Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Интересный подарок любимому мужу на 23 февраля: ТОП-10 оригинальных идей

пятница, 27 января 2017 г.

Вы категорически отказываетесь дарить мужу пенку для бритья? А носки и трусы покупаете любимому так, безо всякого повода? Тогда эта статья для вас! В ней мы расскажем, что подарить любимому мужчине на 23 февраля оригинальное, нужное и впечатляющее.

Читайте и радуйте обожаемого супруга действительно интересными презентами. Приятного чтения, увлекательного шоппинга и счастливого праздника!

Практичный презент мужу на День защитника Отечества

Тапочки с вышивкой «Царь»

Нужен практичный подарок мужу? Тогда заказывайте мягкие домашние тапочки. Ведь кем бы ни был ваш дражайший супруг, ему будет очень приятно после рабочего дня снять с себя уличную обувь и погрузиться в привычный комфорт, который начинается с любимых тапочек. А чтобы подарок не показался банальным, выбирайте тапочки с оригинальной вышивкой. Мило и со вкусом смотрятся тапочки из полиэстера с надписью «Царь». Поверьте, мужчина оценит.

Набор аксессуаров для чистки обуви в футляре

Но если к домашним тапочкам требований не так уж и много, то уличная обувь мужчины всегда должна быть в «идеальной форме»: чистой, блестящей и ухоженной. И это не просто прихоть, а необходимость. Грязные ботинки способны в одно мгновение испортить приятное впечатление о человеке. Особенно если он успешный бизнесмен или работник преуспевающей компании.

Вот чтобы ваш мужчина всегда выглядел отлично, подарите ему на 23 февраля набор для чистки обуви в компактном чехле из прочного кожзама. Супруг сможет носить набор в портфеле или возить в бардачке, чтобы в любой момент привести в порядок ботинки, туфли или сапоги.

Что подарить любимому на 23 февраля, если у него все есть?

Универсальный аккумулятор «Охотничий патрон»

Если мы говорим о том, что у мужчины есть все, значит, он обладает еще и немалым количеством всевозможных новомодных гаджетов: смартфонов, планшетов, айпадов, ноутбуков и фотокамер. И все они имеют один неприятный недостаток – садиться в самое неподходящее для этого время. Причем не страшно, когда рядом есть розетка. А если нет? Тогда ведь можно звонок важный пропустить и в дороге без музыки любимой остаться. Непорядок.

Но если вы подарите мужу на 23 февраля универсальный внешний аккумулятор, тогда коллекция его крутых устройств будет действительно полной! И все они будут бесперебойно работать в любых условиях. А так как праздник очень «мужской» то лучше выбрать аккумулятор в виде охотничьего патрона. 

Набор шариковых ручек Premium из разных пород дерева

Мужчине, занимающему высокопоставленную должность, часто дарят статусную канцелярию. Поэтому он знает все преимущества разного рода ручек и давно не удивляется пишущим принадлежностям, пышно украшенным золотом или алмазами.

А вот набор классических авторучек, корпуса которых сделаны из ценных пород древесины, займет достойное место на рабочем столе вашего мужа. Ведь ими можно даже не писать. Набор Premium настолько безупречен, что запросто станет классическим украшением кабинета, демонстрирующим вкус своего владельца и его любовь к добротным вещам.

Что подарить на 23 февраля любимому в машину?

Скребок-варежка «Чтоб не замерзала конечность»

Все, кто водит авто, знают, как нелегко бывает в зимнее утро вызволить свою ласточку из-под снега. В ход идут любые средства. Даже те, что для этого вовсе не предназначены.

Но варежка-скребок – именно то, что создано помочь автовладельцу справиться с наледью, не отморозив рук. На ней так и написано «Чтоб не замерзала конечность». То есть, надел варежку и охаживай машинку сколько надо. Рука со снегом не контактирует, следовательно, ей тепло и комфортно. Обязательно подарите варежку-скребок мужу. Пусть видит, как сильно вы о нем заботитесь.

Кружка с термоизоляцией

Бесподобным подарком автомобилисту, туристу и вечно занятому мужчине станет стильная кружка с термоизоляцией. Кружка надолго сохраняет температуру налитого в нее напитка, прекрасно помещается в автомобильном подстаканнике и не занимает много места в рюкзаке. 

Какой недорогой подарок можно подарить своему мужчине на 23 февраля?

Махровое «Царское полотенце»

Каждому мужчине приятно внимание со стороны своей женщины. Так что любой комплимент от вас, выраженный с помощью необычной вещицы, только приветствуется. Причем вещь необязательно должна быть дорогой, чтобы подходить на роль хорошего подарка вашему королю. Например, махровое полотенце, на котором написано, что оно царское – отличный вариант для поздравления. Каждый раз, когда мужчина будет выходить из душа или бани, полотенце ненавязчиво напомнит, кто здесь настоящий царь. Мелочь, а приятно. 

Керамический штоф с рюмками «Фляга»

Настоящий мужской день подразумевает шумное застолье в кругу сослуживцев, товарищей по офису или родных. И на этом застолье нет места богемным коктейлям или дорогому шампанскому. Только крепкие мужские напитки, для которых отлично подойдет керамический штоф и шесть рюмок. Все предметы набора «наряжены» в армейские мундиры, что еще больше подчеркивает особую атмосферу праздника и приятно удивляет гостей.

Особенность керамической посуды в ее способности дольше сохраняет температуру налитого напитка. Это позволяет наслаждаться прохладным алкоголем на протяжении всего мероприятия.

Необычный подарок на 23 февраля любимому мужу

Флешка «Швейцарский нож»

Если суровые мачо носят в карманах брюк крутые мультиинструменты, то современные жители мегаполисов отдают предпочтение таким необычным девайсам, как флешка «Швейцарский нож». Дизайн гаджета – имитация настоящего армейского ножа. Но «начинка» в нем более миролюбивая. Это лазерная указка, ножик, пилочка, ножнички и флеш-накопитель. Заказывайте. Ваш мужчина будет очень рад такому оригинальному аксессуару.

Подарочный набор «Лимонка для лимона»

Если любимый копит на машину или другую дорогостоящую вещь, то, не раздумывая, дарите ему деньги. А чтобы презент был все-таки необычным, упакуйте их вот в такую «Лимонку для лимона».