Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Выбираем интересные подарки на 23 февраля мужчине

среда, 18 января 2017 г.

23 февраля — один из самых важных дней в жизни каждого современного мужчины. Это пора дивных признаний, сказочных сюрпризов и самых оригинальных подарков. В нашей стране этот праздник отмечают абсолютно все мужчины, но особенно ценен он, конечно, для представителей старшего поколения и настоящих военных. Нашим отцам и дедам, как никому другому хорошо известна цена свободы и мира. Только рожденный в СССР, знает, что такое ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА!

Возвращаясь к теме праздничных товаров интернет-магазина Lovepresent, мы представляем вам наиболее удачные варианты презентов для ваших любимых мужчин. В сегодняшнем обзоре нет места банальным и скучным моделям! Только самое лучшее и интересное! Принимайте удобное положение, мы начинаем наше путешествие!

Кружка с кармашком для чайного пакетика

 

Хотите не просто порадовать, а и удивить своего милого избранника? Необычная, а главное, практичная вещица — кружка с забавным кармашком для чайного пакетика сделает свое дело и сразит наповал даже самого убежденного скептика. Сверхприкольный дизайн и оригинальная форма — в ней есть все для приятного начала и не менее прекрасного завершения каждого дня.

Более оригинальной посуды для быстрого приготовления и комфортной дегустации ароматного чая просто не найти! Вспомните, сколько неудобств вы испытываете при заваривании обычного пакетированного чая. Специальный потайной кармашек на белоснежной кружке с легкостью решит эту проблему. Он прекрасно спрячет в себе использованный пакетик до самого мытья посуды.

Ищите интересный подарок мужчине на 23 февраля? Скорее забрасывайте бомбезную кружку с аккуратным кармашком в лукошко своих предпраздничных презентов!

Полотенце с мужским именем

 

Что может приятнее и практичнее мягкого банного полотенца в качестве праздничного подарка для мужчины? Конечно же, только полотенце с персональным именем вашего избранника. Это не только красивый и привлекательный, но и максимально практичный банный аксессуар, который займет свое почетное место на полке в ванной и в сердце вашего возлюбленного.

Не ищите повода проявлять свою бесконечную любовь и заботу о любимом! Просто дарите подарки с душой! Большое банное полотенце с персональным именем — один из таких вариантов. Оно приятно согреет после вечернего душа и станет ярким началом каждого нового дня. В качестве дополнительного бонуса — огромный заряд позитива и бодрости. 

Дорожный плед «Soft»


Современный мужчина — уверенный, сильный, целеустремленный и ни единой секунды не сидящий на месте человек! Он постоянно о чем-то думает, что-то решает и куда-то спешит. Все эти старания имеют под собой одну единую причину: желание обеспечить благополучие и комфорт родных и близких.

Уверенность и сила, стремление успеть везде и всегда, желание положить весь мир к своим ногам. Именно эти качества являются главными определяющими успешности и состоятельности каждого настоящего мужчины.

Единственным верным другом, который без лишних слов сопровождает такого джентльмена в его повседневной суете, является автомобиль. Сегодня это уже не просто атрибут роскоши, а вполне привычное средство передвижения. Именно поэтому столь важно, чтобы передвижение в любимом авто было не только быстрым, но и максимально комфортным. Ведь непредвиденные ситуации на дороге давно перестали быть редкостью.

Позаботьтесь о безопасности и уюте своего дорогого избранника за рулем. Обеспечьте ему тепло и комфорт в салоне авто! Поможет вам в этом мягкий и пушистый дорожный плед «Soft» белоснежного цвета. Он не только отлично согреет вашего избранника, но и станет эффектным дополнением салона авто. Это лучший подарок любимому мужчине на 23 февраля!

Барный набор «Skyscraper»

В вашем доме живет настоящий романтик, который обожает тихие вечера тет-а-тет под звучание приятных мелодий? Так скорее помогите ему в этом прекрасном увлечении и с головой окунитесь в океан романтики вместе с ним!

Поможет вам в этом удивительный барный набор Philippi! Он не только приятно порадует вашего мужчину, но и позволит ему максимально проявить свой скрытый талант бармена.

