Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Качество, практичность и немного романтики, или какой подарок выбрать любимому мужчине к ближайшему празднику

воскресенье, 7 января 2018 г.

Вот неправда, что женщины вспоминают о новых носках, трусах и майках для любимого только накануне очередного праздника. Если это так, то никакой он не любимый. Так – «для галочки». Искренне любящие женщины покупают своим мужчинам все вышеперечисленное безо всякого повода, а вот к праздникам готовятся ответственно и заранее, чтобы выбрать особенный подарок, способный впечатлить и порадовать половинку.

Конечно, все мужчины разные. И что обрадует одного, не особо вдохновит другого. Но существует много универсальных мужских презентов, которые отлично подходят адресатам с разным статусом, характером и увлечениями. И просто сейчас мы предложим вам самые интересные варианты для запоминающихся поздравлений.

Смотрите, выбирайте и дарите мужчине любовь, внимание и заботу вместе с нашими замечательными презентами!

Качественные мужские аксессуары в подарок любимому

Шарф Baldinini

Модные, качественные аксессуары – именно те вещи, которые можно бесконечно дарить мужчинам и женщинам. Всего лишь с помощью одного нового шарфа легко освежить образ и смотреться невероятно шикарно даже в простом повседневном костюме. Так что, универсальный подарок любимому к ближайшему празднику – элегантный шарф Baldinini из натурального кашемира. Дорого, солидно и нереально стильно!

Сумка для ноутбука

В наше время без планшета и ноутбука – никакой свободы и удовольствия. Чтобы работать с комфортом и всегда иметь доступ к играм, полезным приложениям и интернету, портативное устройство нужно всегда носить с собой. И не где-нибудь, а в специальной сумке – стильной, эргономичной и удобной. Именно она и станет замечательным подарком вашему мужчине, который он оценит как за качество, так и за функциональность.

Хороший выбор – модель серого цвета Sky 1200, выполненная из прочной, легкой и износостойкой ткани микрофибры.

Молодому парню можно выбрать сумку-трансформер Security из натуральной кожи, которая в несколько движений перевоплощается в рюкзак.

Брелок

Есть один народный «наблюдизм». Подарки, которые женщины считают полезными, для мужчин таковыми не являются. А вот бесполезные, с женской точки зрения, штуковины, приводят мужчин в неописуемый восторг и становятся верными «друзьями», пока не износятся. К ним относятся прикольные брелоки с самыми невероятными подвесами.

Брелок с настоящей, хоть и маленькой, подзорной трубой запросто исполнит детскую мечту – обладать настоящим девайсом путешественника и мореплавателя.

Брелок от LEGO с супергероем Бэтменом и, по совместительству, фонариком и вовсе вне конкуренции. Фонарики и лего-игрушки – особая слабость мужчин, которую даже британские ученые не смогут толком объяснить.

Портмоне с отделением для мобильного телефона

Если женщины просто обожают сумочки, кошелечки, органайзеры, чехлы и прочие аксессуары в невероятном количестве, то настоящие мужчины за простоту, удобство и минимализм. Для них у нас припасена супер-крутая вещь – кожаное портмоне с отделением для мобильного телефона, которое можно носить на руке.

Зонт-трость Jean-Louis Scherrer «Silver Square»

Мужчины редко покупают себе зонты. А вот в подарок принимают их с огромным удовольствием. Мужество мужеством, но мокнуть под проливным дождем – такое себе удовольствие даже для супер-героя. Понятное дело, раз вы уже баловали свою половинку крутым брендовым зонтом, то эта идея не для вас. Но если нет, то самое время исправить ситуацию. Зонт-трость Jean-Louis Scherrer «Silver Square» с оригинальным квадратным куполом как раз идеальный вариант полезного и эффектного презента.

Из складных моделей стоит отметить зонт от William Lloyd.

Ремень для выживания

Носить дорогие кожаные ремни может каждый. Впрочем, как и дарить. Другое дело – необычный ремень с массивной пряжкой, оснащенной набором инструментов, необходимых для выживания в любых условиях. Это настоящий показатель мужества! А еще – комплимент силе, стойкости и умелости вашего мужчины.

Оригинальные гаджеты – современный подарок любимому парню и мужу

Флеш-накопитель

Если спросить мужчину, какой подарок всегда будет кстати, он без сомнений ответит «Флешка!». Маленькие гаджеты с хорошим объемом памяти давно стали незаменимыми помощниками для комфортной работы и увлекательного досуга. Но в чем основная «фишечка» такого подарка, так это возможность выбрать устройство в дизайне, идеально соответствующем интересам мужчины. Автовладельцу – флешку в виде машины.

Геймеру – флешку «Джойстик».

Солидному боссу и очень засекреченному агенту – флешку «Криптекс» в корпусе мини-сейфе.

Студенту, менеджеру и консультанту – классическую флешку-ручку.

Внешний диск

Но флешка – это даже «аперитив». Действительно «вкусным» подарком, за который мужчина будет вас на руках носить, является внешний диск WD Elements, USB 3.0 с объемом памяти 1000 Гб. И если вдруг презент вам покажется слишком скучным и серым – не поддавайтесь. Просто упакуйте его по своему усмотрению в яркую коробочку. Угодите и себе, и мужчине.

Портативный аккумулятор

Когда рыбаку, дачнику и охотнику советуют дарить удочки, лейки и ружья, на наших витринах грустит один замечательный презент, действительно необходимый для мужчины с любым видом хобби. Это портативный аккумулятор в виде охотничьего патрона. Он поможет не остаться без связи с внешним миром из-за внезапно севшего телефона.

Крутой «мужской» дизайн, как приятный бонус.

Что подарить мужчине для хобби и отдыха?

Плед для пикника Comfy

Автомобилисту, путешественнику, рыболову, охотнику и любителю вкусных посиделок на природе можно смело дарить складной двусторонний плед для пикника Comfy. Одна сторона пледа имеет водоотталкивающую поверхность, вторая – это мягкий, износостойкий флис. Удобное дополнение – ручка для переноски. Отличная вещь для любого вида отдыха!

Надувной диван «Биван»

Диван, который можно носить с собой, это же настоящая мечта! И вы легко можете ее исполнить, подарив надувную новинку «Биван» вашему любимому мужчине. Всего несколько взмахов руками и удобное место для созерцания звезд, переваривания шашлычка и принятия воздушных ванн готово!

Вакуумная кружка Valhalla

Мудрая женщина не пытается доказать, что она разбирается в предметах для мужских хобби лучше своей половины. Она стремится окружить любимого заботой, комфортом и уютом везде, где бы мужчина ни находился. И для этой цели идеально подходит стильная вакуумная кружка Valhalla, сохраняющая температуру горячих напитков до 8 часов, а холодных до 24 часов. Очень нужная вещь для путешествий, насыщенного рабочего дня, рыбалки, кемпинга, спортивной тренировки.

Набор бокалов для пива Artisan Beer

Любимый любит расслабляться с бокалом пива в руках? Сделайте так, чтобы этот бокал доставлял удовольствия не меньше своего содержимого! Подарите мужчине набор Artisan Beer, состоящий из четырех стильных пивных бокалов для разных сортов напитка.

Ценителям более крепких удовольствий можно заказать набор бокалов с округлым дном для виски или коньяка.

Горячие фанты

Хорошим окончанием праздничного дня станет вечер «наоборот». Пригласите любимого в ресторан, накормите его, потанцуйте, а потом предложите поиграть в эротические фанты. Такой подарок он наверняка никогда не забудет.