Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Какой можно сделать подарок дедушке на 23 февраля: коллекция идей для любящих внуков

воскресенье, 9 октября 2016 г.

Он любит охоту и рыбалку, рассказывает удивительные истории о своей армейской молодости, командует взводом внуков и всегда помогает мудрым советом. Дедушка. Родной, любимый, добрый и справедливый. Как же хочется порадовать его хорошим подарком безо всякого повода! Но нет. Повод как раз есть. Ведь скоро – 23 февраля. Идеальный день, чтобы от души поблагодарить дедулю за его поддержку, заботу и помощь.

В этой статье мы подскажем вам, какой сделать подарок дедушке на 23 февраля. В нашем обзоре будут только полезные и интересные вещи, которыми дедуля будет с удовольствием пользоваться и не пытаться передарить вам или спрятать до лучших времен. Выбирайте, заказывайте и встречайте «мужской» день во всеоружии!

Лучшее на День защитника Отечества: подарки для дедушки на военную тематику

Подарочный набор для водки «Главный калибр»

Праздник – это всегда накрытый стол. А 23 февраля за этим столом собираются настоящие мужчины и пьют истинно мужские напитки. Штоф в форме патрона и три стопки в виде гильз станут хорошим подарком дедушке, которым он тут же начнет пользоваться с армейскими друзьями, добрыми соседями и семьей.

Подарочный набор для водки «Главный калибр» еще имеет одну интересную особенность. Он роскошно смотрится не только на столе, а и на полочке или в серванте. Бесподобный дизайн посуды делает ее интересным украшением интерьера все 365 дней в году. Подробнее >>

Термос «Патрон»

 

Дедушке хочется помочь. Дедушку хочется согреть и порадовать полезной вещицей. Все это можно сделать вместе с одним уникальным термосом в форме патрона. Термос станет незаменимым на зимней рыбалке, охоте, отдыхе в палатке и поездке на дальнее расстояние. Если дедушка, невзирая на свой почтенный возраст, любит активный отдых на природе, то вы однозначно угадаете с подарком. Подробнее >>

Отличные подарки активному дедушке

Кепка с фонариком

 

Что можно делать в темноте? Да столько всего, что вам и не снилось. Например, разбивать палатку, разжигать костер, сверяться с картой, удить рыбу, чинить авто и поджидать того, кто повадился воровать твой виноград. Словом, жизнь кипит, как и днем. Но видимость не та. Что, в принципе, легко поправимо, если в хозяйстве есть крутая кепка с фонариком. Водрузил ее на макушку и делай что хочешь – руки свободны, обзор отличный.

Кепка с фонариком в черном или коричневом цвете будет хорошим и нужным презентом дедуле, у которого бессонница и очень много интересных дел, планов, увлечений.

Набор аксессуаров для чистки обуви в футляре

У активного дедули обувь пачкается так же активно. Поэтому добротный набор приспособлений для чистки обуви никогда не будет лишним. Мы предлагаем подарить взрослому мужчине вот такой удобный футляр, в котором компактно размещены все необходимые предметы, чтобы быстро и легко привести в порядок ботинки, туфли, сапоги.

Дедушка будет хранить набор дома, и брать его с собой на дачу, в санаторий, в гости к вам. Удобный размер футляра не создает проблем при транспортировке. Подробнее >>

Уютные презенты дедушке домашнему

Шерстяной плед Мокко

Домашнему дедушке, который не любит рассекать ночью на авто, мерзнуть на рыбалке и сутками подвязывать клубнике усы нужно дарить вещи для комфорта, тепла и уюта. На первом месте в списке таких презентов стоит легкий и красивый плед. Но, главное, дарить не дешевое покрывало, а только добротное одеяло из натуральных материалов. Как вот такой плед Мокко, сделанный на 80% из шерсти овцы мериноса и на 20% из кашемира.

