Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Какой подарок выбрать мужчине на Новый год: ТОП-10 недорогих идей для настоящих волшебниц

воскресенье, 6 августа 2017 г.

Дорогие женщины, все вы – немножко волшебницы! И новогодние праздники – прекрасный повод это продемонстрировать. Причем не только в кулинарном плане, но и с помощью чудесных подарков вашим коллегам, друзьям, родным и любимым мужчинам.

А чтобы волшебства на все хватило, мы поможем вам выбрать действительно хорошие и совсем недорогие мужские подарки «под елочку». Читайте, выбирайте и впечатляйте!

Магия начинается…

Парочка бюджетных сюрпризов любимому парню

Перчатки для сенсорных устройств

В наше время без телефона – как без рук. Но вот беда, зимой сенсорные экраны капризных устройств нуждаются в тепле не меньше нас самих. Поэтому они наотрез отказываются реагировать как на прикосновения холодных конечностей, так и на касания пальцев в варежках.

Хотя есть одно исключение – специальные перчатки для сенсорных устройств. Их и дарите любимому парню на Новый год, чтобы он не мерз и всегда отвечал на ваши месседжи.

Кружка с термоизоляцией «Гляссе»

На почетном втором месте в списке волшебных подарков еще один теплый предмет – ярко-синяя термокружка «Гляссе», которая отлично сохраняет температуру напитка и очень стильно смотрится. Кружка оснащена плотной крышечкой и удобной рельефной ручкой, не позволяющей обжечься.

НЕбанальные аксессуары по НЕбольшой цене

Брелок-зажигалка с компасом

Только настоящая волшебница может подарить маленький, но такой полезный аксессуар, на котором одновременно «уживаются» еще два необходимых предмета!

Волшебница – это, конечно же, вы. А презент – уникальный брелок-зажигалка с компасом. С таким девайсом мужчина никогда не растеряет ключи, не потеряется сам и всегда сможет развести огонь, прикурить, подсветить и зажечь свечи для романтического свидания с вами.

Очки виртуальной реальности «Оптик»

Только представьте – всего одна маленькая штуковина и смартфон мужчины превращается в настоящий 3D-кинотеатр! Чудеса? Не совсем. Просто очки виртуальной реальности «Оптик» в подарок киноману.

Интересный презент дачнику, охотнику, рыболову и мастеру на все руки

Фляжка Slim

Зачем мужчине нужна фляжка? По той же причине, что и вам очередная новая сумочка – прихвастнуть перед друзьями и органично дополнить образ крутого, модного парня. Это, во-первых. А во-вторых, небольшой глоток горячительного никогда не повредит на зимней рыбалке, прогулке, охоте.

Наше предложение – компактная фляга Slim из высококачественного металла, не влияющего на вкус и запах напитка.

Фонарь-мультиинструмент «Феникс»

Небольшой карманный фонарик «Феникс», дополненный ножом, отверткой, ножницами, пилочкой, открывалкой и другими полезными инструментами – настоящая волшебная палочка в руках туриста, рыбака и просто мастеровитого парня. Подарите фонарь-мультиинструмент мужчине на Новый год, и он будет бесконечно благодарен вам за возможность находить просто в своем кармане способы решения любых сложных задач.

Приятные мелочи по такой же стоимости

Тапочки «Царь»

Как сделать недорогой подарок, достойный монархической особы? Выбрать необычный дизайн привычной вещи и с достоинством вручить ее адресату! Например, вместо простых домашних тапочек, заказать вот такую «роскошь» с гордой вышивкой «Царь».

Магия сработает моментально. Из обычного менеджера, строителя или инженера ваш мужчина тотчас перевоплотится в настоящего Короля!

Плед в чехле Huggy

Даже самые суровые мачо мерзнут и хандрят без тепла, заботы и любви. Поэтому мягкий флисовый плед Huggy в удобном утягивающем чехле никогда не будет лишним в списке приятных мужских презентов. Спрятали плед под елочку и все – весь следующий год ваша половинка с комфортом ездит на ночную рыбалку, с благодарностью вспоминая свою волшебницу.

Недорогой и оригинальный подарок обеспеченному мужчине

Стрессболл в тальке Caomaru

Никогда не пытайтесь удивить состоятельного человека чем-то экзотическим, эксклюзивным и дорогим. Все это добро он и сам себе может позволить. А вот получить в подарок хорошее настроение – это действительно приятно и, даже можно сказать, бесценно.

Что же обеспечит мужчине душевное равновесие, спокойствие и позитивный настрой? Конечно, прикольный стрессболл Caomaru, выполненный в виде веселой рожицы. Антистрессовую физиономию можно сколько угодно мять, давить и жать – ей все будет нипочем. Так что останется только брать с нее пример и стойко улыбаться, несмотря на любые невзгоды.

Набор камней для виски Party

Если таких чародеек, как вы, собрался целый офис. А на повестке дня – недорогой подарок руководителю мужчине на Новый год, то без раздумий заказывайте боссу набор Party, состоящий из 18 специальных камней для охлаждения виски.

Камни охлаждают напиток намного лучше обычного льда, потому что не тают, а, следовательно, не влияют на крепость, запах и вкус алкоголя. Шеф будет доволен.