Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Какой подарок выбрать другу на Новый год: супер-идеи на любой вкус и бюджет!

вторник, 29 августа 2017 г.

Бутылка дорогого алкоголя, пачка кубинских сигар и новый спиннинг – вот они чисто мужские подарки, которые мужчины стабильно дарят друг другу на все праздники. И совсем не волнуются, что это «трио» станет новыми героями анекдотов, после носков, трусов и пенки для бритья.

Понятное дело, что практичность на первом месте. Но как быть с креативностью, желанием угодить и порадовать? Вдруг друг уже сам купил себе все принадлежности для рыбалки и ждал от вас крутую фляжку? А, может, ему наливать виски не во что, потому что последний модный стакан после последней вечеринки исчез в неизвестном направлении?

Короче говоря, друг хоть на то и друг, чтобы с радостью принимать от вас любые презенты, но побаловать его нужно. И Новый год – как раз отличный повод потренироваться в выборе оригинального и полезного подарка.

А начнем мы прямо сейчас! Из этой статьи вы узнаете, какой подарок выбрать другу на Новый год для дома, офиса, автомобиля, хобби и веселого досуга.

Читайте, заказывайте, дарите и получайте удовольствие от восторженной реакции адресата!

Приятные мелочи другу для работы и учебы: канцелярия, гаджеты, антистрессы

Шарик-антистресс с пожеланием «Ракета»

Зачем запивать стресс литрами алкоголя, если можно легко его «снять» с помощью елочной игрушки? Нет, на нее не нужно медитативно любоваться. Хотя это тоже успокаивает. Вот такой мягкий новогодний шарик с надписью «Космических успехов» можно мять, гнуть, кидать об стену и в надоедливого коллегу, а потом снова вешать на елку. Ему все будет нипочем. Обязательно подарите другу на Новый год.

Антистресс Fidget Cube

Если ваш товарищ постоянно что-то крутит в руках, шумит, шуршит и всех отвлекает, подарите парню прикольный девайс, специально созданный для офисных непосед. Называется игрушка Fidget Cube и представляет собой компактный кубик, каждая грань которого дополнена тем, что можно клацать, нажимать, переключать и вращать. Друг будет очень благодарен за столь подходящую ему вещицу.

Футляр для визитных и кредитных карточек Stand

А вот в таком футляре кредиткам друга не страшен ни один кибермошенник. Алюминиевый корпус надежно защищает карточки от несанкционированного считывания данных. Плюс, на него можно нанеси поздравительную надпись.

Набор Idea (авторучка и блокнот)

Стильным и нужным презентом для учебы и работы является набор Idea, состоящий из компактного блокнота и авторучки. Предметы выполнены в едином дизайне и продаются в красивой коробочке, что избавит вас от дополнительных трат на упаковку подарка.

Ежедневник «Хаски»

Поскольку символом 2018 года по Восточному календарю будет Собака, то самое время прикупить себе и всем друзьям дизайнерский ежедневник «Хаски». Напишите на первой странице душевное пожелание и новогодний подарок готов!

Портативное зарядное устройство «Хиос»

Чтобы дружище, активно юзающий полезные приложения своего смартфона, постоянно не жаловался вам на севшую батарею, закажите у нас портативное зарядное устройство «Хиос» ему в подарок.

Флешка «Гамбургер»

Ну и, конечно же, замечательным новогодним презентом другу станет прикольная флешка. Она и настроение своим видом поднимет, и всегда пригодится парню в машине, дома, на работе.

Наше предложение – накопитель «Гамбургер». Аппетитный, яркий, качественный.

Что подарить другу на Новый год для домашнего комфорта?

Плед «Город»

Даже если ваш друг – настоящий мужик, это совсем не значит, что он не мерзнет зимой. Просто суровые парни редко об это говорят, предпочитая греть свои мужественные конечности с помощью крепкого алкоголя. Но вы-то сам такой. Поэтому знаете, что уютный плед в доме никогда не помешает.

Значит, плед и нужно дарить. Вот такой «Город». На нем изображена целая история о друзьях и саксофоне. Так по-мужски душевно.

Фонарик-ночник Lego Joker

Ваш друг ярый фанат комиксов про Бэтмена? А его любимый герой – супер злодей Джокер? Тогда мы знаем, чем порадовать парня на Новый год! Это красочный фонарик-ночник Lego Joker, который всегда пригодится в ванной, кладовке, на ночном столике.

Набор Ego

Каждый Новый год вы дарили другу бутылку его любимого виски? Пришло время преподнести парню специальный набор, позволяющий наслаждаться благородным напитком вне шумных компаний. Называется набор Ego и состоит из бокала, холщового мешочка и специальных камней для охлаждения, которые не царапают стекла и не влияют на вкус, запах и крепость напитка.

Подарочный набор для вина Premiere

Другу, предпочитающему вино, заказывайте набор винных аксессуаров в брутальном кожаном футляре.

Что подарить другу на Новый год в автомобиль

Набор для оказания первой помощи «Аптечка»

Ваш друг только что купил свое первое авто? Тогда Новый год – замечательный повод вручить ему самый важный подарок – набор для оказания первой помощи «Аптечка»!

Скребок-варежка «Не царское это дело»

Еще одним прикольным и очень полезным зимним презентом автомобилисту станет яркий скребок-варежка с надписью «Не царское это дело». Больше другу не придется отогревать машину своим дыханием и скрести лед кредиткой. У него для этого будет специальный аксессуар.

Интересные подарки другу на Новый год для охоты, рыбалки и отдыха

Подарочные фляжки «2 в 1»

Зачем дарить другу удочки для рыбалки, если можно заказать у нас набор подарочных фляжек? Поймается рыбка или нет – еще вопрос. А фляжка с крепким содержимым уже будет в рюкзаке. Причем даже две, чтобы вы всегда могли поддержать товарища не только словом, но и делом.

Кружка «За удачную охоту!»

Охотнику не надо дарить ружье. Охотником нужно восхищаться! Он тогда чувствует себя настоящим добытчиком и старается впечатлить еще лучшим трофеем. Восхищение желательно выражать в материальных вещах. Крутая кружка «За удачную охоту!» отлично подойдет на эту роль и станет прекрасным новогодним презентом.

Набор для барбекю и гриля в сумке холодильнике

Где мужской отдых, там костер, природа и шашлык со стейками. А где мужские новогодние подарки, там набор для барбекю и гриля в сумке холодильнике. С таким презентом парень проведет немало счастливых мгновений в компании друзей и любимой семьи!