Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Яркие идеи весенних поздравлений, или какой подарок купить на 8 марта жене

понедельник, 8 января 2018 г.

 

Что обычно вы дарите на 8 марта любимой жене? Делает ли сюрприз особенным весенний праздник или у вас каждый день наполнен маленькими приятностями? Завтрак в постель, букет цветов перед работой и совместный отдых по вечерам – какой вариант ваш? Или время включить в список дел все вышеперечисленное?

Столько вопросов и на каждый есть ответ-подарок, способный превратить 8 марта и все последующие дни в самые счастливые моменты вашей супружеской жизни!

А чтобы вы лично в этом убедились и заранее подготовили своей женщине замечательные презенты, предлагаем вашему вниманию яркий обзор интересных предложений с наших виртуальных витрин. В этой статье вы найдете традиционные, оригинальные, полезные и самые актуальные подарки женщине на 8 марта и не только.

Смотрите, заказывайте и будьте готовы поздравлять на «отлично»! Наши подарки не подведут!

Поднос на подушке Sea world

Завтрак в постель с легкостью станет не просто праздничным исключением, а приятным правилом, если подарить жене на 8 марта оригинальный поднос на подушке Sea world. За счет мягкой подушки, поднос аккуратно ложиться на ноги, а рамочка на столешнице не дает тарелке с тостом или чашке с чаем соскользнуть.

Ваза для цветов «Венера»

Роскошный букет в планах, а красивой вазы для цветов нет? Ничего страшного. Зато теперь есть отличный вариант подарка любимой женщине – изумительная ваза «Венера», созданная мастерами стеклодувами из уникального муранского стекла. «Изюминка» изделия в том, что другого точно такого же нигде не увидишь. Это делает вазу особенным презентом единственной и любимой!

Роза с золотым бутоном

Хотите подарить цветок, который никогда не завянет? Заказывайте необычное интерьерное украшение – посеребренную розу с золотым бутоном. Ювелирное изящество станет символом вашей вечной любви, который будет бесконечно радовать женщину своей красотой.

Маникюрный набор в чехле

Способность предугадывать маленькие неприятности делает обычного мужчину настоящим волшебником, за которым чувствуешь себя, как за каменной стеной – спокойно и уверенно. Это выражается и в подарках. Например, компактный маникюрный набор в удобном чехле позволит женщине в любом месте и в любое время привести в порядок маникюр, чтобы не переживать из-за внезапного сломанного ногтя. Дарите – не прогадаете.

Зонт-трость «Киви»

Как превратить хмурую, дождливую погоду в самую любимую и желанную? Подарить супруге на 8 марта добротный зонт-трость с большим двухслойным куполом. Верхняя часть купола выполнена в классическом черном цвете, а изнанка радует сочной мякотью экзотического киви! Скорей бы дождь, чтобы попользоваться новеньким аксессуаром!

Мягкая поющая игрушка «Ловелас»

Женщины очень любят сюрпризы и не только те, что можно надеть на палец или запястье. Любая оригинальность, способная вызвать ее неподдельное восхищение, сделает праздник незабываемым.

Наше предложение – мягкая поющая игрушка собака «Ловелас». Мало того, что у забавного песика есть гармошка и шикарные усы, так он еще и поет, пританцовывая в такт! Естественно, репертуар идеально соответствует его образу и тематике праздника. Песня, которую исполняет песик – знаменитый хит «Никто тебя не любит так, как я…». Устоять перед таким презентом невозможно!

Плед Illinois

Если зима – пора согревающих пледов из натуральной шерсти, то весна – это время красочного и уютного текстиля из легкого, воздушного хлопка! Именно таким красивым, износостойким и универсальным является плед Illinois. Им можно покрывать мебель, укрываться вместо одеяла, а также накидывать на плечи во время прохладных вечеров.

Искали подарок, способный каждый день дарить любимой комфорт и уют? Он перед вами!

Подарочный набор Perfect

Чтобы каждый день выглядеть стильно и безупречно, женщинам необходимы красивые нашейные платки и роскошные палантины. Они придают образу «изюминку», заставляя один и тот же наряд «звучать» по-новому. Так что, выбрав в подарок любимой женщине элегантный набор Perfect, вы ни за что не промахнетесь.

В наборе – два легких и мягких палантина из натуральной вискозы цвета «шампань» и «серый металлик». Нейтральные тона позволяют комбинировать палантины с верхней одеждой любого цвета, а удобный размер по-разному их повязывать.

Внешний аккумулятор Marble

В последнее время стало очень популярным дарить женщинам смартфоны, планшеты и прочие новомодные гаджеты. Одна беда – батареи с вечным зарядом не существует, поэтому дамы часто расстраиваются из-за внезапно потухших устройств.

Как помочь любимой всегда быть на связи и не зависеть от розеток? Подарить на 8 марта внешний аккумулятор Marble, способный оживить телефон в любом непредназначенном для этого месте. Подходит для iPhone 5/6/7 моделей.

Флешка «Рыбка»

Красивый ювелирный кулон в виде золотой рыбки, который оказывается еще и функциональной флешкой, – еще один простой способ сделать запоминающийся подарок женщине. Что хранить на флешке – она решит сама. Главное, что вы достойно справились с ролью волшебника и преподнесли что-то более стоящее, чем букетик нарциссов.

Сумка-холодильник Helsinki

Если вы с супругой часто выбираетесь на пикнички, проводите лето на даче, обожаете рыбалку, кемпинги и пляжный отдых, то выбор подарка любимой на 8 марта очевиден – это вместительная сумка-холодильник Helsinki с удобным плечевым ремнем.

Сумка именно такая, как любят женщины. Во-первых, она изумительно белоснежного цвета, легко сочетающегося с одеждой любых оттенков. Во-вторых, в сумке огромное количество кармашков для посуды, бутербродов, напитков, салфеток и прочих нужных вещей.

Термокружка «Годс»

Еще одним незаменимым предметом, способным каждый день дарить вашей женщине хорошее настроение, является стильная термокружка «Годс» в ярко-оранжевом корпусе. В холодное время года кружка позволит наслаждаться горячим кофе, когда нет времени на перерыв. А летом – баловать себя освежающим лимонадом по пути с работы или тренировки.

Кофейный дуэт «День»

Когда ваша женщина – кофеман со стажем, выбирать ей подарки на LovePesent.ru еще интереснее! У нас есть изящные турки из меди и натурального дерева, статусные наборы стеклянных чашечек для разного вида кофейных напитков, необычные трафареты для украшения пенки и шикарные фарфоровые наборы, от которых невозможно оторвать взгляд!

Отличный вариант – кофейный дуэт «День», декорированный отборными кристаллами Swarovski. С такой посудой каждый день превратится в маленький праздник.

Фарфоровое сердце Geflugelt

Уже успели подарить женщине свое сердце? Тогда заказывайте еще и фарфоровое! Признаний в любви много не бывает, особенно когда они выглядят, как фарфоровое изящество от австрийского дизайнера Маргит Денц. Глянцевое сердце Geflugelt с золотыми крылышками станет уникальным украшением интерьера и покажет супруге, как много она для вас значит.

Подставка для колец и украшений Crown

Часто балуете супругу ювелирными украшениями? Тогда пришло время задуматься об аксессуаре, где любимая сможет хранить свои драгоценности. Для колец и тонких цепочек идеально подойдет подставка в виде короны Crown от немецкого бренда Philippi.

Массивным украшениям нужно больше места. Для них – шкатулка Rocaille.