Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Поздравляем лучше всех, или какой купить подарок на Новый год 2018

пятница, 3 ноября 2017 г.

Чем холоднее погода за окном, тем теплее становится на душе. Если у вас так, значит, вы с нетерпением ждете самого волшебного праздника – Нового года и вам совершенно некогда поддаваться хандре. А вот времени для выбора замечательных подарков родным, близким и любимым людям – предостаточно! И лучше всего потратить его с толком, читая наши позитивные советы и красочные обзоры самых лучших новогодних презентов на любой вкус и кошелек!

Что подарить маме и папе, какой презент выбрать боссу, чем порадовать подружку и себя любимого накануне зимних праздников? На все эти и многие другие вопросы вы найдете ответы в нашем интереснейшем блоге. А еще, кроме крутых подарков и милых сюрпризов, закажете нанесение поздравительной надписи и подберете нарядную упаковку, которая сделает презент еще более интригующим, красивым, завершенным.

Но что много говорить. Давайте прямо сейчас окунемся в сказочный мир новогодних новинок и подберем лучшее для поздравления всех, кто есть в вашем праздничном списке!

Представляем вашему вниманию фейерверк лучших подарков на Новый год 2018! Выбирайте, дарите и будьте счастливы в Новом году и не только!

Что подарить ребенку на Новый год?

Набор для рисования

Творческому дошкольнику, школьнику и подростку замечательным новогодним подарком станет большой набор для рисования, состоящий из 52 предметов: маркеров, цветных и восковых карандашей, красок, вспомогательных канцелярских мелочей.

Упакованный в оригинальную картонную коробку, набор для рисования позволит ребенку не скучать зимними вечерами, а с удовольствием оттачивать свое художественное мастерство.

Настольная игра «Шлеп усы»

Часто слышите от ребенка, что ему скучно? Подарите активному деточке веселую настольную игру «Шлеп усы!», пусть зовет друзей и с интересом проводит досуг.

Суть игры понятна даже малышам. Всем игрокам раздаются прикольные усы на палочке с присоской. Ведущий достает из колоды карту с нарисованными усами и тот, у кого усы такого же цвета и формы должен быстро по ней шлепнуть. Побеждает самый внимательный «усач» с наибольшим количеством карточек.

Игра развивает реакцию и внимательность, одновременно являясь отличным лекарством от скуки и хандры!

Построитель замков из снега Arctic Force

Если вы за активные игры на свежем воздухе, естественным образом укрепляющие иммунитет ребенка, то лучшего новогоднего подарка, чем пластиковый построитель замков из снега Arctic Force вам не найти!

С помощью специальной формы ребенок построит разнообразные сооружения из снега: замки, военные базы, стены и укрепления, в которых можно играть одному, вдвоем и большими компаниями. С таким презентом зимние каникулы пройдут шумно, интересно и позитивно, за что ребенок будет вам очень благодарен.

Приятные новогодние подарки любимой девушке

Флешка «Коала в стразах»

Как приятно, когда заказывала парню флешку на Новый год, а получила не обычный гаджет, а настоящее ювелирное украшение в виде красивого кулона!

Именно так и случится, если в качестве оригинального презенты вы выберете для любимой флешку-подвеску «Коала», мерцающую отборными стразами!

Термокружка Contigo West Loop

 

Самые приятные подарки те, в которых чувствуется забота и желание угодить. Поэтому если вы спрячете для любимой «под елочку» стильную термокружку Contigo West Loop в ярко-малиновом корпусе, то однозначно угадаете!

С помощью термокружки можно наслаждаться горячим кофе по пути на учебу, во время рабочего процесса и после тренировки в спортзале. Абсолютная герметичность позволяет смело носить кружку в сумке, кидать ее на сиденье авто и держать в руках в переполненном транспорте.

Новогодние носки в подарочной коробке

Недорогим новогодним презентом, за который любимая обязательно скажет вам «спасибо», являются новогодние носочки в подарочной коробке. Носочки, украшенные изображением Санта Клауса, оленей, Снеговиков и елочек бережно согреют ножки любимой и покажут, как сильно вы о ней заботитесь.

Интересный новогодний подарок для любимой женщины

Подарочный набор Flower spa

Никогда не пытайтесь удивить женщину косметикой или парфюмом. Запросто можете не угадать. Лучше преподнесите любимой то, что она не будет специально покупать себе сама. Например, набор Flower spa для расслабляющего массажа горячими базальтовыми камнями.

