Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Ценные советы для любящих внуков, или какой подарок подарить дедушке на Новый год

воскресенье, 16 октября 2016 г.

Наши родные седовласые дедушки – удивительные люди, в которых мудрость, прагматичность и опыт самым волшебным образом сочетаются с детской наивностью, искренностью и доверчивостью. Поэтому к покупке новогоднего подарка для дедушки стоит подходить с особым вниманием. Выбирать вдумчиво и тщательно. Дарить с нежностью и любовью.

Подарок на Новый год дедушке не обязательно должен быть дорогим. Старшее поколение прекрасно понимает, что лучшие в мире вещи – это не вещи, и знает цену презентам, сделанным от души. Мы ее тоже знаем и предлагаем вам 8 идей практичных, качественных и приятных подарков для дедушки. Он будет любым из них с удовольствием пользоваться и не станет прятать на антресолях или передаривать родственникам. Читайте, выбирайте, заказывайте и радуйте.

Лучшие новогодние подарки дедушке для хобби и отдыха

Если дедушка на пенсии, то у него масса свободного времени, которое он может с удовольствием тратить на чтение книг, коллекционирование марок, охоту, рыбалку и шахматные турниры с соседями. Покажите дедушке, что вы разделяете и уважаете его интересы. Купите хороший подарок для хобби и занимательного досуга.

Шкаф мудрости

Персональная мини-библиотека, где можно найти произведения Ницше, мудрые изречения Достоевского и другие творения выдающихся классиков, превратит зимние вечера в удивительные литературные путешествия. Книжный шкаф в миниатюре придаст нотку аристократической роскоши интерьеру дома и станет дедушкиным поводом для гордости. Подробнее >>

Набор «Иоганн Штраус»

Крепенький дедушка до сих пор любит кружить бабушку под звуки венского вальса? Подарите ему роскошный набор «Иоганн Штраус». В красивой подарочной коробке собраны три предмета – CD с произведениями «короля вальсов», ручка и лупа. Диск можно воспроизводить на компьютере или ноутбуке, а лупой пользоваться для разгадывания кроссвордов, рассматривания марок или старинных монет.

Метеостанция с цветным дисплеем

Отличный подарок на Новый год для дедушки, который увлекается охотой или рыбалкой. Гаджет подскажет, какая на улице температура и влажность, предупредит про дожди, магнитные бури и другие атмосферные воздействия. Дедушка сможет распланировать любое выездное мероприятие, принять заранее лекарство от метеозависимости и не проспать рыбалку, благодаря будильнику, который также есть в метеостанции.

Набор игр «Семь в одном»

Набор из семи популярных игр придется по душе и азартному пенсионеру, и дедуле интеллектуалу. Шашки, домино, шахматы, нарды, карты, криббедж и кости – дедушка может выбрать любую игру, пригласить друзей-сверстников и провести свободное время с удовольствием. 

Что можно подарить на Новый год дедушке для комфорта

Возраст наделил дедушку опытом и острым умом, но, увы, не прибавил здоровья. Поэтому теплые зимние подарки – это то, что всегда порадует дедулю и покажет ему, как чутко внуки о нем заботятся.

Подушка грелка для спины, рук и ног

Артроз, остеохондроз, ревматизм – для нас это просто страшные слова, а для дедушки, вполне может быть, – суровая реальность с болями и мучениями. Декоративная подушка-грелка нагревается от сети до комфортной температуры и помогает согреться, расслабиться, снять хроническое напряжение. В чехле подушки предусмотрены кармашки для обогрева рук и ног. Обязательно купите дедушке такую чудесную вещь.

Велюровый халат

 

Роскошный халат от MatteoTantini станет отличным презентом дедушке, который ездит в санатории, часто посещает сауны и просто любит комфорт. Мягкий и удобный халат из натурального хлопка хорошо пропускает воздух, согревает, не стесняет движений и дарит приятную расслабленность. 

Шерстяной плед

Шерсть мериноса – натуральный продукт с ярко выраженными лечебными свойствами. Она содержит ланолин, который стимулирует кровообращение, что самым благотворным образом сказывается на мышцах, сустава и организме в целом. Легкий плед из шерсти мериноса позволяет телу дышать, нейтрализует токсины, сохраняет тепло, идеально впитывает влагу и оказывает успокаивающее действие. Он заменит дедушке тяжелое одеяло, согреет его дома, на даче, в пути, пригодится на рыбалке. 

Коньячница с подогревом

Мало кто знает, что теплый коньяк – отличное средство от простуды. Чтобы сбить температуру, достаточно добавить в подогретый коньяк мед и лимон. Чтобы вылечить ангину нужно пополоскать теплым напитком горло. Для лечения бронхита следует смешать теплый напиток с молоком и принимать его в умеренных количествах. Поэтому лучшим ответом на вопрос «Что подарить на Новый год дедушке для души и пользы» станет изысканная коньячница с подогревом. Стильная вещица украсит интерьер дедушкиного кабинета и сделает так, чтобы процесс употребления благородного напитка доставлял не только удовольствие, но и целебно влиял на дедушкин организм.