Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

НЕдорогое волшебство, или какой подарок выбрать любимой на Новый год до 1000 рублей?

вторник, 29 августа 2017 г.

Нельзя просто так взять и отпраздновать Новый год, не потратив при этом кругленькой суммы на поздравления, развлечения и кулинарные изыски. Поэтому интернет-магазин LovePresent.ru предлагает вам готовиться к празднику заранее. Чтобы с чувством, толком, расстановкой выбрать родным и любимым подарки недорогие, но интересные, нужные и немножко волшебные.

В этой статье мы собрали самые актуальные, желанные и необычные презенты любимой девушке на Новый год. Цена каждого не превышает 1000 рублей. Это дает вам отличную возможность чуточку сэкономить сегодня, чтобы в зимние праздники было на что хорошенько «погулять» свою обожаемую половинку!

Смотрите, заказывайте и друзьям советуйте! А мы постараемся к каждому мероприятию подбирать для вас все самое лучшее и неординарное!

Итак, какой же подарок выбрать любимой девушке на Новый год до 1000 рублей?

Плед в чехле Huggy

Мягкий, теплый и легкий плед Huggy ярко-красного цвета покажет вашу заботу о комфорте, уюте и замечательном настроении любимой девушки. Практичное покрывало пусть и недорогое, зато универсальное. Благодаря удобному чехлу и износостойкости материала его можно постоянно брать с собой летом на пикники.

Сенсорные перчатки

Чтобы любимая могла ответить вам на сообщение, не снимая перчаток, подарите ей вот такую вязаную сенсорную красоту!

Новогодние варежки

Обычные, но невероятно теплые и по-новогоднему красочные варежки так же продемонстрируют девушке, что вам не все равно – мерзнут ее любимые ручки или нет.

Кружка для рисования мелом

Живете с любимой вместе? Тогда дарите ей на Новый год кружку с покрытием для рисования мелом. На кружке можно каждый день оставлять новые послания: трогательные признания, пикантные обещания и приятные комплименты.

Проектор звездного неба «Вселенная»

Летом с романтикой легко – вечер, небо, звезды… Зимой ее нужно самому создавать. И поможет в этом проектор звездного неба «Вселенная». Его и дарите девушке на новогодние праздники.

Недатированный ежедневник «Капли»

Если ваша девушка учится или работает, ей всегда пригодится недатированный ежедневник в красивой дизайнерской обложке. А если не работает и не учится – все равно презентуйте ежедневник. Он станет личным дневником, блокнотом для зарисовок и книжечкой для важных записей. Такой вещице всегда найдется достойное применение.

Жвачка для рук Neogum

Популярная жвачка для рук Neogum не только удивляет, но и радует глаз, позволяет лепить, мять и жать свои «проблемы», а также играет роль прикольного и недорогого подарка любимой. Дарите и экспериментируйте с хэндгамом вместе!

Маникюрный набор «Шарм»

Никогда в дамской сумочке не будет лишним компактный маникюрный набор. А поскольку сумочек у девушки много, то и новый комплект бьюти-инструментов не повредит. А Новый год – повод его подарить.

Новогодний набор для стола

Если любимая сама хозяюшка или активно помогает на кухне маме, то вот такой позитивный набор для сервировки новогоднего стола так и просится ей в подарок!

Bluetooth-колонка stuckSpeaker

Девушка никогда не расстанется с любимой аудиокнижкой и музыкой, если вы подарите ей компактную bluetooth-колонку stuckSpeaker в защитном корпусе с большой присоской. Колонка крепится на любых горизонтальных поверхностях, что позволяет юзать гаджеты с музыкой в душе, бассейне, на спа-процедурах.

Очки виртуальной реальности «Оптик»

Любите с девушкой смотреть фильмы в 3D-кинотеатрах, но цены на билеты вас откровенно пугают? Тогда купите любимой на зимние праздники очки виртуальной реальности «Оптик», работающие со смартфоном, и устраивайте новомодный кинозал просто на своем диване.

Кристалл с пожеланием любви

Всякие милые штучки в необычном исполнении всегда приводят девушек в неописуемый восторг. Поэтому беспроигрышным презентом для вашей пассии станет кристалл с пожеланием любви. Кристалл нужно вырастить самой, что делает подарок еще более оригинальным и интригующим.

Скребок для уборки снега и льда

У девушки есть машина? Значит, вам необходимо купить ей специальный авто-скребок для уборки снега и льда. Особенность скребка – наличие теплой варежки, не позволяющей пальчикам мерзнуть.

Букет с медвежатами «Зефирки»

Хотите подарить зимой цветы? Неплохо. Но букет из плюшевых медвежат еще лучше. Он никогда не завянет и очень порадует любимую вашей способностью выбирать действительно необычные презенты.

Брелок-фонарик для ключей LEGO Harley Quinn

Не так давно каждая вторая девушка с замиранием сердца наблюдала историю любви эпатажного Джокера и сумасшедшей Харли Квинн. Ваша леди из их числа? Вот вам замечательный подарок ей к Новому году – брелок-фонарик для ключей LEGO с подвеской в виде фигурки Харли.

Термобутылка «Актив»

Супер-подарком любимой, который смотрится гораздо круче своей реальной стоимости, станет термоизоляционная бутылка «Актив» сочно-красного цвета. Горячие напитки в бутылке дольше остаются теплыми, а прохладные – освежающими. Следовательно, бутылка просто незаменима для перекусов на работе, занятий в спортзале, поездок и вылазок на природу.

Флешка «Попугай»

Если не знаете, чему порадуется ваша девушка, дарите ей оригинальную флешку с любимыми фильмами и вашими совместными фотографиями. Это 100% нужный и интересный презент. А поскольку зимой так не хватает ярких красок, выбирайте накопитель в виде красочного попугая.

Внешний аккумулятор для телефона Easy Shape

Чтобы любимая всегда была на связи, ей обязательно нужно подарить портативный аккумулятор для зарядки смартфона. И выбрать тот, что запросто поместится даже в небольшую дамскую сумочку. Наше предложение – модель Easy Shape в белоснежном, как сама зима, корпусе.

Эко-куб «Жасмин»

Розу девушке подарить может каждый. И только вы – целый кустарник жасмина! Правда, в перспективе. Но все же это гораздо лучше цветов, которые быстро увянут.

Речь идет об удивительном эко-кубе. Это недорогой набор, позволяющий вырастить экзотическое растение просто у себя дома.

Полотенце с вышивкой

Яркое именное полотенце на каждый день – очень приятный подарок по смешной цене. Просто выбирайте текстильное чудо с именем вашей возлюбленной и дарите. Девушки такое очень любят.

Подарочный набор для вина «Роверето»

Рядом с вами девушка, конечно, слабая и беззащитная. А в компании подружек ей приходится самостоятельно открывать вино! Представляете, как это неудобно и сложно, если нет в хозяйстве хорошего штопора?

Вот вам еще одна идея недорого презента. А вот и сам презент.

Складная светодиодная лампа в виде дамской сумочки

Необычная светодиодная лампа в виде дамской сумочки обязательно пригодится девушке для учебы, чтения и освещения клавиатуры в темное время суток. Опять же цена приятная, а забота о любимой – налицо.

Чехол для шампанского «Скандик»

Планируете не заморачиваться, и дарить девушке бутылку ее любимого шампанского? Отлично! Купите для бутылочки вот такой новогодний чехол со скандинавскими узорами. Презент получится по-настоящему новогодний, яркий и гармоничный!