Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

ТОП-10 способов порадовать любимую, или какой подарок подарить на День святого Валентина девушке

пятница, 27 января 2017 г.

«Да зачем мне ваши советы! Я и так знаю, какой подарок подарить девушке на День влюбленных. Куплю ей духи, что-нибудь из косметики, плюшевого зайца с нее ростом или нижнее белье подарю». Именно так ответит каждый второй мужчина и пожмет плечом. Мол, не учите ученого. Сами все знаем.

А все как одна девушки, услышав это, точно спокойными не останутся. Их будет долго трясти от возмущения, а эмоции не дадут спокойно готовиться к празднику.

Какие духи? Какая косметика? Это вообще запретная зона для мужчин. Девушка сама знает, что ей надо и уж совершенно точно не ждет единственного дня в году, чтобы пополнить свою косметичку новым кремом для лица. С нижним бельем та же история. Как будто только Валентинов день создан для умопомрачительного секса, а перспектива проснуться утром с разорванным в клочья «подарком» должна девушек приводить в неописуемый восторг.

Плюшевый гигант и вовсе «пыльная» история. Хорошо, если у девушки есть племянник, чтобы передарить ему игрушку. А так – чихай, вздыхай да подумывай – а тот ли кавалер рядом с тобой. Одна печаль вместо романтики.

Согласитесь, не такой реакции вы ожидаете от своей пассии. Тогда и сами не расстраивайте любимую, а все-таки почитайте наши невредные советы, чтобы купить девушке действительно нужный и приятный презент.

Мы предлагаем вашему вниманию ТОП-10 подарков, которые порадуют девушку и не станут поводом для хихиканья в кругу ее подружек. Читайте, выбирайте и заказывайте прямо сейчас, пока окрыленные Ромео не скупили все самое интересное.

Нужный подарок девушке на День всех влюбленных

Ювелирная флешка «Мотылек»

Ни одна женщина не откажется от интересного украшения. Поэтому вот такая изысканная подвеска в виде мотылька, мерцающего кристаллами, станет хорошим презентом любимой.

Но это еще не все. Украшение-то с сюрпризом! Под крылышками мотылька скрывается настоящая флеш-карта, которая обязательно пригодится любимой для учебы, работы и отдыха. 

USB-грелка для ног «Лапка»

Девушки – создания нежные, хрупкие, утонченные, но очень выносливые. В обществе все они настоящие королевы, а дома ходят в трех вязаных носочках и кутаются в уютные пледы. Если ваша любимая такая же, то непременно подарите ей грелку для ног. Но не обычную резиновую в меховом чехле с сердечком, а яркую, стильную, мягкую лапку леопарда!

«Лапка» питается от стандартного USB-порта, после чего заботливо отдает свое тепло ножкам любимой хозяюшки. Красиво, комфортно и необычно.

Термостакан-непроливайка

Современные девушки давно не ждут, пока любимый сводит их в ресторан. Они сами неплохо зарабатывают и могут многое себе позволить. Поэтому если вы хотите удивить любимую, то проявите максимум заботы и подарите ей стильную термокружку-непроливайку.

Это настоящая находка для занятой леди, у которой совершенно нет времени на частые кофепития и душевные чаевания. С термокружкой-непроливайкой девушка преспокойно насладиться горячим напитком по пути на работу, а также сможет выпить свой кофе прямо за рулем, стоя в автомобильной пробке.

Шкатулка для драгоценностей Obsession

Все женщины немножечко сороки. У них с детства полно всяких бусинок, колечек, заколочек и прочих штучек, по которым «плачет» вместительная шкатулка. Вот ее любимой и дарите.

Но не простую для мелочей, а роскошную – для драгоценностей. Мы предлагаем выбрать модель от британского бренда Aspinal of London. Это прекрасная вещица ручной работы с безупречным дизайном, бесподобным розовым цветом и очень символичным названием Obsession. Любимая будет в восторге. 

Романтический подарок любимой девушке на День влюбленных

Подарочный набор Ungaro: шелковый платок и брелок «Сердце»

Вот что можно и нужно дарить женщинам в неограниченном количестве, так это брендовые аксессуары. Им, в отличие от косметики, всегда найдется применение.

Хорошим выбором для любимой девушки станет набор от Ungaro, состоящий из шелкового платка и кожаного брелока. Оба предмета выполнены в «романтичном» дизайне. На брелоке красуется одно алое сердечко, а на платке – целая россыпь красных и черных символов Дня влюбленных. Очень трогательно и весьма актуально. 

Теплый плед

Без пледа в доме никакой романтики. Не говоря уже об уюте, тепле, комфорте и привлекательности интерьера. И даже если у вашей девушки пледов целое море, еще одно роскошное покрывало насыщенного бордового цвета ни за что не воспримется любимой в штыки.

Называется плед «Рустик». Его материал – это акрил и шерсть, а декор – неповторимые объемные узоры, которые можно долго рассматривать холодными зимними вечерами.

Серебряная роза с хрустальным бутоном

Дарить простые искусственные цветы – моветон. А вот преподнести любимой изысканную серебряную розу с хрустальным бутоном от итальянского бренда Chinelli – это показать насколько она вам дорога!

Роза будет всегда радовать девушку своей неувядающей красотой, как бы намекая о бесконечности ваших чувств.

Фондю «Шоколад»

Когда вам говорят, что девушке нужно дарить шоколад, помните – Сникерс и батончик за три копейки шоколадом не считаются. Да и стандартные коробки конфет тоже такой себе сюрприз. Тем более ко Дню влюбленных.

А вот настоящая фондюшница для приготовления самого вкусного блюда на свете – как раз что надо. Состоит это чудо из фарфоровой подставки для свечи, пиалы для фондю и двух специальных вилок с длинными ручками. Вот на эти самые вилки можно накалывать сыр, булочку, зефир, сухарики, фрукты и ягоды, чтобы обмакивать в растопленный шоколад. Объедение!

Креативный подарок девушке на День святого Валентина

Креативбук с жестяной обложкой Life can be so beautiful

Для организованных менеджеров существуют датированные и недатированные ежедневники. В одних можно планировать начиная с Нового года. В других – составлять планы хоть с сегодняшнего дня, проставляя даты самостоятельно.

А для творческих личностей придумали кое-что лучше. Это – креативбуки в ярких обложках. Особенности книжечек в том, что в них есть страницы в клеточку, линию, а также чистые листы без единой разметки. Просто находка для писателей, художников и архитекторов! А еще – для девушек, которые очень любят всякие такие креативные блокнотики.

У нас есть отличный вариант кративбука. Называется он Life can be so beautiful и имеет необычную жестяную обложку с нежным рисунком. Супер-вещь в подарок любимой.