Натуральная шерсть дарит ни с чем несравнимое, целебное сухое тепло. А кашемир придает изделию неповторимой мягкости. Дедушка с таким пледом просто никогда не захочет разлучаться. Подробнее >>

Мужской велюровый халат

Аристократичному дедуле отличным подарком станет роскошный велюровый халат, в котором он сможет красоваться перед бабулей, чинно возлегая на диване, или друзьями после баньки. Мягкий, пушистый, легкий и теплый халат не стесняет движений, не дает замерзнуть и дарит потрясающее чувство комфорта. Заказывайте, не прогадаете.

Престижные подарки дедушке

Портфель кожаный

Не все дедушки домоседы, дачники и охотники. Многие до самых седин продолжают руководить, преподавать, делать открытия. Если ваш дедуля именно такой – солидный, серьезный и деловой, то и подарки ему нужно подбирать соответствующие – статусные, престижные, дорогие.

Роскошный портфель от итальянского бренда Viaggi потрясает своим видом, качеством и функциональностью. В его дизайне искусно сплелись классика и винтаж, а внутреннее пространство сделано таким образом, чтобы аккуратно разместить все необходимые документы, аксессуары и гаджеты, вплоть до ноутбука. Портфель сделан из фактурной натуральной кожи, имеет простую застежку без ультрамодных наворотов и дополнен удобным плечевым ремнем. Просто находка для дедушки!

Коньячница Credan

Кто хорошо работает, тот замечательно отдыхает на пенсии в окружении дорогих вещей, вкусной еды и благородных напитков. И именно для напитка, а, точнее, для хорошего коньяка требуется особенная посуда. Чтоб не просто пить, а наслаждаться каждым ароматным глоточком. Вот такую посуду и выбирайте дедушке на 23 февраля.

Коньячница Credan – настоящее произведение искусства. Она состоит из деревянной подставки, съемной электронной зажигалки и стеклянного бокала, покрытого 24-каратным золотом. Обладать и пользоваться такой роскошью – огромное удовольствие. Подарите же его дорогому вам человечку. Подробнее >>

Недорогие и оригинальные подарки дедушке на 23 февраля

Банное полотенце «Солдатик»

Что может расслаблять, оздоровлять и дарить хорошее настроение одновременно? Конечно же, русская банька! А что нужно для баньки, кроме пива, таранки и друзей? Верно – хорошее полотенце.

Банное полотенце «Солдатик» в форме фигурки дедушку удивит и порадует. Но будьте готовы подарить дедуле еще одно полотенце. Попроще. Вдруг это ему настолько понравится, что он не будет им пользоваться, а только любоваться и хвастаться. 

Пьяные шахматы

Нужен недорогой, но очень прикольный подарок дедушке на 23 февраля? Купить его можно прямо сейчас! Это подарочный набор «Пьяные шахматы». В наборе – шахматная доска, где вместо фигур играют… стопки с горячительным содержимым. Выигрывает тот, кто лучше разбирается в шахматах или меньше пьянеет. Дедушка будет брать подарок в баню, на рыбалку и устраивать турниры с друзьями дома, весело коротая долгие зимние вечера. 

Фляжка «Крутой мужик»

Хорошая фляжка – незаменимый аксессуар для дедушки рыбака, охотника и того, у кого есть строгая бабушка. Фляжка поможет согреться, расслабиться, набраться храбрости и даже стать самым модным. Ведь чем она эффектнее, тем круче ее владелец. А на вот этой фляжке сразу написано «Крутой мужик». Так что дарите смелее. Пусть дедушка знает, что он еще ого-го.

Кружка «Самый лучший дедушка в мире»

Самый лучший в мире дедушка заслуживает самых теплых, душевных и приятных подарков. Таких, как красивая кружка с трогательной надписью. Волшебство такого презента не в его цене, а в том, насколько дедуля будет счастлив от того, что он нужен и любим. Это же, ни за какие деньги не купишь. Обязательно подарите.