Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Волшебство для самой желанной, или какой подарок выбрать любимой женщине к ближайшему празднику

пятница, 8 декабря 2017 г.

 

Праздников в году много, а любимая женщина – одна! Поэтому совсем легко незаметно повториться и снова преподнести ей сердце, букет и сковородку. Но наша команда чутко следит за заботливыми мужчинами и всегда знает, что им предложить, когда появляется острая необходимость вручить любимой женщине самый запоминающийся подарок!

Так что, дорогие мужчины, очередная головоломка вам ни в коем случае не грозит! Просто читайте наши полезные советы, выбирайте, что еще никогда не дарили и впечатляйте половинку действительно хорошими подарками. Желанными, оригинальными, полезными. А мы не только предложим крутую упаковку, но и займемся нанесением поздравительной надписи, рисунка, пожелания.

В этой статье вы найдете внушительный список фантастических подарков любимой для красоты, пользы и хорошего настроения! Читайте, выбирайте и доказывайте, что вы всегда готовы делать ее счастливой!

Роза с серебряным бутоном

Даже миллионы алых роз не сравнятся с одной серебряной, если ее подарит любимый мужчина. Изумительное интерьерное украшение – роза с серебряным бутоном станет символом вечной любви. Она никогда не завянет и всегда напомнит о самых романтических моментах вашей совместной жизни. Дарить можно к любому празднику: дню рождения, 8 марта, Новому году.

Дизайнерская ваза для цветов Mek

Если ваша женщина любит роскошные букеты, то стоит задуматься о не менее шикарной вазе. Например, дизайнерская красота Mek от итальянского бренда Egizia станет достойной оправой самых прекрасных цветов!

Набор для выращивания «Эко-куб. Гардения»

Не все женщины любят свежесрезанные цветы. Большинство предпочитают живые растения просто на своих подоконниках. Для таких умелиц у нас есть особенный эко-сувенир – набор для выращивания жасминовидной гардении в оригинальном кубическом горшочке из дерева. Набор для выращивания «Эко-куб. Гардения» станет интересным самостоятельным подарком или приятным дополнением к основному презенту.

Поющая игрушка «Кот. Очаровательные глазки»

Огромным плюшевым медведем сегодня не впечатлить даже ребенка. А вот необычным котиком в тельняшке, который дарит цветочек и душевно исполняет песню «Очаровательные глазки» можно приятно порадовать женщину любого возраста, статуса и характера. Красивый рыжий романтик с первого взгляда покорит сердце своей новой хозяйки, поэтому смело дарите его вашей женщине к любому празднику. Море позитивных эмоций гарантировано.

Шкатулка для драгоценностей Rocaille

У каждой женщины всегда найдется десяток-другой милых сердцу украшений, которые нужно где-то хранить. И таким прекрасным местом станет красивая шкатулка для драгоценностей Rocaille, рассчитанная как на изысканную ювелирную роскошь, так и довольно массивную бижутерию.

Выполненная в классическом стиле, шкатулка украсит интерьер и станет предметом гордости своей владелицы! Если вы еще не дарили подобный аксессуар любимой, предстоящий праздник будет отличным поводом это сделать.

Чайный набор «Эгоист»

Приятным подарком активной хозяюшке, успевающей все приготовить, убрать, постирать и привести себя в порядок, станет чайный набор «Эгоист», состоящий из заварочного чайника и кружки. Набор специально рассчитан на одну персону, чтобы женщина могла отвлечься от повседневных забот и насладиться спокойным чаепитием наедине с собой любимой.

Не забудьте дополнить чайный набор ее любимыми сладостями и посмотреть, какие у нас есть замечательные десертные тарелки «Высокая мода».

Флешка-ручка с кристаллами Swarovski

Стильным женщинам обычно советуют дарить аксессуары, деловым – красивую канцелярию, молодым и активным – полезный гаджет. А как быть тем, кому повезло любить модную, успешную и современную? Выбирать элегантные флешки-ручки с кристаллами Swarovski!

Обладая одновременно функциями эффектного аксессуара, пишущей принадлежности и флеш-накопителя, ручка станет незаменимой помощницей для комфортной работы и безупречного образа.

Набор для специй «Кубик Рубика»

Если ваша женщина обожает готовить, то сковородки, кастрюли и полезные кухонные аксессуары действительно станут для нее приятными подарками. Главное, проявить изобретательность и выбрать что-то оригинальное. Такое, как набор для специй «Кубик Рубика» от немецкого бренда Philippi, в котором обе емкости выполнены в виде известной головоломки.

Плед Steps c 3D-эффектом

Легкий, мягкий и уютный плед с небанальным рисунком – подарок, которому женщина всегда будет рада! Чтобы угодить и впечатлить на все 110% выбирайте эффектную модель Steps, запринтованную геометрическим узором с 3D-эффектом.

Термокружка-непроливайка Stride Tansley

Все женщины испытывают непреодолимую страсть к красивой посуде. Поэтому наверняка у вашей возлюбленной немало красивых чашек, напоминающих о приятных моментах вашей совместной жизни. В таком случае, вместо очередной фарфоровой красоты лучше подарить женщине удобную термокружку-непроливайку Stride Tansley. Она позволит наслаждаться бодрящим кофе или освежающим лимонадом по пути на работу, сидя за рулем авто, после спортзала и в путешествии.

Набор «Стоунтерапия XXI века»

Вы уже успели подарить любимой большое махровое полотенце, роскошный комплект постельного белья и уютный махровый халат? Тогда пришло время набора для расслабляющего массажа горячими базальтовыми камнями «Стоунтерапия XXI века»! С его помощью ваша женщина сможет устроить салонные процедуры в любое удобное ей время.

В наборе – алюминиевый кейс с подогревом от сети и 14 базальтовых камней.

Электрический гриль «Раклет»

Каждая женщина мечтает вкусно есть и не поправляться. Сегодня в ваших силах исполнить эту мечту с помощью электрогриля «Раклет». Электрический гриль предназначен для приготовления швейцарского блюда «Раклет» – расплавленного тягучего сыра с разнообразными овощными или мясными добавками. Сам сыр можно плавить в специальных сковородочках, а овощи и мясо запекать на верхней решетке. Быстро, вкусно и полезно.

Набор Cacharel

Стильных аксессуаров никогда не бывает много. Особенно, если это не толстые варежки в снежинки, а такие многоликие изделия, как нашейные платки изумительно-нежных расцветок. Один такой платок способен в корне изменить привычный образ, сделать его элегантным, легким, неповторимым. К тому же, выбрав в подарок любимой женщине брендовый платок, вы ни за что не прогадаете, как в случае с косметикой или дорогим парфюмом.

Наше предложение – подарочный набор Cacharel, состоящий из шелкового платка и брелока с красивым подвесом.

Внешний аккумулятор Pebble

Вы никогда не потеряете связь с любимой, если подарите ей компактный пауэрбэнк для зарядки смартфона, выполненный в виде морского камушка. Внешний аккумулятор Pebble, мощностью в 5200 mAh, станет симпатичным дополнением содержимого дамской сумочки и не позволит вашей женщине расстроиться из-за внезапно «потухшего» телефона. Подходит для айфонов 5,6 и 7 модели.