Кроме камней в наборе есть сушеные цветы для косметических процедур. А на роль массажиста предложите себя.

Шерстяной плед Asanoha

Роскошный ярко-красный плед Asanoha из натуральной шерсти мериноса – подарок, который попадает точно в цель! А еще согревает, расслабляет и демонстрирует, как сильно вы любите свою женщину.

Заказывайте шерстяной плед Asanoha не только любимой жене, но и маме, сестре, начальнице.

Шкатулка для драгоценностей Obsession

Любите баловать женщину ювелирными изысками? Значит, пора позаботиться о не менее шикарном месте для их хранения – заказать шкатулку для драгоценностей Obsession, сделанную из натуральной кожи глубокого фиолетового оттенка.

Наличие большого количества отделений для разного вида украшений делает аксессуар очень удобным, а эффектный внешний вид позволяет использовать шкатулку в качестве декора гостиной, кабинета, спальни.

Лучший новогодний подарок любимому мужчине

Набор бокалов для пива Ariston beer

Если хорошим подарком женщине считается красивый чайный сервиз, то мужчина больше порадуется крутому набору пивных бокалов Ariston beer. Состоит набор из стильных стеклянных емкостей, предназначенных для разных сортов пива. Ценитель пенного напитка будет с удовольствием пользоваться подарком и с гордостью хвастаться им друзьям.

Портативное зарядное устройство Lantern с фонариком

Активному пользователю смартфона нужно дарить портативный аккумулятор. Компактный и удобный повербанк без проблем восстановит заряд телефона там, где не возможности зарядить его от сети.

Наше предложение – портативное зарядное устройство Lantern, емкостью 9000 mAh. Лаконичный дизайн и яркий фонарик в корпусе – дополнительные бонусы устройства.

Офицерский нож Spartain 91

Счастливый мужчина – это тот, кто оправдал ожидания окружающих, восхитил возлюбленную и даже в собственных глазах стал настоящим героем. Как этого добиться? Подарить любимому на Новый год крутой офицерский нож Spartain 91 на 12 функций.

Удобно спрятав нож в карман брюк, мужчина станет готовым к любым испытаниям: крепко засевшей пробке в бутылке, выпавшему болтику в раме, неоткрытой банке с паштетом и сломанному утюгу!

Что подарить на Новый год маме и папе?

Штоф-собака «Зимние забавы»

Общий подарок папе и маме должен быть красивым, практичным и приносить море позитивных эмоций. С этим отлично справится необычный керамический штоф в виде песика «Зимние забавы», предназначенный для крепких напитков. Штоф станет украшением праздничного стола и обязательно принесет родителям удачу в наступающем году, поскольку его зодиакальным символом по Восточному календарю станет именно Собака.

Чайный набор «Дуэт»

Если родители категорически не пьют спиртное, предпочитая алкоголю ароматный чай и бодрящий кофе, то заказывайте для них недорогой, но очень интересный набор «Дуэт» из фарфоровых чашек, ложек и деревянных подставок.

Биокамин Magnifique

Тепло родительского гнездышка станет еще более приятным и согревающим, если вы преподнесете папе и маме на Новый год настольный биокамин Magnifique.

Небольшой домашний очаг с маленькими живыми огоньками украсит домашний интерьер, наполнит его атмосферой уюта и станет лучшим средством от скуки, усталости, стресса.

Недорогие новогодние подарки коллегам по работе

Ежедневник «Хаски»

Любимым коллегам на Новый год, конечно же, нужно дарить хорошие ежедневники! Сегодня мы предлагаем обратить внимание на ежедневник с символом года «Хаски», который непременно вдохновит своего владельца на море креативных идей и успешных проектов!

Шариковая ручка «Дед Мороз»

Как совместить в одном презенте нужную канцелярию и приятный новогодний сувенир? Выбрать в подарок сотрудникам яркую ручку «Дед Мороз», стилизованную под старинную елочную игрушку!

Шарик-антистресс с пожеланием «Самолет»

А чтобы войти в Новый год без стресса и с желанием достичь космических высот, просто необходим оригинальный елочный шарик-антистресс с пожеланием! Заказывайте коллегам и себе не забудьте один оставить.