Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Интересный и недорогой подарок маме на Новый год: идеи для яркого и счастливого праздника

воскресенье, 23 октября 2016 г.

Мамочка такая рукодельница. Вязала вам кофточки в детстве, вышивала рубашечки, шила яркие платья и ваши любимые мягкие игрушки. На праздники она пекла вам печенюшки, кексы в форме зверюшек и всегда помогала, когда нужно было сделать стенгазету для школы или выделиться на уроке трудов.

Но вы не такие. У вас не получается сделать красивый подарок для мамы своими руками. И бюджет, как назло, не позволяет купить ей дорогое украшение или престижный аксессуар. А так хочется отблагодарить маму за ночи без сна, вкусные угощения и веселые детские праздники, которые вы до сих пор вспоминаете со счастливой улыбкой.

Знаете что? Если очень хочется, то обязательно получится! И мы вам непременно поможем и подскажем, что можно подарить на Новый год маме недорого и не сердито. В этой статье вы найдете идеи бюджетных подарков, которые доставят мамочке радости не меньше, чем дорогостоящие вещи из ближайших бутиков. Ведь для нее цена презента не имеет никакого значения. Главное, это ваше желание сделать ее счастливой. Так что читайте, выбирайте и поздравляйте мамочку экономно и душевно!

Что подарить маме на Новый год за 100 рублей?

Надувная подушка под шею для путешествий

Если мама часто ездит в командировки, то ей можно подарить вот такую недорогую, но невероятно удобную надувную подушку под шею. Мама сможет в пути спокойно спать, не испытывая дискомфорта от неудобного положения. Большим плюсом подушки является то, что ее можно сильнее подкачать или, наоборот, спустить воздух до оптимальной мягкости. Хранится подушка в компактном чехле, который удобно возить с собой даже в маленькой дамской сумочке.

Ситечко для чая силиконовое «Клубничка»

Не все покупают чай в пакетиках. Многие ценители ароматного напитка предпочитают исключительно рассыпной чай, в котором содержится больше антиоксидантов и полезных веществ, чем в его пакетированном собрате.

Только вот чаинки, плавающие в свежезаваренном чае, не любит никто. Поэтому, если вы хотите подарить маме хороший и недорогой подарок, то обратите внимание на вот такое интересное силиконовое ситечко для заварки в форме спелой клубнички. Его можно держать за зеленый листик и заваривать чай порционно. Очень удобно, красиво и экономно.

Что подарить маме на Новый год в пределах 300 рублей?

Usb-флешка «Слива»

Для мамы современной, которая водит авто, умеет пользоваться компьютером и всякими новомодными устройствами, замечательным подарком станет usb-флешка «Слива». Гаджет выполнен в виде подвески для мобильного телефона. Сам флеш-накопитель надежно спрятан в корпусе из прочного материала.

Перед тем как дарить флешку, на нее можно скачать мамин любимый сериал, музыку, семейные фото.

Полотенце сувенирное «Символ года»

Женщины очень любят текстильные подарки. Пледы, покрывала, постельное белье, полотенца и салфетки приводят их в неописуемый восторг. Главное, выбирать вещь интересную и качественную.

Мы предлагаем порадовать маму вот таким сувенирным полотенце из микрофибры. Его оригинальная упаковка дополнена изображением символа наступающего года – Петуха. Поэтому полотенце не только в доме пригодится, а и удачу своей хозяюшке принесет.

Декоративная наволочка «Рукоделие»

 

Красочная декоративная наволочка с пестрым петушком в одно мгновение преобразит домашний интерьер, наполнит атмосферу праздника волшебством и сказкой. Подарите эту красоту маме, и у нее будет надежный оберег от серости, скуки и плохого настроения!

Хороший подарок маме на Новый год за 500 рублей

Мягкая игрушка «Богатства» петушок

Вот такой веселый мягкий петушок с пожеланиями богатства обязательно принесет маме финансовое благополучие и подарит не одну счастливую улыбку. Петушка можно усаживать на полочку, диван или в кресло. Он везде будет интересно смотреться, генерировать позитив и приносить удачу.

Стакан с двойными стенками Glass Bubble

Фруктовый чай, коктейли, глинтвейн и капучино очень красиво смотрятся в прозрачных бокалах. Даже пить жалко, настолько велико эстетическое удовольствие от созерцания этой красоты. Но не всегда горячее можно налить в обычный стакан. А вот в специальную посуду с двойными стенками, сделанную из боросиликатного стекла, можно. Она даже не боится пребывания в посудомоечной машине и холодильнике.

Если у мамы еще нет такой посуды, то самое время подарить ей стильный стакан с двойными стенками GlassBubble из боросиликатного стекла. Мамуля сможет пить из него обжигающий кофе, ледяной лимонад и кушать мороженое. Любой каприз в одном стакане!

Эко куб «Годжи»

Ягода с дерева Годжи – продукт уникальный и востребованный. В ней настолько много витаминов, антиоксидантов, микро и макроэлементов, что тонны апельсинов, яблок и мандаринов просто меркнут на фоне ее полезности. Но у нас, увы, волшебная ягода не растет, поэтому цена на нее запредельно высокая, как и риск того, что тебе «подсунут» некачественный продукт.

Зато собственноручно выращенное дерево Годжи абсолютно точно порадует вкусными и полезными ягодами. А вырастить его можно с помощью вот такого набора, в который входит горшок из соснового сруба в форме куба, особая смесь из грунта и удобрений, настоящие семена дерева Годжи и инструкция. Обязательно подарите маме такой набор. Он ей однозначно понравится. 

Подарок маме на Новый год до 1000 рублей для домашнего тепла и уюта

Фоторамка «Елочка»

Фотоальбомы и фоторамки – подарки особенные. Они показывают маме, насколько вам важна ваша семья. А еще они отлично украшают интерьер. Например, фоторамка в виде елочки, куда можно вставить 8 снимков бесподобно дополнит праздничный декор и надолго обеспечит маме чудесное настроение.

Чашка с кармашком для пакетика и блюдце

Те, кто любит крепкий чай не испытывают никакого дискомфорта от того, что чайный пакетик томится в чашке. Но часто этот многострадальный пакетик можно встретить на блюдце с подмоченным печеньем, клочке бумаги, журнале, газете и в других, непредназначенных для него местах. Это безумно нервирует чистоплотных хозяюшек, которые сами зачастую не знают, куда чайный пакетик девать.

Выход есть. И он очень простой, стильный и красивый. Это чашка с кармашком для пакетика, позволяющая пить чай максимально аккуратно. Чашка идет в комплекте с блюдцем, на которое можно класть пирожное, бутерброд, мороженое и все, что душа пожелает. Ведь для пакетика уже есть свое особенное место!

Флисовый плед в чехле Huggy

Мягкий и теплый флисовый плед Huggy приведет мамочку в абсолютный восторг и даже заинтересует папу. Ведь им можно не только укрывать себя и накрывать диван, а и брать с собой на рыбалку, охоты, пикничок. Плед упаковывается в прочный чехол, благодаря чему его можно аккуратно возить в авто.

Мы искренне надеемся, что наш обзор новогодних подарков, ценой до 1000 рублей, поможет поздравить мамочку так, как вам нужно – интересно, ярко и недорого!

С наступающим Новым годом!