Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Какой подарок выбрать маме на Новый год 2018: ТОП-15 душевных идей

вторник, 29 августа 2017 г.

Когда подготовка к Новому году идет полным ходом, очень важно не забыть о приятном подарке для любимой мамы. Да-да, именно не забыть. Потому как частенько подарок родителям покупается за несколько часов до праздника. И хорошо, если это что-то полезное. А так – дежурная корзинка с деликатесами. Как будто папа и мама целый год голодали и ждали зимы, чтобы вкусно поесть.

И дабы избежать подобной ситуации, мы решили написать эту статью. Посвящается она взрослым детям – вечно занятым, нередко стесненным в средствах и вечно вспоминающих о маме в самый последний момент. Именно для них мы составили отличный список из 15 интересных, теплых, душевных и недорогих подарков которым будет рада любая мама, независимо от ее возраста, профессии и образа жизни.

Готовы исправиться и заранее купить маме волшебный презент? Тогда, вперед! Смотрите, заказывайте и радуйте родителей своим вниманием и заботой!

Приятный подарок маме на Новый год для домашнего уюта

Сиреневый плед Comfort

На первом месте особенных подарков маме расположился красивый плед Comfort нежно-сиреневого оттенка. Связанный в стиле handmade, плед привнесет атмосферу уюта в любой интерьер и покажет маме, как сильно вы заботитесь о ее здоровье, настроении и комфорте.

Чайник с вязаной шапочкой

Мечтать за чашечкой горячего чая можно сколько угодно времени, если красивый фарфоровый заварничек заботливо наряжен в теплую вязаную шапочку, которая не дает ему преждевременно остыть.

Чайник с вязаной шапочкой ярко-красного цвета – замечательный зимний подарок для любительницы чайных посиделок в компании родственников и подружек.

Дизайнерская ваза для цветов

Какой домашний уют без цветов? Особенно их не хватает зимой, когда только герань с подоконника радует своей сочной зеленью.

Но это дело легко поправимо. Закажите для мамы шикарный букет ее любимых роз, ромашек или орхидей и преподнесите его вот в такой эксклюзивной дизайнерской вазе Mek, декорированной объемным напылением из серебра 925 пробы. Под Новый год такой подарок станет настоящим волшебством, а ваза в дальнейшем всегда пригодится для семейных праздников.

Оригинальный, нужный и интересный подарок маме на Новый год для работы и хобби

Внешний аккумулятор-подставка stuckBank Plus 2600 mAh

Старшее поколение и гаджеты – это вечная тема для обсуждений. Но вряд ли найдется в наше время совсем уж древний родитель, не юзающий тот же смартфон. Наоборот, на всю катушку использовать камеру, общаться в соцсетях, писать месседжи и болтать по скайпу – любимое дело пап и мам, предпочитающих не «отставать» от молодежи.

Ваша мама тоже «в теме»? Тогда обязательно подарите ей на Новый год внешний аккумулятор для зарядки смартфона stuckBank Plus 2600 mAh. Гаджет удобно крепится к корпусу телефона и быстро восстанавливает заряд батареи без использования стационарного электричества. Специальные присоски на аккумуляторе также позволяют использовать stuckBank Plus, как удобную подставку для устройств.

Флешка «Матрешка с ромашкой»

Обычно в матрешке есть еще одна матрешка. Но только не в этой. Под деревянным корпусом русской красавицы скрыта обычная флешка, где мамочка сможет хранить фотографии, любимые сериалы, передачи и массу другой нужной ей информации.

Матрешка расписана вручную и продается в упаковке-блистере.

Термостакан Tansley

Ни одной современной женщине не обойтись без такого помощника, как стильный термостакан. Он позволит не пропускать утренние чаепития, а пить любимый напиток прямо на ходу, чтобы не опаздывать на работу или другое важное мероприятие.

Термостакан пригодится дома, в фитнес-центре, на природе и рабочем месте. Будет незаменим в поездке или автопутешествии. Главное, выбрать качественную модель с хорошей термоизоляцией и абсолютно герметичной крышкой. Отличный вариант – сочно-красный термостакан Tansley.

Подарок маме для красоты и здоровья

Павловопосадский платок

Любая женщина будет рада заполучить в свой гардероб такой бесподобный аксессуар, как павловопосадский платок. Теплый, мягкий и невесомый платок смотрится, будто красочный букет. Удивительное явление русской культуры похоже на красивую картину, которой можно долго и с удовольствием любоваться. Но лучше заказывать и дарить маме на Новый год.

Платок сделает повседневный образ модным и ярким, согреет маму на работе и дома, покажет, как сильно вы старались ей угодить.

Маникюрный набор в чехле

Неважно ходит мама в маникюрный салон или сама наводит красоту своих заботливых пальчиков. Роскошный маникюрный набор в чехле ей обязательно понадобится в поездке, пригодится дома и выручит на работе. И чем больше в нем разных предметов, тем лучше. Поэтому мы предлагаем вот такой красивый футляр, укомплектованный десятью бьюти-инструментами.

Шкатулка для драгоценностей Rocaille

У каждой женщины найдется, что прятать в эффектную шкатулку. А еще найдется видное местечко для самой шкатулки. И это делает аксессуар для драгоценностей – красивым, стильным и функциональным подарком маме.

Наше предложение – модель Rocaille. Она оснащена съемным отделением для сережек и колец, а также удобной ручкой для переноски.

Подушка-грелка для спины, ног и рук

Никогда мама не признается, что у нее крутит ноги на погоду, а руки немеют из-за болей в спине. Поэтому просто дарите женщине на Новый год оригинальную подушку-грелку анималистичной расцветки. Скажите, что это для декора дивана или кресел и покажите, как она работает. А мама потом сама с удовольствием прогреет свои суставы, что значительно снизит боль и обеспечит уютный домашний отдых.

Прикольный подарок маме на Новый год

Фартук «Лучшая мама»

Если вы ограничены в средствах – не беда. Маме нет никакого дела до стоимости презента. Ей главное, чтобы вы были здоровы и счастливы. Так что просто заказывайте недорогой фартук «Лучшая мама» и дарите женщине море позитивных эмоций!

Новогодние сенсорные перчатки Igloves

У мамы новомодный смартфон? Тогда ей не обойтись без сенсорных перчаток Igloves с красивыми новогодними узорами. Заказывайте, и женщина сможет пользоваться зимой устройствами с сенсорными экранами, не снимая теплых перчаток.

Елочная игрушка с вращающейся фоторамкой «Снежинка»

Если вкладывать смысл в подарок, то любая недорогая вещица превратится в самый запоминающийся сувенир! Например, если вы решили порадовать мамочку елочным украшением, не покупайте простые шарики. Закажите вот такую снежинку с фоторамкой, вставьте в нее семейное фото и все – лучший эмоциональный презент готов!

Набор тарелок для закусок «Новогодний»

Все мамы разные. Одни накрывают большой праздничный стол, другие предпочитают фуршетное меню, третьи заказывает еду в ресторане. Но что всех их объединяет, так это любовь к красивой посуде. Такой, как набор тарелок для закусок «Новогодний», где все предметы выполнены в виде новогодних символов: звездочки, елочки и колокольчика. Обязательно подарите маме. Ей очень понравится.