Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Выбираем лучшее из возможного, или какой подарок подарить мужчине на Новый год 2018?

четверг, 2 ноября 2017 г.

Накануне новогодних праздников полки магазинов забиты всевозможными подарочными предложениями. А кто покупает презенты в гипермаркетах? Верно, кто не успел заранее подобрать идеальный подарок важному, дорогому и любимому человеку. В итоге женщины получают от Деда Мороза сковородки, а мужчины трусы с хоботом, изваяния петуха и надувную бутылку шампанского в полный рост.

Ужас, да и только.

Но избежать подарочной катастрофы совсем несложно, если уже сегодня зайти на LovePresent.ru! Зайти и заказать лучшее из возможного для новогодних поздравлений родных, близких и коллег.

А просто из этой статьи вы узнаете, какой подарок выбрать мужчине на Новый год 2018, чтобы никаких фигурок козлов, свитеров с оленями, плюшевых медведей и вообще всего, что подходит под определение «миленький».

Итак, перед вами внушительный список крутых подарков мужчине – практичных, интересных, оригинальных и статусных.

Какой купить подарок любимому мужчине на Новый год?

Офицерский нож SPARTAN 91

Самый востребованный и во всех отношениях идеальный презент для мужчины – это складной офицерский нож SPARTAN 91. Даже если ваш супруг не заядлый рыболов, охотник или турист, все равно в душе он – пионер или бойскаут, который способен с одним предметом в руках починить, зажечь, прикрутить, откупорить и совершить любой другой нереальной крутости подвиг.

Универсальный аккумулятор «Охотничий патрон»

Следующим, не менее желанным мужским подарком считается любой предмет, помогающий выжить в экстремальных условиях. И пусть сегодня экстремальным считается не тайга, горы и непроходимые леса, а любое место, где нет возможности зарядить севший смартфон, направленность презента четко определена.

А вот сам презент – это крутой повербанк для зарядки портативных гаджетов без использования розеток. Проще говоря, мобильная батарея. В форме охотничьего патрона, разумеется. Как иначе?

Фляжка «Канистра»

Вместо вычурных бокалов, покрывал и теплых носков до колен, лучше дарить любимому особо суровую вещь. С которой не страшно в огонь, воду и на выпускной к дочке в школу. Чтобы невзначай доставать ее на пикниках из кармана, небрежно демонстрировать друзьям по рыбалке и ликовать в душе от обладания подобной крутостью.

Что это может быть? Конечно, крохотная фляга «Канистра». Напитка в нее помещается не так уж и много, в офисе от нее толка никакого. Но, поверьте, мужчины настолько обожают такие предметы, что угодите на все 110%.

Термокружка-непроливайка Contigo west loop

Практичного и вечно занятого мужчину, который не только прочно стоит ногами на земле, но и быстро по ней перемещается, осчастливить хорошим подарком гораздо проще. Выбираете вещь, в которой гармонично сочетается внешний вид, качество, функциональность, цена, покупаете и прячете под елочку.

Хороший выбор – термокружка-непроливайка Contigo west loop. Герметичная, стильная, удобная и позволяющая не тратить время на затяжные кофебрейки.

Кожаное портмоне Security

Кто сказал, что мужчины не любят заботу, тот никогда с мужчинами не общался. Любят и ценят. Вот только подарочную грелку заботой не считают. Только намеком на слабость, несостоятельность и прочие ужасы.

Зато крутое кожаное портмоне Security с RFID-блокировкой от несанкционированного считывания данных с удовольствием примут в подарок. И весь следующий год будут благодарить такими же замечательными сюрпризами.

Мельхиоровая сабля

Что еще может порадовать любимого? Факт, что он обладает хоть чем-то редким помимо вас. Поэтому можно смело заказывать ему на Новый год эксклюзивную мельхиоровую саблю. Для красоты, гордости и самоуважения.

Хороший новогодний подарок директору мужчине

USB-флешка «Криптекс»

То, что руководитель занимает высокопоставленную должность, вовсе не отрицает его мужскую сущность. Такую же заинтересованную в необычных гаджетах и эксклюзивных предметах, позволяющих чувствовать себя властелином мира.

Поняли? Никаких скучных картин и графинов! Лучше – эффектная флешка «Криптекс», корпус которой создан в полном соответствии со старинным мини-сейфом, выдуманным самим Леонардо да Винчи. Открыть «сейф» не сложно, если знать секретный код. Следовательно, вся информация на флешке под надежной защитой!

Подарочные шахматы Philippi

Стильные подарочные шахматы от Philippi – отличная возможность расслабиться после напряженного рабочего дня. А еще шахматы – это ярко-выраженный комплимент мудрости руководителя и его способности быстро находить выход из любой нестандартной ситуации. Дарите – не прогадаете.

Настольный биокамин Calm

Худшими подарками во все времена считались подделки: китайский айфон, пошитое в подворотне Гуччи, ненастоящий Ролекс. Сюда можно отнести и камин с имитацией настоящего пламени. А вот настольный камин Calm если и нужно отнести, то только в кабинет шефа!

Настоящий очаг в миниатюре, работающий на экологически чистом топливе, не чадит, бесподобно украшает интерьер и создает уютную, комфортную, располагающую обстановку. Супер-презент любимому шефу.

Коньячница «Орел»

Шеф любит коньяк? Отлично. Заказывайте для него бутылку дорогого алкоголя и вручайте вместе с роскошной коньячницей «Орел».

Сочетание ценных пород древесины и изысканного декора из настоящего золота, делает каждый предмет коллекции Credan истинно королевским подарком!

Статуэтка «Серебряный дракон»

В кабинет руководителю нужно дарить такие предметы, которые мужчина будет с гордостью демонстрировать деловым партнерам и важным клиентам. И статуэтка «Серебряный дракон» – прямое попадание «в цель».

Символизирующий силу, величие, энергию и защиту, дракон, декорированный напылением серебра 925 пробы, достойно украсит современный интерьер офиса и покажет всем, что они имеют дело с настоящим, успешным лидером!

Актуальный новогодний подарок коллеге мужчине

USB-hub «на 4 порта в виде автомобиля

Полезный, практичный и недорогой – вот основные критерии, по каким нужно выбирать подарок коллеге мужчине. Чтобы пользовался долго, с удовольствием и не считал себя чем-то обязанным.

К таким презентам относится разветвитель в виде крутой гоночной машинки, с помощью которого можно одновременно пользоваться несколькими устройствами.

Антистресс Fidget Cube

Возвращаясь к теме всяких интересных мужчинам приколюшек, хотим предложить подарить коллегам нашумевшую игрушку-антистресс – Fidget Cube в брутальном камуфляжном дизайне.

Fidget Cube, он же «кубик для непоседы», на каждой из своих сторон имеет то, что можно крутить, нажимать, вращать, поглаживать и клацать, не мешая окружающим работать.

Игрушка помогает сосредоточиться, переключить внимание, развлечь себя во время скучной оперативки.

Кружка «Кастет»

Чтобы вся сильная половина вашего коллектива почувствовала себя смелыми, сильными, крутыми и немножечко опасными, подарите мужчинам на Новый год брутальные кружки с ручками в виде кастетов. Вам будут безумно благодарны за такой презент. Особенно, вечно краснеющий бухгалтер Валера.

Блокнот Real Hard Work

А вместо скучных ежедневников – вручите мужчинам по блокноту Real Hard Work. Суровый снаружи, блокнот очень удивляет внутри. В нем есть «листы гнева», забавные «советы» для трудоголиков и много увлекательных «бумажных» игр.