Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Какой подарок выбрать бабушке на день рождения: ТОП-10 добрых советов

вторник, 29 августа 2017 г.

Замечали, как обожаемая бабушка периодически берет в ежовые рукавицы ваших родителей, не переставая быть с вами самой доброй, милой и ласковой? Парадокс, правда? Но объяснить его довольно просто. Дождавшись внуков, женщина получает полное моральное право баловать детей, избавившись от необходимости их воспитывать. Теперь это дело родителей, которым нет-нет да надо подсказать, как вести себя с любимыми отпрысками.

Но и внукам тоже нужно подсказывать. Например, какой подарок купить бабушке на день рождения, чтобы ее побаловать. Это ведь так приятно, вместо классических тапочек и грелок, получать от внучат оригинальные вещи, с которыми чувствуешь себя молодой, счастливой и полной жизненных сил!

Что это за подарки? А вот вам небольшая шпаргалка из 10 интересных идей! В ней вы найдете, чем порадовать молодую, развлечь активную и недорого впечатлить достаточно пожилую бабушку.

Приятного шоппинга и довольной бабулечки!

Интересный подарок молодой и активной бабушке на день рождения

Плед «Лори»

Казалось бы, о каком пледе может идти речь, если мы говорим о бабушке молодой и спортивной? Но не спешите с выводами. Плед «Лори» это совсем не теплое одеяло для холодных зимних вечеров. Наоборот, ярко-красное покрывало, одна сторона которого сделана из водонепроницаемого материала, идеально подходит для пикников на свежем воздухе с такими же активными подружками, как и ваша дражайшая именинница.

Плед аккуратно складывается в сумочку с плечевым ремнем и кармашком для мелочей, что делает его очень удобным для прогулок.

Погодная станция «Темпо»

Чтобы погода за окном не испортила бабушке планы на ближайшие выходные – подарите имениннице погодную станцию «Темпо» в современном дизайне. Большие красочные цифры, ярко контрастирующие с темным дисплеем, – огромный плюс метеостанции.

Бабушке будет хорошо видно все показатели, и она поймет – когда собираться на дачу или рыбалку с дедушкой, а когда и таблеточку от давления заранее выпить.

Выбираем подарок бабушке домоседке

Чайник «Королевский»

Может, конечно, у бабушки хозяюшки и много разной интересной посуды, но у нее так же имеются заботливые внуки, которые понимают, что не подарить имениннице роскошный заварочный чайник «Королевский» из высококачественного фарфора – настоящее преступление!

С коронованным чайничком бабушка почувствует себя особенной и тут же пригласит подружек, соседок и родственников чаевать. А что для пожилого человека может быть полезнее вкусного чая в приятной компании?

Лупа «Звенья»

Разгадывать кроссворды, читать любимые журналы и рассматривать схемы по вязанию гораздо проще и лучше, если в хозяйстве имеется добротная лупа. Но вот беда. Лупа тоже куда-то постоянно девается – не найдешь.

Как решить проблему? Получить в подарок от внучат компактную лупу «Звенья» с удобной ручкой. Лупа отлично поместится в кармане домашнего халата и будет всегда у бабушки под рукой.

Приятные презенты бабушке для красоты, души и комфорта

Флешка «Лягушка со стразами»

Бабулечка обожает сериалы? Или постоянно просит вас выкачать из интернета сто пять сезонов ее любимой передачи о здоровье? Так у вас столько вариантов крутого подарка – просто слов нет! Зато есть вот такая красивая ювелирная флешка «Лягушка», куда можно залить передачи, фильмы и фотографии внуков с правнуками. Залить и дарить бабушке – пусть себе радуется на досуге.

А чтобы флешка не потерялась, помогите бабушке повесить ее на ключи или цепочку. Для этого у ювелирной лягушки предусмотрен специальный карабинчик.

Подарочный набор «Подсолнух»

Что мешает бабушкам ходить по магазинам? Верно – ничего! Ни дождь, ни жара, ни снег с гололедом. Это просто напасть какая-то. Только женщине «ничего не нужно», как уже она попала в шторм по дороге за хлебушком.

Но раз уж бабушек не перевоспитать, лучше больше о них заботиться. Например, с помощью таких подарков, как набор «Подсолнух», состоящий из сумки для шоппинга и добротного зонта. Теперь поход в продуктовый магазин при любой погоде будет безопасным и комфортным!

Что подарить бабушке на день рождения недорого?

Фартук «Лучшая бабушка»

Мы не откроем большого секрета, если скажем, что бабушкам совсем неинтересна материальная сторона подарка. Но вот эмоции, которые она испытывает от приятной ей вещи, бесценны для всех. Этим можно воспользоваться, когда бюджет загоняет нас в жесткие рамки, не позволяя баловать бабулю крутым биокамином или бесподобным махровым халатиком.

Что это может быть? Например, вот такой позитивный фартук с надписью «Лучшая бабушка». Он и в хозяйстве пригодится, и настроение женщине всегда поднимет.

Набор для выращивания «Календула»

Быть нужной и полезной – вот что делает любую бабушку довольной собой и окружающим миром. Поэтому женщины в возрасте так любят домашних животных, птичек, рыбок и цветы в горшочках. И раз мы говорим о подарках недорогих, то обратите внимание на набор для выращивания «Календула». Стоит с ним немножко повозиться, как он порадует необычайно красивым растением – ярким, полезным, живым!

И не нужно ограничиваться одной календулой к празднику. Цена набора настолько смешная, а ассортимент – шикарный, что можно ежедневно баловать бабушку новыми сюрпризами!

Кружка «Самая лучшая бабушка в мире»

Все, что нам кажется мелочью, люди в возрасте умеют ценить превыше любых сокровищ. Поэтому, яркая керамическая кружка с доброй надписью «Самая лучшая бабушка в мире» – достойный подарок обожаемой бабуле, за который она будет вам очень благодарна.

Полотенце с надписью «Любимой бабушке»

Еще одной незамысловатой, но такой приятной, недорогой и практичной вещью в подарок имениннице является яркое полотенце из 100% хлопка, украшенное вышивкой «Любимой бабушке».

Особенность полотенца не только в доброй надписи, но и в его, так сказать, простоте. Ведь дорогущую махровую красоту, бабушка, наверняка, бережно спрячет. А обычным полотенцем будет с радостью каждый день пользоваться.

Выбрали оригинальный подарок бабушке? Не забудьте о красивой упаковке! Она делает презент еще более желанным и придает ему законченный вид.