Дизайнерский барный набор предназначен для приготовления многочисленных вкуснейших коктейлей. Он включает в себя 4 главных предмета, которые гарантируют прекрасный результат. Аккуратный кулер, небольшое ведерко для льда, удобный шейкер и вместительный поднос позволят воспроизвести настоящие алкогольные и безалкогольные шедевры.

Если ваш возлюбленный — очень креативная и неугомонная особа, то барный набор «Skyscraper» станет отличным вариантом презента для него. Сделайте свой мир чуточку ярче с товарами Philippi!

P.S. После использования, набор для приготовления коктейлей легко складывается в высокую элегантную башню, и становится оригинальным сувениром для бара, рабочего кабинета или столовой.

Фонарик на клипсе с 4 отвертками и уровнем

 

Фонарик — самая любимая игрушка каждого мальчишки, независимо от его возраста. И как ни странно, эта любовь не угасает даже спустя десятилетия. Мальчишке может быть как 10, так и слегка за 30 и даже за 50).

Сегодня можно с уверенностью утверждать, что в мире нет ни одного мужчины, который бы оставался равнодушен при виде простого карманного фонарика. Эффект от такого подарка всегда одинаково феноменален и предсказуем! Всплеск самых искренних эмоций и взрыв адреналина — вот что ждет вашего любимого спутника лишь при одном взгляде на желанную «игрушку».

Фонарик на клипсе с 4 отвертками и улетным уровнем обещает иметь еще больший успех, ведь к традиционному рассеивателю тьмы добавляется набор бомбезных инструментов. Последние позволять вдоволь проявить свои мужские способности и отремонтировать любую вещь в доме.

Не знаете, какой подарок подарить мужчине на 23 февраля? Набор из уникального фонарика, набора отверток и уровня — идеальное решение! Это не только приятный и интересный подарок, но и исключительно нужная в каждом доме вещь. С этим наюором не страшны никакие неполадки! Любой ремонт будет произведен быстро, легко и с настроением!

Компьютерная мышь «Авто»

 

Компьютерная мышь «Авто» — оригинальный, но максимально практичный подарок для вашего любимого мужчины на 23 февраля. Особенно ценен он будет для ярых почитателей большой скорости и драйва. Это идеальный вариант праздничного подарка для автомобилиста по весьма доступной цене!

Подарите своему взрослому мальчику такую улетную игрушку! Искреннему восторгу получателя не будет предела! Светящиеся фары и прочие забавные штучки превратят процесс пользования компьютером в увлекательное автошоу!

Спортивная сумка «Atchison Curve»

 

Ваш любимый обожает спорт и с радостью посвящает ему большую часть своей жизни? Тогда бомбезная спортивная сумка«Atchison Curve» станет отличным дополнением его регулярных тренировок. Она вместит все необходимое и станет эффектным дополнением стильного образа вашего дорогого спортсмена.

Откройте своему любимому верный путь к успеху и новым достижениям! Подарите ему надежного друга и верного спутника для каждой тренировки.

Фляжка 240 мл «Крутой мужик»


А ваш возлюбленный крутой мужик? Если да, то поторопитесь сказать ему об этом в очень оригинальной и необычной форме! Лучшего способа, чем бомбезная фляга для крепких мужских напитков, вам не отыскать. Главная фишка композиции кроется в надписи с самыми главными в жизни каждого мужчины словами. «Крутой мужик» — именно это можно прочесть при первом взгляде на эффектную флягу.

Не стесняйтесь проявлять признание и уважение к своему верному спутнику жизни. Позвольте этому крутому чуваку насквозь пропитаться вашей любовью и нежностью. Делайте приятное мягко и ненавязчиво! Презентуйте яркие и запоминающиеся подарки! Подарите своему дорогому мужчине улетную флягу с самыми правильными словами: «Крутой мужик»!

USB флешка Криптекс

 

USB флешка Криптекс на 16 ГБ (код да Винчи) — оригинальный, полезный и нужный подарок мужчине на 23 февраля! Она с легкостью сбережет бесценную информацию вашего возлюбленного и станет эффектным дополнением даже самого безупречного образа. Благодаря своим компактным формам такая флешка с легкостью поместится в кармане куртки или пиджака.

