Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Достойные презенты любимым защитникам, или какой подарок выбрать к 23 февраля своему мужчине

пятница, 8 декабря 2017 г.

Служил ваш возлюбленный или охранял исключительно покой, сон и хорошее настроение своей семьи – в любом случае к 23 февраля нужно подобрать ему настоящий мужской подарок. Причем сделать это можно прямо сейчас, когда вся страна активно готовится отмечать новогодние праздники и витрины буквально ломятся от полезных, оригинальных и эффектных презентов.

Ну, а что? Тематические сувениры далеко не все, что можно преподнести мужчине ко Дню защитника Отечества. Большинство самых желанных подарков вовсе не привязано к дате, и купить их можно в любое время года. Поэтому лучше заранее побеспокоиться о крутом поздравлении, чтобы встретить праздник во всеоружии.

Итак, представляем вашему вниманию внушительный список желанных мужских подарков к 23 февраля и не только.

Хороший подарок любимому парню на 23 февраля

Набор Non Stop

Удобную, компактную, долго хранящую тепло термокружку с радостью примет в подарок активный мужчина: студент, офисный работник, путешественник и спортсмен. Если ваш парень из их числа – набор Non Stop, где в комплекте с термостаканом еще и идет такой полезный гаджет, как портативный аккумулятор, – ваш вариант крутого сюрприза к 23 февраля!

Рюкзак для ноутбука Burst

Все с собой, а руки приятно свободны! Для чего? Чтобы вести велосипед, держаться за поручни, работать с лэптопом, пить кофе и обнимать любимую девушку, которая подарила на День защитника Отечества крутейший рюкзак для ноутбука.

Как вам такой сценарий? Тогда скорее заказывайте рюкзак Burst с защитным отделением для устройства. Современному парню этот подарок будет очень по душе!

Набор Moustache

Если ваш, слегка обородевший парень всем своим видом намекает на подарочную пенку для бритья – гоните прочь эти мысли! Может, с помощью густой растительности на лице он, наоборот, решил стать модным и стильным. Тренд же!

Так что лучше обратите внимание на специальные мужские наборы по уходу за усами и бородой. Пусть будет таким же брутальным, но ухоженным.

 

Брелок-фонарик для ключей Lego Star Wars

Все мужчины глубоко внутри – большие дети. А иногда даже не глубоко. Например, любовь к фонарикам и лего-приколюшкам у них проявляется в любом возрасте. Поэтому в списке самых желанных мужских презентов всегда есть место брелку-фонарику для ключей Lego из серии Star Wars.

 

Поющая игрушка «Заяц Спецназ»

Ваш парень военный или только собирается посвятить свою жизнь службе в элитных войсках? Значит, подарок ему нужен особенный – запоминающийся, оригинальный и соответствующий тематике праздника.

Наше предложение – поющая мягкая игрушка «Заяц Спецназ». Это не просто крутой зверюга в полосатой тельняшке, а настоящий артист, который всегда поднимет боевой дух знаменитой песней А. Буйнова «Спецназ».

 

Набор бокалов для пива Artisan Beer

Хорошо, когда дома и на работе есть большая кружка для чая. Но еще лучше, если в арсенале домашней посуды имеется целый набор оригинальных пивных кружек Artisan Beer для разных сортов пенного напитка. Его можно достать перед просмотром матча с друзьями и показать, что ты не просто любитель, а настоящий гурман и пивной эстет.

Ваш парень не против того, чтобы иногда пропустить бокал-другой пивка? Тогда вы только что нашли ему замечательный подарок на 23 февраля!

 

Подарочный набор «На бодрой волне»

Любимый категорически против алкоголя, но «за» хорошую музыку, спорт и бодрость духа? Отлично! Для таких мужчин у нас припасен динамичный подарочный набор «На бодрой волне», состоящий из спортивного полотенца и яркой Bluetooth-колонки stuskSpeaker, которую можно закрепить на любой плоской поверхности с помощью большой присоски.

Полотенце выполнено из «умной» ткани микрофибры. Материал впитывает влаги в несколько раз больше своего веса, быстро сохнет, не образует катышек и не оставляет на теле волокон после использования.

 

Какой подарок выбрать мужу на 23 февраля?

Флешка «Зажим для денег»

Как совместить в одном подарке пользу и оригинальность? Выбрать флеш-накопитель с корпусом в виде зажима для денег. Гаджет всегда пригодится мужчине для виртуального и реального хранения информации, купюр, кредитных карточек, а также сыграет роль стильного аксессуара «с секретом». Мужчины очень любят такие прикольные штуки.

 

Складной зонт William Lloyd

Есть огромное количество полезных вещей, которые мужчины крайне редко сами себе покупают, но с удовольствием примут в подарок от любимых женщин. К их числу относится добротный зонт, легко помещающийся в небольшую сумку или бардачок. Его и дарите. Хороший выбор – складная модель от William Lloyd с удобной прорезиненной ручкой.

Плед Horizon

Мужчины не меньше женщин любят, когда о них заботятся. И День защитника Отечества – прекрасный повод выразить заботу о любимом супруге с помощью хорошего подарка для тепла, комфорта и уюта.

Конечно же, мы говорим о мягком, легком и очень красивом пледе из шерсти альпака. Выполненный в классической серой гамме, плед Horizon органично дополнит интерьер гостиной, кабинета, библиотеки и всегда согреет своего владельца во время работы, отдыха, сна.

 

Шарф Aspen

По-настоящему зимний, теплый и комфортный подарок любимому мужу должен выглядеть, как шарф Aspen – роскошно и дорого. Сделанный из натуральной шерсти с добавлением акрила и кашемира, шарф не только бережно согреет мужчину, но и станет украшением любого повседневный образа.

 

Турка «Бейрут»

Истинного кофемана у нас тоже есть чем порадовать. Это изумительная турка «Бейрут», поверхность которой покрыта специальным жаропрочным лаком во избежание почернения, деформаций и потери блеска. Турка украшена восточным орнаментом и имеет съемную ручку из дерева с удобной петлей для подвешивания.

 

Набор инструментов Lifebook

Трудолюбивый ваш муж или не очень – не имеет значения, когда в качестве подарка на 23 февраля выбран роскошный набор инструментов Lifebook. Чехол для набора выполнен в виде книги, внутри которой – полезный ручной инструмент. И если до этих пор мужчина не сильно пытался впечатлить вас своим мастерством и умениями, то с таким презентом грех не начать воодушевленно чинить, прибивать и вкручивать.