям по полной!

Веселая игра позволит полностью расслабиться и зарядиться позитивом на очень длительное время. Она станет прекрасным поводом для встречи закадычных друзей «на партейку в шахматы». Будьте внимательны, ведь при каждом неудачном ходе, проигравшему участнику придется выпивать рюмочку. Эти моменты могут сопровождаться дружескими тостами  с использованием разных видов закуски. Впрочем, право выбирать правила опустошения фигур остается за новым владельцем.

Маленьким рюмочкам удалось соединить в себе, казалось бы, совершенно немыслимые понятия: общение двух и более интеллектов и душевное времяпровождение с самыми близкими. Таким образом, традиционно серьезная, да что там, скучная многим игра в шахматы, превращается в веселую застольную интригу с самым непредсказуемым финалом!