Но традиционной флешкой классической формы сегодня мало кого удивишь. А вот криптексом со специальным цифровым кодом можно отлично пощекотать нервы даже самому сдержанному и степенному джентльмену! Такое устройство не допустит утечки бесценной информации даже при попадании в чужие руки. Для доступа к базе данных нужно будет всего лишь выстроить определенную комбинацию цифр. Но количество возможных комбинаций заставляет сразу оставить идею подбора и охлаждает пыл даже самых любопытных. 

USB флешка на 16 ГБ «Подкова»

 

Подкова — давний символ везенья и удачи. Ей приписывали огромные силы и очень радовались, когда случайно находили на дороге. И по сей день, подкова признана одним из сильнейших оберегов от несчастий. Ею защищают дома и носят с собой в качестве талисмана.

Защитите своего любимого мужчину от злых глаз! Подарите ему уникальную подковку на все случаи жизни. Этот дивный сувенир хранит в себе маленькую тайну. Это удобный и вместительный USB накопитель, который не только привлечет удачу, но и поможет сохранить важную информацию.

«Счастливый» гаджет станет прекрасным помощником в работе с ПК и прочими цифровыми устройствами. Состоящий из двух половин, он образует единую мощную композицию, отдельные части которой крепятся специальным магнитом. При необходимости можно использовать каждую часть, как отдельно функционирующую флешку.

Чайник «Амелиа»

 

Чайник «Амелиа»— прекрасный вариант подарка для истинного почитателя многовековых чайных традиций. Симпатичный керамический аксессуар украсит собой трапезу и станет отличным поводом для организации романтического вечера для двоих.

Чайник «Амелиа» — удивительный ансамбль легкости и стиля, романтизма и изящества. Он создаст самую располагающую обстановку для свиданий тет-а-тет, и станет началом самых откровенных отношений. Зажженная под чайником свеча добавит ноток загадочности и романтизма, и незаметно подогреет ароматный чай. 

Камни для охлаждения виски «Whiskey stones»

 

По своему характеру и темпераменту настоящий мужчина подобен дорогому терпкому виски. Он так же излучает успех и благородство, уверенность и степенность. Как и виски, он постепенно располагает к себе своего собеседника, мягко приоткрывая дверцу к сокровенным тайнам своей души.

Только настоящему мужчине под силу приковать к себе сердце женщины одним только взглядом. И такому властелину хочется покориться без всякого сопротивления, ведь в каждом его движении чувствуется уверенность и сила. Как правило, такие властные успешные джентльмены просто обожают благородные крепкие напитки.

Специально для истинных ценителей виски мы подобрали уникальные камни для эффективного охлаждения самого благородного напитка. Эксклюзивные изделия с целым рядом неоспоримых преимуществ оставили далеко позади традиционные кубики льда. Такие камушки эффектно украшают стакан, отлично охлаждают и не искажают первоначального вкуса напитка. Их можно помещать в любую жидкость.

Что немаловажно, камни являются гипоаллергенными, а потому абсолютно безопасными. В отличие от классического льда, они имеют очень легкую структуру, поэтому беззвучно ложатся на дно стакана. Камушки мягко усилят аромат и увеличат насыщенность вкуса самого божественного мужского напитка. В отличие от кубиков льда, они не расстают, поэтому существенно продлят процесс дегустации виски в его первозданном виде. 

Термокружка с подогревом от прикуривателя

 

Термокружка с подогревом от прикуривателя — это лучшее, что вы можете дать своему любимому автомобилисту зимой. С ней чашка горячего чая или кофе станет доступной в любой местности. Отныне для того, чтобы согреться, вовсе необязательно выходить из салона авто. Стоит только подключить бомбезную посуду к разъему прикуривателя и ву-а-ля, горячий напиток у вас в руках!

Термокружка с подогревом — отличный подарок для водителя, который большую часть своего дня проводит за рулем. Она отлично согреет и подарит домашнее тепло и заботу даже вдали от дома. Это очень полезный и оригинальный подарок на 23 февраля мужчине.

Обеспечьте своего дорогого избранника чашечкой горячего чая в дороге, и ответная волна любви и внимания не заставит себя долго ждать!