Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Какой подарок выбрать другу на день рождения: лучшее от LovePresent.ru

воскресенье, 7 января 2018 г.

Лучшему другу только лучшие подарки! Если согласны, то вы попали по адресу! В интернет-магазине LovePresent.ru знают, чем порадовать друга, и обязательно поделятся с вами яркими идеями.

Говорят, что друг познается в беде. Но на самом деле настоящий друг познается в радости! Ведь только искренний товарищ способен каждый праздник удивлять и приводить в восторг действительно интересными, нужными и желанными презентами. Так что, если вам посчастливилось встретить такого человека, обязательно ответьте ему тем же – внимательно дочитайте нашу статью и закажите лучший подарок другу на день рождения!

Мы заранее подготовились и выбрали самые интересные предложения оригинальных, полезных, спортивных, стильных и прикольных подарков лучшему другу. Выбирайте, что больше понравится имениннику и радуйте его желанной вещью!

Что подарить другу спортсмену, туристу и путешественнику?

Рюкзак Adidas Eqt Classic

Обувь, одежда и спортивное питание – не совсем правильный подарок другу спортсмену. Велика вероятность не угадать с размерами, фирмой, ингредиентами. А вот мотивирующие аксессуары, которые пригодятся не только для тренировки, но и в путешествии, учебе, повседневной носке – отличный вариант.

Наше предложение – эргономичный фирменный рюкзак Adidas Eqt Classic с огромным количеством отделений, включая отсек для ноутбука.

Заядлому путешественнику и туристу можно подарить более бюджетную, но не менее крутую модель с водоотталкивающей поверхностью – рюкзак Drive.

Набор «Зорге»

Чем хороши качественные мультитулы? Необъятным функционалом при удивительной компактности! Имея всего лишь один такой ножик в кармане, можно носить с собой одновременно отвертку, консервный нож, открывалку, штопор, ножницы, пилу и даже шило. А, значит, в любом месте и в любое время чувствовать себя уверенным и готовым ко всяческим перипетиям! Как раз что надо для путешественника, туриста и просто хорошего друга!

Дарить предлагаем не только нож с вышеперечисленными функциями, а целый набор, в котором еще есть отличный LED-фонарик.

Термостакан Solingen

Как не остаться без бодрящего кофе по пути на учебу, работу или во время путешествия в горах? Конечно, взять с собой добротный термостакан Solingen, заботливо подаренный лучшим другом на день рождения!

Намек поняли? Тогда скорее заказывайте. Термостакан Solingen представлен на наших витринах с корпусом черного и серебристого цвета.

Стильные подарки для друга

Складной зонт Grand Turismo

Ненастная погода – не время для грусти. Наоборот, это отличный повод козырнуть стильным зонтом Grand Turismo с огромным куполом, надежно укрывающим своего владельца от сильного дождя и резких порывов ветра. Если вы хотели преподнести другу практичный, модный и очень качественный аксессуар – он перед вами.

Кожаное портмоне Grigio

Замечали, что друг носит деньги в карманах, прячет их в бардачке и выуживает из недр рюкзака? Значит, выбор подарка очевиден – это кожаное портмоне Grigio, выполненное из гладкой серой кожи с объемным тиснением. Компактный и очень вместительный аксессуар с необычным современным дизайном, однозначно привлечет внимание именинника и станет его верным помощником на каждый день.

Шарф Baldinini

Хороший подарок модному другу должен выглядеть, как акриловый шарф Baldinini – дорого, стильно и качественно. Удобный размер шарфа позволяет повязывать его разными способами, а универсальный бело-черный цвет – сочетать с одеждой разных тонов.

Что подарить лучшему другу на день рождения: крутые гаджеты и презенты «родом из детства»

Очки виртуальной реальности Buro VR

Другу гаджетоману и геймеру лучшим подарком ко дню рождения и не только станут очки виртуальной реальности Buro VR, работающие со смартфонами под управлением IOS или Android. Очки надежно крепятся на голове, позволяя окунуться в самую гущу событий увлекательной видеоигры или любимого фильма.

Флешка «Крик»

Старые добрые фильмы ужасов можно вечно пересматривать в компании лучших друзей! Согласны? Значит, дарите другу на день рождения прикольную флешку с коллекцией его любимых триллеров. Дизайн гаджета выбирайте соответствующий – в виде героя в маске из фильма «Крик».

Внешний диск Porsche Design, USB 3.0, 1000 Гб

Прикольная флешка – далеко не все, чем можно порадовать современного парня. Сегодня самыми вместительными, надежными, мощными, быстрыми и удобными хранителями медиаконтента считаются внешние диски. Такие, как модель Porsche Design, USB 3.0, с объемом памяти 1000 Гб. Они отлично подходят как для компьютеров, так и консолей, аудиосистем, телевизоров. Лучший подарок другу даже сложно придумать!

Портативное зарядное устройство Argent

Вы никогда не потеряете связь с лучшим другом, если в его арсенале крутых гаджетов появится пауэрбэнк Argent с двумя портами для подзарядки устройств. Мощность аккумулятора – 20000 mAh. В комплекте – два кабеля с разъемами микро-usb и lightning.

Брелок-фонарик для ключей Lego Star Wars

Головоломки, брелочки, фонарики и, конечно же, обалденные ЛЕГО игрушки – вот, что мужчины любого возраста с радостью примут в подарок от лучшего друга, который полностью разделяет его обожание к этим, непонятным женскому уму, штуковинам. И если все-таки ЛЕГО, то только Темный повелитель Дарт Вейдер – зловещий, загадочный и нереально крутой!

Естественно, в виде брелока и с фонариком.

Интерактивная игрушка «Денежный мешок»

Желать другу финансового благополучия можно двумя способами. Первый – провозгласить во время застолья длинный, монотонный тост. Второй – подарить позитивную интерактивную игрушку «Денежный мешок». Стоит ударить по мешочку, как он весело начинает исполнять популярную песенку «Дай денег!». Отличное настроение от такого подарка гарантировано всем.

Оригинальный подарок другу на день рождения

Надувной диван «Биван»

Расслабься и наслаждайся жизнью! Вот о чем «шепчет» надувной диван «Биван», с помощью которого мы советуем удивить и порадовать друга в день рождения. Специально надувать диван не нужно. Несколько взмахов руками и он уже готов принять владельца в свои надувные объятия. Устанавливать диван можно на песке, ветках, листьях, гальке и траве. Поэтому любое мероприятие на природе вместе с Биваном превратится в комфортный и не напрягающий отдых.

Убегающий будильник

Абсолютная идейная противоположность расслабляющему Бивану – убегающий будильник с колесами, которым позавидует настоящий вездеход! Стоит потянуться к будильнику рукой, чтобы отключить сигнал, как он начинает юрко убегать от своего владельца. И ничего, что бесит. Зато дружище с таким подарком больше никогда не опоздает на учебу или работу.

Кружка-мешалка

Только настоящий друг поймет, как прикольно пить кофе с пенкой и как лень его делать самому. Поймет и подарит на день рождения кружку-мешалку с маленьким, но удаленьким моторчиком. Кружка сама смешает ингредиенты для напитка, взобьет пенку, а потом себя помоет, если капнуть в нее моющее средство. Красота!

Лимонка для лимона

Планируете дарить другу деньги? Сделайте так, чтобы процесс запомнился – преподнесите купюры в специальной «Лимонке для лимона». Пусть лимонка «взорвет» фантазию парня, пока тот думает – что же внутри?