Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

С любовью и креативом, или какой подарок выбрать девушке на день рождения

вторник, 6 февраля 2018 г.

Букет цветов, коробка конфет и плюшевый заяц ручной работы. А как вы поздравляете свою девушку с днем рождения? Любимая ведь одна, а праздников в году много. Повторяться совсем не хочется, зато вот впечатлить и порадовать – очень даже да. Правда, на данный момент не совсем понятно как, но это не беда. Мы вам обязательно поможем выбрать интересный подарок девушке на любой вкус, настроение и бюджет.

Итак, если любимая еще не намекнула на конкретную вещь, значит, она сама не знает, чего ей хочется. Следовательно, любой знак внимания с вашей стороны будет воспринят с энтузиазмом. А вот какой это будет «знак» решать только вам. Главное, не забывать о предпочтениях и характере именинницы, чтобы подарок не оказался бесполезным, а, наоборот, органично ее дополнял.

В этой статье не будет советов порадовать девушку прыжком с парашютом, абонементом в спа-салон и катанием на верблюдах. Сегодня в нашем обзоре только осязаемые подарки, которые каждый день будут напоминать девушке о том, как сильно вы ее любите, цените и обожаете.

Читайте, оформляйте заказ и заходите к нам за следующим подарком. Интернет-магазин LovePresent.ru всегда поможет лучше всех поздравить важного вам человека.

Оригинальные подарки девушке на день рождения

Букет из мягких игрушек «Медвежата и розы»

Стандартные букеты свежесрезанных цветов не вызывают у девушки особого восторга? Удивите ее яркой композицией из мягких игрушечных розочек и медвежат!

Букет из мягких игрушек однозначно впечатлит любимую и поможет ей сделать много красочных фотографий, срывающих сотни лайков в соцсетях!

Плед с рукавами

Допускать, что в ваше отсутствие девушка может наслаждаться объятиями, можно только в том случае, если «конкурентом» будет мягкий, легкий и невероятно приятный наощупь плед с рукавами.

Подарив оригинальный плед любимой на день рождения, вы обеспечите ей комфорт, уют, отличное настроение и самым нехитрым способом напомните о себе, когда будете находиться далеко.

3D-пазл «Эйфелева башня»

Собрать маленькую копию Эйфелевой башни – задача, которая под силу только настоящей интеллектуалке! Подарите 3D-пазл вашей возлюбленной и увидите, с каким интересом она возьмется за воссоздание самого романтичного архитектурного шедевра.

В собранном виде 3D-пазл «Эйфелева башня» станет украшением комнаты и символом вашей нежной, верной любви.

Поющая игрушка «Малыш Добрик»

Любая девушка обрадуется, если ей подарят мягкую игрушку или домашнего питомца. Но вы можете шагнуть еще дальше и удивить возлюбленную оригинальным щеночком «Малыш Добрик», исполняющим популярную детскую песенку «Облака – белокрылые лошадки».

Умиление и слезы радости от такого подарка гарантированы!

Что подарить не день рождения девушке активной, спортивной и стильной?

Бутылка для воды Stayer

Девушке, которая ведет активный образ жизни, а также чутко следит за своим здоровьем и фигурой обязательно понравится такой презент, как яркая бутылка для воды Stayer из легкого пищевого пластика.

Бутылка безупречно подходит для тренировок в зале, пробежек, велопрогулок, поскольку имеет особо удобный механизм для питья – специальное кольцо, куда можно прятать крышку, чтобы освободить одну руку.

Беспроводная колонка Sony SRS-40

Ваша девушка часто слушает музыку? Тогда беспроводная колонка Sony SRS-40 будет очень актуальным подарком любимой ко дню рождения! Мощная колонка обеспечит музыкальный фон для пикников, тренировок, дружеских вечеринок и романтических посиделок на крыше дома.

На корпус колонки можно нанести поздравление или рисунок.

Полотенце Adidas

Конечно, спортивной девушке можно дарить большое фирменное полотенце Adidas. Оно пригодится ей в спортзале, бассейне, выручит на отдыхе и даже по необходимости согреет вместо пледа.

Шелковый платок Lady Hamilton

Когда хочется подарить девушке что-то для красоты, заказывайте изумительные нашейные платки из натуральных тканей.

Роскошный брендовый платок Lady Hamilton из натурального шелка станет не только ярким элементом гардероба, но и послужит показателем идеального вкуса вашей девушки. Современная расцветка позволяет смело комбинировать аксессуар как с любимой повседневной одеждой, так и с классическим деловым костюмом.

Лучшие подарки студентке на день рождения

Убегающий будильник

Как не проспать пробежку, учебу, работу и другое важное мероприятие знает убегающий будильник. Знает, но не скажет, пока его не догонит сонный хозяин. А когда беглец все-таки будет пойман, секрет потеряет актуальность, поскольку сон уже совсем улетучится.

Искали полезный, прикольный и недорогой подарок девушке «сове»? Он перед вами!

Набор Riverside

Девушке, которой не хватает 24 часа в сутки, чтобы сделать все-все, что она запланировала, хорошим подарком станет замечательный набор аксессуаров Riverside, состоящий из ежедневника, ручки и портативного аккумулятора в виде морской гальки.

Аксессуары выполнены в модном винном цвете и упакованы в подарочную коробку, предоставляющую большое поле для нанесения поздравительной надписи.

Флешка «Сердце» со стразами

В наше время информацию для учебы удобно сохранять не только в ежедневниках, но и на компактных флешках. А чтобы они не терялись и всегда были на виду у своего владельца, нужно обратить внимание на дизайн. Например, девушке лучше всего дарить ювелирную флешку-подвеску, сделанную в виде кулона.

Термокружка «Вакуум»

Когда на улице прохладно, а настроение не такое уж и бодрое, не обойтись без чашечки ароматного кофе, насладиться которым просто по дороге в университет позволит стильная термокружка «Вакуум», способная сохранять температуру напитка на протяжении долгих шести часов.

Кроме утренней суматохи, пеших прогулок и обеденного перерыва, кружка отлично подойдет для уютных вечеров с пледом и книгой. Поэтому, выбрав в качестве презента термокружку «Вакуум», вы преподнесете любимой не только нужную вещь, но и частичку своего душевного тепла.

Дорогие подарки любимой девушке на день рождения

Подставка для колец и украшений Crown

Любите баловать девушку украшениями? Тогда позаботьтесь об особенном аксессуаре для их хранения. Отличный выбор – стильная подставка для колец, выполненная в форме короны.

Фарфоровое сердце Geflugelt

Уже подарили девушке свое сердце? Тогда пришла очередь фарфорового! Изумительно красивого, многозначительного и с крылышками.

Фарфоровое сердце Geflugelt украсит интерьер и покажет имениннице, как много она для вас значит!

Фарфоровый молочник с кристаллами Swarovski

Любимая питает слабость к красивой посуде и обожает кофе с молоком? Подарите девушке изумительный фарфоровый молочник Princess, декорированный кристаллами Swarovski. Он станет центральным украшением праздничного стола и персональным поводом каждый день чувствовать себя настоящей королевой!

Набор для коктейлей Mojito Time

Если вы с девушкой уже живете вместе, то отличным подарком любимой ко дню рождения станет набор Mojito Time, состоящий из четырех стильных бокалов для мохито и деревянного мадлера, позволяющего деликатно размять мяту и цитрусы.

Есть красивая посуда, значит, и быть веселой вечеринке!