Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Красиво, оригинально, волшебно: какой подарок выбрать девушке на Новый год?

вторник, 29 августа 2017 г.

Итак, вы не знаете, что подарить девушке на Новый год. А кто эта девушка? Подружка, коллега, двоюродная сестричка или ваша любимая половинка? Ведь от ответа зависит и выбор презента. Хотя, знаете, нет. Существует масса универсальных, но в то же время ярких, необычных, нужных и совершенно волшебных вещей, которым любая девушка будет рада!

И раз уж вы попали на страницы нашего замечательного блога – дочитайте эту статью. Из нее вы узнаете, какой подарок выбрать девушке на Новый год для пользы, радости и сказочного настроения!

Приятного чтения, фееричных подарков и удивительного Нового года!

Красный плед «Скандик»

Получить в подарок заботу, тепло и внимание – бесценно. Поэтому замечательный новогодний плед «Скандик» с изумительными скандинавскими узорами уютно разместился на первом месте в нашем волшебном списке. Любая девушка не откажется от такого приятного презента.

Маникюрный набор «Шарм»

Компактный маникюрный набор «Шарм», который удобно носить с собой даже в самой крохотной дамской сумочке – musthave в арсенале каждой уважающей себя красотки. Так что смело дарите его подружке, коллеге и любимой. Лишним точно не будет.

Кружка в красном вязаном свитере

Даже если у девушки есть любимая кружечка, еще одна в хозяйстве не помешает. Особенно вот такая – трогательно наряженная в теплую красную кофточку. Она поднимет настроение одним своим видом и позволит хозяйке пить любимый горячий чай, без риска обжечь руки.

Портмоне-органайзер для документов и купюр Lyon

Если вы не знаете, что лучше подарить девушке – кошелек, обложку для паспорта или чехол для прав, выбирайте то, в чем поместятся и деньги, и карточки, и документы.

Наше предложение – стильное портмоне-органайзер для документов и купюр Lyon, оснащенное множеством отделений для всего вышеперечисленного.

Брелок Angel

Женщины очень любят всякие прикольные штучки, которые и пользы особой не несут, но радости доставляют – море. Вот, как брелоки. Носишь их на ключах и просто радуешься оригинальной подвесочке, когда та попадается на глаза.

Вы этим обязательно воспользуйтесь и подарите девушке стильный брелок Angel от немецкого бренда Philippi. «Ангельский» дизайн брелока станет намеком на то, как вам повезло встретить столь прекрасное создание на своем жизненном пути, а также отлично подойдет под волшебную атмосферу рождественских праздников.

Ежедневник «Сладкая жизнь»

Красивые ежедневники – особая слабость девушек. Они используют их в качестве личных дневников, записных книжечек, тетрадок для лекций и альбомов для зарисовок. Поэтому, выбрав для леди неординарный ежедневник «Сладкая жизнь», стилизованный под плитку шоколада, вы ни за что не прогадаете с подарком.

Увлажнитель воздуха «Океан»

Каждая девушка, которая следит за собой, знает: хорошее увлажнение – залог красивой, здоровой и всегда молодой кожи. Следовательно, компактный увлажнитель воздуха «Океан» – замечательный новогодний подарок. Поскольку именно в зимний период кожа больше всего страдает от недостатка влаги.

Увлажнитель оснащен LED-подсветкой и работает от USB-порта.

Новогодние варежки

Никаких сенсорных пальчиков, трендовых акцентов и ультрамодных материалов. Просто по-настоящему теплые, зимние варежки с новогодними узорами. Дарите девушке без раздумий. Она всегда найдет, с чем их сочетать.

Внешний аккумулятор Power Torch

Огромное количество друзей, с которыми хочется общаться, полезные приложения, игры, камера – все это очень быстро «съедает» заряд батареи смартфона, айфона или планшета. Что, в принципе, не так страшно, если под рукой имеется портативный аккумулятор Power Torch изумительно-белого цвета. Его и дарите девушке на Новый год. Она оценит.

Кристалл с пожеланием гармонии

Последнее время девушкам стало модно дарить «что-то в баночке». Это могут быть настоящие светлячки, искусственные бабочки, розы, солнце и витаминки счастья.

Мы так же не собираемся отставать от моды и показываем вам еще одну баночку, в которой можно вырастить настоящий кристалл «на удачу»! Точнее, на гармонию, но это уже, что вы сами выберете для подарка. У нас есть много разных кристальных пожеланий.

Поднос на подушке Sea World

Зимой, когда за окнами все белым-бело, так не хватает ярких красок, теплого моря и вкусняшек! Но если в хозяйстве имеется замечательный поднос на подушке, столешница которого украшена картиной морских глубин, то можно поставить на него любимые лакомства, сесть в мягкое кресло и мечтать о лете!

Намек поняли? А вот и сам поднос на подушке Sea World. Согласитесь, красивый? А какой удобный – просто не описать. Дарите и вам будут очень благодарны.

Термостакан Saturnia

Современные девушки с радостью проводят досуг в компании подружек. Но время учебное и рабочее на долгие чаепития не тратят – дорогое удовольствие. По этой причине, одним из самых желанных и актуальных новогодних подарков представительницам прекрасного пола является стильный термостакан Saturnia с герметичной крышкой. Он позволяет наслаждаться согревающим кофе просто на ходу, в машине, во время рабочего процесса.

Флешка «Ролл»

В наше время вряд ли найдется девушка, которая не любит суши. Так подумали находчивые производители электроники и выпустили очередной шедевр – флешку «Ролл». Аппетитный корпус гаджета настолько реалистично выглядит, что так и хочется опустить его в соевый соус…

Но нет. Лучше подарите флешку девушке на Новый год. Она найдет ей правильно применение, а вас отметит, как креативного парня, знающего толк в прикольных и нужных презентах.

Скребок-варежка для машины «Согревайка»

Если у девушки есть авто, обязательно закажите ей скребок-варежку «Согревайка». Варежка бережно согреет ручку девушки, когда та будет вызволять свою машинку из-под снега и наледи.

Букет из мягких игрушек «Дельфины»

Охапка живых цветов в новогодний вечер выглядит как никогда волшебно. Но, увы и ах – так же быстро вянет, как и весной, летом или осенью.

А вот букет из мягких игрушек – плюшевых дельфинов не завянет никогда. И смотрится не менее сказочно! Обязательно подарите девушке. Им такое очень нравится.