Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Какой подарок выбрать любимому на Новый год: ТОП-10 оригинальных идей

воскресенье, 6 августа 2017 г.

Выбирать подарок парню на Новый год – задача непростая. Носки покупать как-то не хочется, новогодние сувениры – тоже не совсем мужской презент. А пытать любимого – заведомо провальная идея. Потому как ни один суровый мачо даже говорить о подарках не захочет. Зато ворчать будет целый год, если этот самый презент ему не достанется.

Но не стоит отчаиваться.

Специально, чтобы вам удалось порадовать любимого полезным и неординарным новогодним сюрпризом, наша креативная команда составила список оригинальных мужских подарков «под елочку».

Читайте, выбирайте лучшее и превращайте праздник в настоящую новогоднюю сказку!

Электроника и околокомпьютерные девайсы

Флешка «Миньон Дарт Вейдер»

Чтобы угодит парню, обожающему компьютерные игры, не стоит сутками сидеть на геймерских форумах, разбирая со словарем, о чем говорят их завсегдатаи. Все равно купите не то. А вот смешная, но весьма практичная флешка в виде миньона Дарта Вейдера, повеселит любимого и непременно ему пригодится.

Кружка с отделением для печенья

Еще одним уместным презентом геймеру, который большую часть свободного времени проводит за экраном компьютера, станет кружка с отделением для печенюшек.

Если вы считаете кружку чересчур простым подарком, дополните ее любимыми лакомствами вашего парня, а также пачкой хорошего чая или кофе. Собственноручно приготовленное печенье – +100 к карме, хорошему аппетиту и отличному праздничному настроению.

Прикольные безделушки для души

Усовершенствованный Fidget Cube

Выбирая подарок парню на Новый год, помните, он необязательно должен быть статусным, практичным или «теплым». Дорогими ручками в наше пользуются разве что седовласые руководители. Да и то не все. Классические галстуки носят только менеджеры в магазинах электроники, а свитера с оленями такие же оле… Пардон. Мягко говоря, на любителя новогодние свитера.

Зато ни к чему не обязывающие приколюшки, которыми можно занять себя в свободное время – всегда попадание «в яблочко». Например, усовершенствованный Fidget Cube с кнопочками, вращалочками, джойстиком и прочими интересностями парень точно из рук не выпустит. Вот увидите.

Головоломка «Неокуб»

Такая же судьба ожидает и крутую головоломку «Неокуб». Более двух сотен магнитных шариков можно соединять в любые фигурки и конструкции разной сложности. Это вечная игрушка для парня, который в душе не только ребенок, но и гений, изобретатель, выдумщик.

Оригинальные презенты для отдыха вдвоем и с компанией

Шейкер для коктейлей в виде огнетушителя

Мужчины всю жизнь любят женщин, разделяющих их интересы. Поэтому, если ваш парень обожает шумные вечеринки, даже не пытайтесь впечатлить его теплым пледом или тапочками с подогревом. Лучше закажите шейкер для коктейлей в виде огнетушителя и пригласите друзей на новогоднее пати.

К слову, непьющему спортсмену, литрами поглощающему протеиновые коктейли, шейкер тоже не раз пригодится.

Набор для глинтвейна «Зимний вечер»

Бутылочка элитного спиртного занимает одно из первых мест в списке популярных мужских презентов. Традиционно, дарят виски, но поскольку сегодня у нас обзор новогодний то мы за бутылочку хорошего вина. Потому что из нее можно сварить ароматный глинтвейн и устроить незабываемое романтическое свидание просто у парня дома.

А в помощь начинающим глинтвейноварам у нас есть отличный новогодний подарок – набор «Зимний вечер», состоящий из буклета с рецептами, специй и двух прозрачных бокалов.

Настольная игра «Мафия» (подарочный набор)

Настоящему стратегу, психологу, интеллектуалу и невероятно компанейскому мужчине крутым презентом «под елочку» станет подарочный набор популярной игры «Мафия».

Цель игры такова: мирные жители пытаются вычислить и устранить мафию, а мафиози – избавиться от горожан. Кто победит? Дарите и все сами узнаете.

Какой подарок выбрать любимому на Новый год для хобби?

Термобутылка «Актив»

Когда мы читаем в других блогах советы по выбору подарка, соответствующего увлечениям мужчины, то плачем от смеха. Ну, действительно потешно звучит – «отличным подарком рыбаку станет новенький спиннинг». Как будто женщина знает, какой выбрать, а продавец в магазине обязательно посоветует ей хороший, а не тот, что годами не продается.

Так что, подруги рыбаков, охотников и туристов, отставить выбирать удочки, ружья и палатки. Заказывайте парням крутую термобутылку «Актив» для холодных и горячих напитков, и спите спокойно до самого Нового года. Этот презент точно на полке в гараже не заваляется.

Очки виртуальной реальности «Оптик»

А вот киномана можно пригласить в кино. Или спрятать ему в коробочку с бантиком очки виртуальной реальности «Оптик» и наслаждаться 3D-новинками на собственном диване.

Bluetooth колонка stuckSpeaker

Меломану и любителю аудиокниг беспроигрышным вариантом подарка станет беспроводная Bluetooth колонка stuckSpeaker с защитным корпусом и удобной присоской. С ее помощью парень сможет слушать любимую музыку и аудиокниги в бассейне или душе, а летом – на пляже.