Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Какой подарок купить жене на Новый год: ТОП-14 лучших идей!

среда, 18 октября 2017 г.

От того, что найдет ваша дражайшая половинка под елочкой в новогоднюю ночь, зависит ее настроение на целый год. Или, как минимум на все зимние праздники. Это ли не повод подготовиться заранее и найти для любимой супруги хороший подарок? Тем более что сделать это совсем не сложно, если знать характер и предпочтения жены, а шопиться – на LovePresent.ru, где каждый презент – идеальное попадание в цель!

Но зачем много говорить, если можно увидеть! Прямо сейчас мы покажем вам ТОП-14 интересных новогодних подарков жене для отличного настроения и пользы.

Выбирайте, заказывайте и делайте вашу женщину счастливой!

Эффектный подарок на Новый год молодой жене

Набор «Любимый аромат»

Такие желанные презенты, как парфюм и аксессуары, зачастую превращаются в сплошное разочарование. И чтобы этого не произошло, не экспериментируйте, а просто дарите жене набор «Любимый аромат», состоящий из стильного атомайзера для духов и роскошного брендового платка от Sergio Verotti.

Атомайзер женщина сама наполнит избранным парфюмом, а платок, за счет своей богатой расцветки, идеально дополнит любой ее образ.

Термостакан Tansley

Качественный термостакан, позволяющий активной женщине не тратить время на долгие чаепития, отличный зимний подарок по хорошей цене. Главное, выбрать эффектную, удобную и безопасную модель, которая помещается в автоподстаканник, не протекает и очень стильно смотрится. Безупречный вариант – ярко-красный термостакан Tansley от Contigo.

Подвеска «Солнечные часы»

Что бриллианты – лучшие друзья женщин никому напоминать не нужно. Просто не все в состоянии позволить себе такую роскошь. А вот подарить молодой жене качественную бижутерию – однозначно, угадать с украшением. Особенно если это не однотипные кулоны из ближайшего ювелирного магазина, а эксклюзивная подвеска «Солнечные часы» от испанского бренда Altura.

Декоративное украшение представляет собой точную копию старинных солнечных часов и продается в модной эко-упаковке. Такой эксклюзив ярко продемонстрирует, что ваша избранница – особенная и аксессуары вы ей будете дарить соответствующие.

Интересные подарки на Новый год беременной жене

Зарядное устройство для телефона с зеркалом

Супруге в положении нужно дарить безопасность. Чтобы она ни о чем не переживала и в любой ситуации чувствовала себя уверенной и защищенной. К таким предметам относится универсальное зарядное устройство для смартфона. Смотрится оно, как обычная пудреница с зеркалом, поэтому его можно везде носить с собой в сумочке, чтобы не остаться без связи в нужный момент.

Ежедневник «Сладкая жизнь»

Неординарный ежедневник, обложка которого имитирует плитку шоколада, станет замечательным презентом беременной супруге для пользы и хорошего настроения.

Ежедневник пригодится будущей маме для любых записей, касающихся ее малыша: дат приемов докторов, замечаний по прикорму, первых рецептов детских блюд, смешных историй из жизни крохи.

Поднос на подушке Sea World

Что нужно будущей маме? Комфорт, забота, хорошее питание и позитивный настрой! Все это обеспечит один необычный подарок – красивый поднос на мягкой подушке Sea World.

С подносом удобно устраивать вкусные перекусы у телевизора, рисовать или делать заметки, сидя в кресле, работать с ноутбуком в любом комфортном, но непредназначенном для этого месте.

Низ подноса – подушка, подстраивающаяся под положение тела, верх – декоративная столешница, украшенная изображением морских рыбок.

Подарки жене для тепла и уюта

Ярко-красный плед Diamond

Об этом презенте вы, наверняка, наслышаны и сами хотели его заказать. Просто не знали, что самый красивый, мягкий, легкий и теплый плед можно купить на LovePresent.ru по очень душевной цене. А теперь знаете. Поэтому скорее оформляйте заказ, пока на улице тепло и нет надобности гуглить «где купить теплый плед недорого».

Наше предложение – ярко-красный плед Diamond с красивым объемным рисунком. Супруге он, однозначно, понравится за счет своей яркой расцветки, классического узора и хорошей износостойкости.

Биокамин Magnifique

Любимая жена не раз с восторгом обсуждала камин своей подружки? Сделайте супруге сюрприз на Новый год – купите переносной биокамин Magnifique, работающий на экологически чистом топливе.

Аккуратные размеры камина – это только огромный плюс. Его можно переносить из комнаты в комнату, возить с собой на дачу, ставить на стол в гостиной, комод в спальне, в саду рядом с патио. При этом огоньки в камине – не имитация, а настоящее пламя – успокаивающее, согревающее, наполняющее атмосферу уютом.

Подставка для мелочей от Art of Spain

Никогда не отказывайте супруге в удовольствии получить от вас роскошный предмет интерьера, функции которого вызывают у вас массу вопросов. Поверьте, чем больше вариантов его применения возникло в вашей голове, тем огромнее список того, что придумает для него ваша жена.

Например, эффектную подставку ручной работы от испанских мастеров Art of Spain можно использовать не только, как декоративное украшение. Изумительный предмет также сыграет роль подставки для важных мелочей, канцелярии, украшений, ключей и станет бесподобным подсвечником для создания уютной романтической или волшебной новогодней атмосферы.

Что подарить жене на Новый год недорого?

Флешка «Яблоко»

Недорогим, но очень оригинальным презентом, которым в наше время можно пользоваться хоть каждый день, станет элегантная ювелирная флешка в виде золотого яблочка с розовыми стразами!

Скребок-варежка «Любишь кататься, люби и машинку скрести»

Если супруга частенько расстраивается из-за необходимости вызволять свою машину из-под сугроба, на помощь придет теплая варежка-скребок с прикольной надписью «Любишь кататься, люби и машинку скрести». Она сохранит в порядке и маникюр, и позитивный настрой!

Дорогие подарки на Новый год любимой жене

Подарочный набор Flower spa

Как говорится: «Дорог не подарок, дорого внимание». Так что, заказывая жене на Новый год бесподобный набор Flower spa, состоящий из камней для горячего массажа и сушеных цветов для спа-процедур, не забудьте предупредить – ее массажистом и косметологом тоже будете вы. Идеальный вариант, чтобы зима пролетела, как один миг!

Органайзер для украшений il Marsala

Часто покупаете любимой женщине украшения? Какой вы молодец. А органайзер для них у жены имеется? Нет? Ничего страшного. Зато у вас теперь есть шикарный вариант дорогого, эффектного и весьма практичного подарка.

Мягкий органайзер для украшений il Marsala позволит в целости хранить ювелирное великолепие дома и без проблем брать драгоценности с собой в путешествия. Красиво, стильно и очень удобно.

Молочник Princess

Если супруга обожает пить чай или кофе с молоком, то ей обязательно нужен красивый молочник. Нет, не дядя с усами в поварском колпачке. А фарфоровое великолепие от Prouna, декорированное отборными кристаллами Swarovski.

Изумительный молочник украсит праздничный стол на зимние праздники, и сделает особенным каждое будничное чаепитие. Дарите. Такой посуде женщина круглый год будет от души радоваться!