Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Выбираем интересный подарок на День Святого Валентина женщине: ТОП 10 идей, которые сделают ее счастливой

вторник, 17 января 2017 г.

Скоро-скоро наступит удивительный праздник любви, романтики, поцелуев и небесных фонариков в форме сердечек. У женщин в этот день «вырастают крылья» от эмоций, а мужчины превращаются в настоящих героев и похвально терпят ради своих любимых всю эту «сердечность», мимимишность и сладость. И все потому, что 99% представителей сильного пола предпочитают любить свою половинку 365 дней в году, а не только 14 февраля. Но женщинам это сложно объяснить. Им подавай усиленный режим романтики и хорошие подарки, которые станут якобы доказательством любви, обожания и заботы.

Вот и бегут мужчины сломя голову в магазины, чтобы эти самые подарки купить. А там их встречают пестрые полки всякой разнокалиберной ерунды. Может, конечно, и нужной, но такой мужчинам непонятной. В итоге презент приобретается наугад и вместо романтического сюрприза, женщин ждет разочарование в красочной коробочке.

Знаете, как предотвратить этот кошмар и не расстроить любимую? Читать наши полезные советы! Именно сегодня, мы расскажем, какой выбрать подарок женщине на День влюбленных, чтобы сделать ее по-настоящему счастливой.

Устраивайтесь поудобнее, выбирайте, заказывайте и будьте уверены – все, что нужно вашей пассии, есть на Lovepresent.ru. А, значит, вам о стрессовом шоппинге в гипермаркетах можно раз и навсегда забыть!

Стильные аксессуары – лучшие подарки на День влюбленных для женщин

Подарочный набор Due Perfetti

 

Лучше одного роскошного палантина из вискозы, только два палантина кардинально противоположных оттенков! Например, белого и шоколадного, как в наборе DuePerfetti. Такое удачное цветовое решение позволяет интересно комбинировать нашейный аксессуар с одеждой светлых и темных тонов.

Но палантины – далеко не вся прелесть набора. Необычный сундук, в который они «упакованы», идеально подходит на роль украшения интерьера и удобного хранилища всяких важных мелочей. Подробнее>>

Зонт-трость «Сердце»

Знаете, почему женщины часто теряют зонты? Потому что они им не нравятся. Да-да. Любимую вещицу, от которой радостно замирает все внутри, ни одна леди никогда и нигде не забудет. Поэтому, если вы желаете сделать своей половинке практичный подарок и одновременно приятный сюрприз, подарите ей зонт с куполом в форме сердца. Любимая останется довольна, а вы спокойны. Ведь теперь непогода не застанет ее врасплох. Подробнее>>

Полезные подарки женщине ко Дню влюбленных

Ежедневник «Сладкая жизнь»

Вы спросите, какая польза от ежедневника? А мы вам ответим, что ежедневник помогает грамотно организовать свое рабочее время и не забывать о важных делах. Хотя, вот такая модель с обложкой в виде шоколадной плитки, пользы приносит гораздо больше. Глядя на «вкусный» дизайн ежедневника, категорически не хочется хандрить. Только радоваться жизни и вместо скучных планов, записать в книжку-шоколадку сладкий сценарий для романтического свидания с любимым. Подробнее>>

USB-грелка для ног «Лапка»

Чтобы вашей женщине всегда и везде было тепло и уютно, презентуйте ей на День влюбленных плюшевую usb-грелку для ног в виде мягкой лапки леопарда. Грелка для ног смотрится очень необычно и дарит настолько невероятное ощущение комфорта, что даже котик возлюбленной будет не прочь опробовать это «тепленькое местечко». Подробнее>>

Шкатулки и украшения – идеальные подарки на День влюбленных женщинам

Шкатулка «Сердечко»

Что подарить любимой женщине на День святого Валентина? Конечно же, украшение! И независимо от того, каким по цене будет купленная красота, лучше сразу покупайте к ней приятное дополнение в виде шкатулки для драгоценностей. Крышку шкатулки украшает символичный стеклянный декор в виде сердечка, а внутри аксессуара много отделений, где любимая аккуратно разложит серьги, колечки, цепочки и кулоны.

Брелок для ключей Ball

Совершенство кроется в мелочах. Поэтому в обожаемом вами образе любимой женщины все должно быть идеально. Даже ее брелок не имеет права смотреться дешево. Вот огромный кристалл Swarovski, украшающий связку ключей от дома, авто или дачи – как раз что надо. Заказывайте и дарите.

Актуальные подарки на День святого Валентина женщине – прикольные украшения интерьера

Аксессуар «Махаон»

 

Это мужчины считают предметы декора никому не нужными безделушками. А женщины, наоборот, очень ими восхищаются и всегда находят применение всей этой дизайнерской красоте. Например, вот такой шикарный махаон с крылышками из перламутровых раковин имеет все шансы стать лучшим подарком ко Дню влюбленных.

Изящное ювелирное насекомое, декорированное серебром 925 пробы, с легкостью послужит подставкой для важных мелочей, ключницей, емкостью для специй и местом, куда можно складывать украшения перед сном. Ну, разве не прелесть? Заказывайте. Ей понравится. 

Настольные часы «Роза»

Дарите женщинам цветы. Настоящие, ненастоящие, золотые, серебряные и выращенные своими руками. Цветов никогда не будет много. Как и вот таких бесподобных настольных часов в виде бронзовой розы.

Часы достойно красят рабочий стол или каминную полку, а их едва уловимое тиканье будет каждую секунду напоминать любимой о том, как бесконечно ей с вами повезло. Подробнее>>

Романтические презенты женщине на 14 февраля

Набор «Моей обожаемой»: открытка и фартук

Чтобы ваша хозяюшка готовила еще вкуснее и выглядела при этом невероятно романтично, подарите ей оригинальный набор «Моей обожаемой». Состоит набор из красочной открытки, а также фартука, украшенного изображением влюбленной кошечки и надписью «Твоя сладкая». Но, готовьтесь. После такого подарка сложно решить, чего же больше хочется на десерт...

Проектор звездного неба

Дарить женщинам звезды с неба стало проще простого. Да, что там звезды! Целые мириады мерцающих светил устроят фантастическое шоу для вашей возлюбленной, если вы закажете ей ко Дню влюбленных проектор звездного неба StarMaster. Небольшой светильник проецирует звездный дождь на стены и потолок комнаты, превращая ее в бесконечную вселенную, где нет места тревогам и разочарованиям.

С проектором проще расслабиться после напряженного рабочего дня и волшебно устраивать романтические свидания, не выходя из дома. Чудесная вещь для самой любимой женщины! Подробнее>>