Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Радуем именинницу лучше всех, или какой подарок выбрать любимой на день рождения

вторник, 6 февраля 2018 г.

Если у вас есть любимая женщина, значит, вы уже очень богатый человек! А то, что на дорогущую виллу или кольцо с бриллиантом ей в подарок сбережений не хватает – не беда. Ваше внимание, участие, забота и огромное желание угодить превращают даже самый недорогой сувенир в бесценный дар, который искренне любящая женщина всегда оценит по достоинству.

Цена подарка далеко не самая большая проблема. Часто мужчины не хотят повторяться и дарить любимой сто первый блендер, пятое колье и шестую шубу. А еще есть женщины, которые свежесрезанным букетам предпочитают цветы в горшочках, а сладким подаркам – аксессуары для фитнеса. В итоге, накануне ее дня рождения все дела откладываются на потом, и начинается марафон по магазинам в поисках того, сам не пойму чего.

Мы решили избавить вас от этой непонятной суеты и предложить интереснейшие подарки любимой женщине ко дню рождения и не только. Вам остается только выбрать наиболее подходящий, оформить заказ и радоваться, что ее праздник действительно праздник, а не повод проверять себя на прочность.

Приятного просмотра, замечательных покупок, счастливой именинницы!

Оригинальный подарок любимой на день рождения

Букет из мягких игрушек «Котята»

Ваша возлюбленная – юна и непосредственна? Тогда никаких тюльпанов и ромашек. Только шикарные композиции из плюшевых игрушек! Большой букет из милых, мягких котят обязательно восхитит именинницу и покажет, как трепетно и нежно вы к ней относитесь. Он никогда не завянет, и каждый день будет напоминать девушке о вашей заботе и любви!

Напольная ваза для цветов

Если вы все-таки решили, что идти к женщине без цветов – не ваш вариант, а именинница как раз намекала на букет королевских роз, то в качестве основного подарка заказывайте необычную напольную вазу.

В подарок девушке можно выбрать итальянскую роскошь Fancy с молодежным дизайном.

Взрослой женщине – испанское великолепие «Золотой кашемир» с драгоценным ажурным узором.

Ювелирная флешка «Роза»

Еще одним необычным цветком, который не только великолепно выглядит, но и приносит реальную пользу, станет ювелирная флешка «Роза» с корпусом в виде броши. Вот так с помощью одной оригинальной вещи вы одновременно преподнесете имениннице качественный гаджет и стильный аксессуар!

Эффектный подарок любимой на день рождения для красоты, здоровья и настроения!

Увлажнитель воздуха «Океан»

Все женщины чутко следят за красотой и молодостью кожи. Поэтому хорошим подарком любимой станет то, что поможет ей в этом приятном деле. Но не спешите покупать косметику. Это чересчур индивидуальный презент, с которым даже лучшая подружка может легко промахнуться. Беспроигрышным вариантом станет компактный увлажнитель воздуха «Океан» с яркой LED-подсветкой.

Убегающий будильник

Любимая часто жалуется, что проспала пробежку и корит себя за это? Непременно подарите женщине прикольный убегающий будильник! Выключить сигнал будильника, лежа в кровати, просто нереально! Он лихо убегает от своего владельца по столику, коврам, плитке, ламинату. Вдоволь нагонявшись за шумным вездеходом, спать уже не хочется совсем. Остается только бодро покорять мир своей красотой!

Набор «Фитнес»

Ваша женщина посещает спортзал? Присмотритесь, есть ли у нее специальная бутылка для воды? Нет? Тогда заказывайте набор «Фитнес», состоящий из ярко-красной фляги и полотенца. Спортивные аксессуары одного цвета пригодятся как на тренировках, так и во время пляжного отдыха.

Подарочный набор Flower spa

Каждой женщине хочется расслабиться после насыщенного рабочего дня. Поэтому всегда актуальным подарком любимой будет набор для домашних спа-процедур.

Наше предложение – подарочный набор Flower spa, состоящий из натуральных базальтовых камней для горячего стоун-массажа, а также сушеных цветов для приготовления косметических средств или принятия ванн. Упаковка набора – красивая деревянная шкатулка, которую можно использовать для хранения хозяйственных мелочей.

Красиво, дорого, стильно и удобно – универсальные подарки любимой, которые всегда кстати

Портативное зарядное устройство Lantern с фонариком, 9000 mAh

Любимые гаджеты очень часто нас подводят. Зимой телефоны садятся в два раза быстрее из-за холода. Летом из-за активного использования камеры, навигатора и прочих полезных приложений, необходимых для комфортных путешествий. По этой причине одним из самых желанных и нужных подарков женщине является портативный аккумулятор, позволяющий восстановить заряд батареи телефона без использования стационарных розеток.

Хорошей мощностью и стильным дизайном обладает пауэрбэнк Lantern. Если у вашей избранницы еще нет такого устройства, обязательно подарите.

Подушка под шею для путешествий CaBeau Evolution Cool

Часто балуете свою женщину заграничным отдыхом? Тогда лучшим подарком после стильного чемодана, несессера и дорожного органайзера станет удобная подушка под шею CaBeau Evolution Cool, предназначенная для комфортного сна в самолете, поезде, автобусе.

Обеспечивая верхнему отделу позвоночника правильное анатомическое положение, подушка препятствует головным болям, онемению рук, спазмам мышц после длительного пребывания в положении сидя. Очень оригинальный, нужный и «заботливый» подарок любимой.

Футляр для драгоценностей Champ

Чтобы ваша избранница в любой точке мира выглядела просто сногсшибательно, подарите женщине на день рождения кожаный футляр для драгоценностей Champ. Внутри мягкого, элегантного аксессуара каждое колечко, сережка и цепочка найдут свое уютное местечко и не затеряются в недрах чемоданов, сумок, гостиничных номеров.

Набор десертных тарелок «Высокая мода»

Стильная женщина стремится окружить себя особенными вещами, подобранными со вкусом. Это касается всего, даже повседневной посуды. Так что если вы собрались подарить любимой коробочку с ее любимыми сладостями и сопутствующий сервиз, выбирайте набор десертных тарелок «Высокая мода», выполненных из фарфора. Женщина обязательно оценит подарок за оригинальность, качество и изысканность.

А в следующий раз, когда понадобится хороший подарок, заказывайте к десертным тарелкам набор кружек «Высокая мода».

Недорогие подарки любимой на день рождения

Эко-куб для выращивания «Карликовый гранат»

Розы, гладиолусы и орхидеи, собранные в красивую композицию, вы можете дарить любимой безо всякого повода. Но, когда вы знаете, что она обожает комнатные растения, зачем изобретать велосипед? Просто заказывайте на нашем сайте недорогие наборы для выращивания, с помощью которых можно в собственном доме создать удивительный сад из привычных и экзотических растений.

Начать можно с эко-сувенира – набора для выращивания карликового граната в деревянном горшочке кубической формы.