Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Хозяйке на заметку, или какой подарок подарить мужу на День влюбленных

воскресенье, 14 августа 2016 г.

Даже самая внимательная, заботливая и любящая жена в какой-то момент понимает, что идеи для гениального подарка родному мужу ко Дню влюбленных просто закончились, и начинает склоняться к тривиальным героям легенд и анекдотов – пенке для бритья, носкам и майкам. Ну а что тут такого? Романтика прошла, а в хозяйстве пригодится.

Перед тем, как делать такой опрометчивый шаг, нужно сто раз подумать, чем он может обернуться в ближайший женский праздник. И представить во всех красках, как платиновые серьги превращаются в кастрюлю, а ключи от машины в кухонное полотенце. Ну а что? В хозяйстве же всё найдет себе применение. Верно?

Мы предлагаем не мыслить шаблонно, а лучше выбрать вещь пусть и недорогую, но от души и для души. Чтобы родной и единственный понимал. Он для супруги всё такой же мачо, хозяин дома и супермен в одном флаконе. А, значит, и она для него всё та же единственная, неповторимая и горячо желанная.

Итак, любящим женам на заметку мы подготовили ТОП-9 идей креативных, оригинальных и доступных по цене презентов, которые порадуют их избранников.

Необычный подарок мужу на День святого Валентина

Вращающийся стакан для виски

Мужчина, которому мудрая жена не запрещает периодически баловаться элитным спиртным, не скрывается от запретов в компании друзей и не горит желанием злоупотреблять крепкими напитками. Для него этот процесс превращается в приятное времяпрепровождение, и он с удовольствием делит его со своей второй половинкой. Вот такого гурмана и хочется баловать такими оригинальными подарками, как вращающийся стакан для виски. Хрустальный шедевр может долго крутиться на столе, завораживая ароматом любимого напитка и опьяняя чувством гордости за идеальную супругу. Подробнее >>

Фонарь мультиинструмент

И швец, и жнец и на дуде игрец. Особенно если в кармане есть компактный мультитул, в котором есть всё, чтобы вкрутить выпавший винтик в очки, открыть бутылочку лимонада, починить ребенку сломанную игрушку и сделать срочный маникюр. Ой, совсем забыли, и подсветить любимой женщине в темном подъезде. Компактный фонарь-мультиинструмент – это именно та вещь, которой не хватает настоящему герою, чтобы проявить себя во всей красе. Зачем отказывать ему в таком удовольствии? Подробнее >>

Игра фанты «Взрослые забавы»

Как же необычно, когда жена не просто соглашается поэкспериментировать в постели, а еще и сама дарит игры для взрослых, от которых, как в юности, мурашки по коже и бабочки в животе. Это получается в ней еще столько загадок и тайн. Разгадывать и познавать до глубокой совместной старости. Игра-фанты «Взрослые забавы» поможет избавиться от однообразия в интимной жизни и «зажечь» в партнере былую страсть и пережить новые сексуальные приключения. Подробнее >>

Креативный подарок мужу на День влюбленных

Кружка «Кубик Рубика»

Есть такие мужчины, которые легко выигрывают в любые интеллектуальные игры, разгадывают кроссворды до последнего словечка и хранят в себе знаний не меньше, чем энциклопедия в книжном шкафу. И раз уж такого мужчину приходится поздравлять с Днем влюбленных, то сделать комплимент его интеллекту – дело святое. С этой миссией отлично справится креативная кружка Кубик Рубика. В ней есть всё, что должно быть в идеальном подарке: она красивая, необычная и очень нужная для ежедневного использования.

Беспроводная мышь Sportcar

Если муж без ума от гоночных болидов и не пропускает ни единой онлайн-трансляции Формулы-1 по ТВ, то ему можно смело дарить гоночное авто. Не настоящее, конечно же. А беспроводную компьютерную мышь в виде спорткара. Теперь, сидя в душном офисе, супруг будет любоваться своим новым гаджетом и радоваться тому, что любимая жена разделяет его увлечения.

Фляга «Крутой мужик»

Безумно креативный презент для самоуверенных мачо, отчаянных рыболовов и любителей путешествовать. Фишечка компактной фляги не только в волшебной надписи, повышающей самооценку до заоблачных высот, а еще и в том, что ее «не секут» металлодетекторы, так как она сделана из крепкого пластика. Крутая фляга будет сопровождать супруга в командировках и постоянно напоминать о том, кто ее подарил. Подробнее >>

Недорогой подарок мужу на День святого Валентина

Электрическая термокружка с питанием от прикуривателя

Когда муж сутками пропадает в гараже и постоянно выручает продавцов магазинов автоаксессуаров, то подарок для него очевиден. Точнее, не для него, а для любимой «железной леди». Только так можно будет от души насладиться его радостной реакцией от презента, в качестве которого выступит стильная термокружка с питанием от прикуривателя. Даже в термосе чай рано или поздно остывает. А кружку можно в любой момент подключить и наслаждаться горяченьким и в автомобильной пробке, и в том же гараже, и в дальней дороге по заснеженным просторам нашей необъятной страны. Подробнее >>

Именное полотенце

Мужчины большое внимание уделяют не только красоте подарка, но и его практичности. Всё это есть в полотенце из натурального хлопка, которое удобно брать с собой на работу или пляж, в баню или спортзал. Особенность полотенца в том, что на нем будет вышито имя супруга. Именной подарок покажет любимому, что жена не просто купила первую попавшуюся вещь в соседнем супермаркете, а готовилась к празднику заранее, подыскивая нечто особенное и приятное.

Камни для виски

Идеальный презент ценителю элитного алкоголя ко Дню влюбленных. Специальные камни охлаждают виски до оптимальной температуры, не разбавляют и не меняют вкусовых качеств напитка, как это делают традиционные кубики льда. Кроме того, лед не всегда сделан из качественной воды. Это видно по неприятному осадку, который остается в стакане. А вот каменные кубики – совсем другое дело. Сделанные из мыльного камня – стеатита, они не имеют ни запаха, ни вкуса и не вступают в химическую реакцию при взаимодействии со спиртным. Теперь, когда у супруга есть стильные камни, он не будет оскорблять вкус благородного виски сомнительным льдом из морозильника. И это всё благодаря заботливой жене.