Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Какой подарок выбрать мужчине на 23 февраля: ТОП-10 крутых идей

воскресенье, 6 августа 2017 г.

 

Когда не знаешь, что подарить родному и не очень мужчине к очередному празднику, нужно заглянуть на LovePresent.ru. В нашем интернет-бутике каждый найдет массу полезных советов, свежих идей и готовых решений для душевного поздравления друга, коллеги, родственника и любимого человека.

Вы тоже интересуетесь НЕбанальными мужскими подарками? Тогда приготовьтесь к фейерверку впечатлений. Прямо сейчас мы покажем вам ТОП-10 крутых презентов ко Дню защитника Отечества.

Смотрите, заказывайте и встречайте праздник во всеоружии. Ведь, как гласит «народная мудрость», чтобы получить хороший презент к 8 марта, нужно очень постараться на 23 февраля.

Кружка «Кастет»

Можно, конечно, купить всем коллегам по красочной керамической кружечке с поздравительными надписями и картинками. Такого добра у нас очень много по весьма заманчивой цене. Но раз уж мы заговорили о крутых подарках, то вот вам кружка «Кастет». Любой, кто возьмет ее в руки, автоматически становится суровым, брутальным и немножечко опасным. Мужчины оценят такую возможность.

Термостакан Huron

Коллегам по кружке, а любимому – стильный термостакан Huron от Contigo в строгом сером корпусе.

Термостакан настолько суровый, что легко помещается в автомобильном подстаканнике, долго держит температуру напитка, а его крышечку можно мыть в посудомоечной машине. Как раз для настоящего мужчины, которому некогда тратить время на чаепития и прочие девичьи дела.

Набор автомобилиста Apache

Знаете, кто такие «апачи»? Это суровые племена индейцев, прославившиеся своей превосходной военной стратегией и стойкостью. Поэтому неудивительно, что крутейший набор автомобилиста, состоящий из кожаной обложки для автодокументов и брелока, назван в их честь.

Мужчина, которого вы хотите поздравить с 23 февраля, водит авто? Тогда мы вас поздравляем. Только что вы нашли ему отличный презент!

Набор бокалов для виски Crystal Edge

Истинному джентльмену в подарок так и просится родовое поместье, стильный костюм и Rolls-Royce Dawn этого года. Но, если финансы не позволяют, начать можно с бутылки хорошего виски и парочки эффектных бокалов Crystal Edge.

Штоф с рюмками «Револьвер»

Не все мужчины предпочитают элитный алкоголь. Серьезные парни пьют кое-что покрепче. Да еще и в компании таких же небалованных друзей. Если это о вашем папе или дедушке, которого вам очень хочется порадовать необычным презентом, то вот вам оригинальный питейный набор «Револьвер»: керамический штоф в форме пистолета для хранения водки, вина и настойки, а к нему – шесть удобных рюмочек.

Это не просто хороший подарок на 23 февраля, а прямое попадание в «яблочко».

Флешка «Пистолетный патрон»

Флешка так же может стрелять «точно в цель». Особенно если она выполнена в форме пистолетного патрона, а на ней находится море креативных идей.

Она же – оригинальный тематический подарок к 23 февраля. Дарить можно всем. Даже боссу.

Набор Moustache (расческа и ножницы для ухода за усами и бородой)

Мужчине с густой растительностью на лице, независимо от степени его бородобрутальности, хорошим презентом станет компактный набор по уходу за усами и бородой Moustache. Тем более что немецкий бренд Philippi позаботился о том, чтобы дизайн набора смотрелся так же круто, как и его владелец.

Носки «Супер-герой»

Говорят, на 23 февраля нельзя дарить носки. Мы считаем, что такие слухи распускают гламурные ребята, которые хотят получать в качестве презентов свитшоты, лоферы и прочий хайповый шмот.

А вот настоящему мужчине носки никогда не будут лишними. Особенно те, на которых красуется гордая надпись «Супер-герой».

Автомобильная щетка с варежкой «Для любимого»

Вызволять из-под снега свою «железную ласточку» приходится каждому русскому мужчине. Исключение составляют только те, кто водят танк, ходят пешком или ездят на работу в автобусе. Поэтому очередным хорошим подарком автомобилисту можно смело считать специальную автомобильную щетку с теплой варежкой. Она бережно очистит машину от снега и наледи, не допустив обмерзания грубых мужских конечностей.

Если презент подразумевается в подарок парню или родному мужу, то варежку можно выбрать с приятной надписью «Для любимого».

Защищенный внешний аккумулятор для телефона Harthill 5000 mAh

Спортсмену, туристу и просто красавцу, предпочитающему отдыхать « на гране возможностей» мы предлагаем дарить мощный внешний аккумулятор для телефона Harthill 5000 mAh, способный одновременно заряжать два гаджета. Портативное зарядное устройство имеет повышенный уровень защиты от любых вредных внешних воздействий, поэтому оно просто незаменимо в экстремальных походах и путешествиях.

А еще в Harthill 5000 mAh есть фонарик. А фонарики, как известно, – отдельная мужская слабость.